Записки сумасшедшей. С Новым годом!

офигеть, еще 9 месяцев :lol: а уже построил всю конюшню :lol: :lol:
Вот это характер! 8)

Тривит, жидкие витамины, похожи на растительное масло по субстанции, мы тоже им плеши мажем, в продаже видела только в вет аптеке, больше нигде просто не спрашивала :roll:
 
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!
120370.gif

пусть растет здоровнький на радость родителям!

сколько именинников!
120413.gif
 
Спасибо, ребятушки!
А Кешка по характеру в Машку, видать. Магнат, ее старшенький, тоже такой: в табуне медленно, но верно вылазит на первые роли.
 
С днем варенья, Кешка! :wink: А что ему хозяева подарили?

У меня 10-го февраля у кобылыл юбилей! :shock: 10 лет красавице будет....
Эх, мне Ленка велела худеть - надо спинку нашу беречь :oops: Это последняя капля.... После выходных сажусь на диету.......... :cry: :wink:
 
Асюнь, спасибо :wink:
Кешку накормим от пуза либо в четверг (если Сережа сможет приехать), либо в субботу.
Между прочим, 10 лет 10 февраля - это повод :wink: Это вам не девять месяцев :wink:
По поподу похудения. Я откопала потрясающую диету американских астронавтов. Для тех, кто любит мясо и равнодушен к сладкому. Хочешь - глянь по ссылке. Я за пять дней на 3,5 кило похудела. И голода вообще никакого нет.
Вот тебе ссылка.
http://www.polezen.ru/health/dieta-2.php
 
Нефиговая диета :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Стакан сухого вина
Бифштекс
Фасоль стручковая
Кофе с коньяком
 
Ну да, это похоже на диету г-на Монтиньяка, к которой собственно и планирую прибегнуть....
 
Ага, похоже;)
Мне главное - что ничего специального готовить не надо. Я ж единственное, что нормально делаю руками - это лошадь работаю. Ну, еще чищу :wink:
 
Поздравляю всех юбиляров :D Железобетонных ног и каучуковых спин :D
А диета левая, не ведитесь. То, что кашки есть не стои, это правда, но по спиртному прогон конкретный, по маслу подсолнечному тоже. Это бегло. Да и излишки белка имеют способность откладываться в жир. :evil:
 
А меня бесполезно разочаровывать :wink: У меня и свои мозги есть - сейчас мой рацион базируется на полном отсутствии сладкого и мучного, мясе, сыре, разумном количестве овощей, курице гриль и красном сухом вине :wink:
 
Звучит вкусно :lol: . Но есть такое каждый день, пожалуй, надоест. Все-таки диета должна быть разнообразной.
 
Да я бы не сказала, что оно надоедает. Просто я от природы мясной человек - мне как-то конфеты со сладким и мучным по-любому особо не тянет. Единственная серьезная потеря - картошка и бананы :wink:
 
Я на диете Монтиньяка сидела. Результат - почти 11 кг за неполных 3 месяца. Правда я еще 2 - 3 раза в неделю в зал ходила :roll: Вот с этим теперь туго......... Меня эти схемы устраивают в первую очередь из-за того,что можно есть то,что я люблю - мясо,рыбу,сыр, овощи. А к сладкому я вообще равнодушна. Картошку вот люблю страшно.... Это проблема.... :roll:
 
Булки и торты - это ладно, а вот чай/кофе без сахара - это большая потеря! Жаль, не для меня диетка :( :)
 
А я чай-кофе по определению без сахара пью.
А я позавчера умудрилась-таки сорваться и ужрать кусок торта. Большой и кремовый. Как - сама не понимаю, наверное, сам в рот залез. На весе почему-то не отразилось.
Сережа вчера не смог к малому съездить, работы было много, так что я уже завтра выберусь к ним.
 
Ужас состоит в том,что я никак не могу начать.... :shock: Сижу на работе,а тут все время то сухарики,то сушки, то булочки с маком....... И на обед приходится есть то,что в столовке Киевэнерго дают,а не то, что я себе по диете придумала...... УЖАС!!!! Решила начинать жестко со вторника :( Понедельник - день тяжелый :roll: , не стоит его еще мрачнее делать 8)
 
Вчера ездила на конюшню, сегодня работаю...
В двух словах. Ездила на Марье час, давала рысь без галопа. Не хромает. Малой бегал с нами, играл с Нирваной. Ну не вижу я, чтобы он хромал. Правда, под конец начал отставать, но не критично. Начал бегать рысью. Раньше было либо шаг, либо галоп. Отчистился в снежке, сейчас даже на лошадь похож.
 
Ну ладно, ну бифштекс, ну вино, ну фасоль... нехорошо конечно совсем без углеводов, но сесли недолго - то ничего... но :!: Джин, как тебе удастся соблюдать эту диету во время уикенда на конюшне? Бифштекс допустим из подручных средств :wink:, вино авось найдется. Но как быть со стручковой фасолью?! Наверное надо сажать - к лету поспеет.
 
Сверху