Записки сумасшедшей. С Новым годом!

006.gif
Похоже, утром в любом случае плохо... :?

:D [/list]
 
С Новым годом!

Главное - соблюдать правильный порядок тостов!
Без этого наутро будет совсем плохо :)

Кстати, из-за чрезмерного увлечения тостами за встречу, мы не выпили за Новый год. Предлагаю сделать это виртуально :)
Новый 2005 год - год ЛОШАДИ!
И 2006 год лошади. И все последующие тоже :)
 
Мама.... что-то я за 1.5 месяца пить разучился, думал помру с утра :oops: Все живы :?:
 
Re: С Новым годом!

Serge72 написал(а):
Кстати, из-за чрезмерного увлечения тостами за встречу, мы не выпили за Новый год. Предлагаю сделать это виртуально :)
Новый 2005 год - год ЛОШАДИ!
И 2006 год лошади. И все последующие тоже :)
кстати да, я тоже подумала, что про Новый год мы как-то призабыли :)
kot, это, наверное, сок был вчерашний 8)
 
Я жива. Вполне здорова. С утра выпила немерянно отвертки, потому что Сережа был не в состоянии, не пропадать же водке с соком :wink: Так что мне сейчас вполне хорошо :wink:
Тю, а сколько мы там вчера выпили?..
Могу предложить двенадцатеричную систему годов лошадей (с)Serge72:
2005 - год Бурой лошади
2006 - год Серой лошади
2007 - год Вороной лошади
2008 - год Караковой лошади
2009 - год Рыжей лошади
2010 - год Гнедой лошади
2011 - год Буланой лошади
2012 - год Соловой лошади
2013 - год Игреневой лошади
2014 - год Изабелловой лошади
2015 - год Пегой лошади
2016 - год Чубарой лошади
 
Yennefer написал(а):
Могу предложить двенадцатеричную систему годов лошадей (с)Serge72:
Навеялась поговорка: " люди делятся на десять типов, одни знают двоичную систему, другие нет." :D
Хочу увидеть игреневую и чубарую лошадку :oops:
ЗЫ - ГЫ
Бух за лошадь :D
 
отличная идея! (на счет годов лошади) :aplod:
слушала, вы клево вчера отдохнули! я, как всегда, пропустила все самое интересное :drink:
просидела перед монитором пока глаза не стали из орбит вылазить :comp:
 
Хела, привет! :flag: Как там у вас дела? Ася просила твой телефон, она дозвонилась?
 
Да, Олька, спасибо, Ася дозвонилась.
Вкратце о выходных. Малому на понедельник вызываем вета. Как рассказал мне Костя, мелкая гадость хромает, на неделе много лежала. Возможно, потребуется рентген. Как раз на эти выходные Кеша лежал не так уж много. Лазил за мной, изо всех сил мешал чистить Марью, тыкался рожей, требовал чиститься. Оброс просто чудовищно - лошади такими не бывают, вообще как медведь. В субботу я его с собой на прогулку не брала. Вечером он мне за это отомстил: привожу в порядок кобылины ноги, отскребаю грязюку, тут мне на колено приходит нога. Поднимаю голову: стоит Кеша с неприличным выражением лица :wink: Отогнала, отругала. Через пару минут нога была уже у меня на плече в позиции "лошадь сзади". Игры у него такие дурные. Причем не ставит - именно кладет (если б поставил, мне бы, наверно, особо хорошо не было). В остальных аспектах все достаточно культурно. Дает себя мучить по всякому (в моей интерпретации - это когда лошадь тискают как котенка, правда, от таки ласк котенок бы задохнулся), ноги дает, попой не поворачивается, можно в рот залезть - зубки посмотреть. В лежачем положении дает валяться сверху, переворачивать с боку на бок и вообще всячески издеваться. Правда, там о воспитанности речь по большому счету не идет. Сережу вчера он укусил, а отбивать периодически пытается по всем кроме меня. Я трепетно прошу ему этого не спускать и обязательно адекватно наказывать. У нас на конюшне новые ребята, Леха и Аня, в субботу я попросила Леху поменять подстилку, в ответ слышу: "Если ты постоишь с Кешей, я его боюсь :) ..."
Грунт у нас сейчас паскудный, нужно ездить очень внимательно. Что могло обледенеть - обледенело. В субботу было шикарное солнце, утром съездила с клиентом на Магнате. Потом взяла Марью и выехала с клиенткой и Аней. К лошади у меня особых вопросов не было, двигалась она хорошо и вела себя вполне прилично. Основная работа у нас прошла на так называемом малом галопном лужке с хорошим грунтом.
В воскресенье отводила час шаговую смену на Маше. И очень хорошо, что шаговую, потому что заодно выгулала Кешу. Как он двигается, мне не нравится. Шагает, потом догоняет галопом. На галопе вроде не хромает, но там не такие уж большие участки им проходятся. Рысью не бегает, разве что пару темпов, а на них фиг поймешь, хромает или нет. Вообще двигается как-то разболтанно. Потом еще выехали, уже без Кеши с Сережей и Аней. Я забралась на Кузю, Сережа, соответственно, на Марью. Ездили довольно долго. В процессе с Серегой мы поменялись лошадьми - Марья у него отказалась подниматься в галоп. У меня она вообще попробовала остановиться, услышала все, что я о ней думаю, и бодренько себе поскакала :wink: После чего лошадь вела себя ну просто как шелковая.
Сегодня должен приехать вет. Только что звонила Сереже - они сейчас едут в Кончу.
 
Вечером он мне за это отомстил: привожу в порядок кобылины ноги, отскребаю грязюку, тут мне на колено приходит нога. Поднимаю голову: стоит Кеша с неприличным выражением лица Отогнала, отругала. Через пару минут нога была уже у меня на плече в позиции "лошадь сзади". Игры у него такие дурные. Причем не ставит - именно кладет (если б поставил, мне бы, наверно, особо хорошо не было). В остальных аспектах все достаточно культурно. Дает себя мучить по всякому (в моей интерпретации - это когда лошадь тискают как котенка, правда, от таки ласк котенок бы задохнулся), ноги дает, попой не поворачивается, можно в рот залезть - зубки посмотреть. В лежачем положении дает валяться сверху, переворачивать с боку на бок и вообще всячески издеваться.

Ну точно как с котёнком игрища у вас :aplod: . Вот тока тут надо слово котёнок переделать в "котослоника" :lol:
 
:) Малые - они все такие смешные! Нашу Колдуську тоже можно тискать до посинения, а вот Затока может и отбить, так что когда она на галопе в поворот передо мной заходит я стараюсь держаться подальше, так что Леху вашего понимаю.
Надеюсь, у Кешки ничего серьезного... А на рентген - это его куда-то везти надо будет или есть какие-то передвижные аппараты?
 
MIA, пока оно, слава богу, не слоник :wink: Потому как если бы слоник мне поставил ножки на плечи, было бы мне плохо :wink: Вообще-то эти "ножки на голову" - это жеребец в нем просыпается потихоньку. Я видела, как он так же с кобылкой-ровесницей играл. Поэтому за это и ругаю.
Jester, в чем с Кешей прикол: ему нельзя давать нагличать. Я дама достаточно эмоциональная, а малой прекрасно понимает интонацию.
Что с Кешей - бог его знает. Пусть разбирается вет. Может, травма, может, хроника, может, врожденная паталогия... Рентген - это привозят аппарат. Это до хрена дорого, но если надо, то надо.
 
Сверху