Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, спасибо, изучаю инструкцию.
Слушай, у меня впечатления детства - ляписный карандаш для прижигания бородавок, и то ни фига не помогал... Он еще для чего-то годится? У нас в аптеках есть вещи, типа "чистика", вроде как на основе чистотела. Вот это - вещь ядреная... Я как-то поэкспериментировала. От капелюшечки получила зверский, глубокий химический ожог, а через 3 дня - чистую кожу... А всякие ранки, с опасностью нагноений, - мази есть, и антисептик, и заживляют.
Если надо ляпис - поищу.
 
Таня, ляписный карандаж - это типа как экстренное прижигание в критических ситуациях. Все равно что железом прижечь. Это именно для людей, не для лошадей. Ты ж представляешь, какая у нас на конюшне грязь? Ну не дай бог кто-то себе ногу топором на дежурстве разрубит! Глянь, пожалуйста. Если они есть, так мы с Серегой, когда будем в Питере (а летом мы будем там сто процентов), купим.
 
Ура, ура, ура!!!
Ждем, ждем, ждем!!!
На Заразе покатаю....
Насколько я помню, карандашики были совсем маленькие. Если ногу топором - знаешь, сколько туда карандашиков положить можно, еще и в упаковках!
Короче: если увижу - сколько брать?
А иодом - не пробовали? Или водкой, в конце концов!!! Уж водку-то всегда можно найти! Хотя.... :roll:
 
Тань, ловлю на слове :D
На самом деле у нас поездка в Питер планируется уже достаточно давно. Вместо конного похода. Соответственно, по конным местам и по конным людЯм :wink: Так что это дело исключительно достижения отпуска.
Когда у нас были преценденты, мы спиртом заливали. Но такая фигня, как ляпис, не помешает. Тем более, что спирт у нас кончился.
 
Лис, не напоминай!
В юности меня научили пить спирт. В чистом виде. Ни в коем разе не запивая водой. Удовольствие это довольно специфическое: приятное тепло, кайф в чистом виде. Подвох только один: сильнейший пороговый эффект. Несколько раз я дохода до порога благополучно избегала. Потом меня угостили спиртом в состоянии сильно заведенном и я перекушала. У меня был единственный в моей жизни тотальный провал в памяти. Подробности расписывать не буду, скажу только, что после этого случая спирта в чистом виде я в рот не беру :wink:
 
О,Хел,так а ты в конный поход не пойдешь этим летом?А я хочу.... Думала,вместе как-то.... :roll: Девченки тожехотели - Вичка с Олькой. 8)
Я еще хотела хомакотов подбить. Классно бы было :roll:
 
Вот блин! Смотрю, речка такая приятственная, да ещё и с травкой, хотела поинтересоваться, где ж такой замечательный постой, а оказалось... :? в Киеве!
 
Asja написал(а):
О,Хел,так а ты в конный поход не пойдешь этим летом?А я хочу.... Думала,вместе как-то.... :roll: Девченки тожехотели - Вичка с Олькой. 8)
Я еще хотела хомакотов подбить. Классно бы было :roll:

хотели, хотели! и сейчас хотим. а было-бы не плохо, если бы все вместе пошли! получился бы такой день конника слегка затянувшийся :)
 
Мы вообще-то планировали в конный поход в Крым, но как получится пока не ясно.
Офф.. А как ваши разливы поживают? Сильнейшие за последние 25 лет :D
 
Vichka_ написал(а):
получился бы такой день конника слегка затянувшийся :)

Ага, а у лошадей - День Всадника, тоже затянувшийся :) Вот Олька тоже хочет, но посещают Ольку сомнения в плане достаточной подготовки, чтоб всем вместе ехать. Но я буду старацца, чтоб во всех смыслах в грязь лицом не ударить :) , до августа время есть еще.
 
taktika, а я лажу по московским дневникам и вздыхаю: блин, у народа крытый манеж, бочка есть та же... :wink:
Девчонки, в конный поход я не поеду. В этом году они в мае планируют семидневный, а выложить 420 долларов за это дело мне многовато. Мы с Серегой хотим в Питер по схеме "Лошади - не только на Аничковом мосту". Я жутко хочу увидеть своими глазами тех людей и тех лошадей, с которыми знакома виртуально.
Игорь, а разлив пока не ага, тьфу-тьфу три раза.
 
Хел, а на конец лета не планируют? или ты не знаешь? как туда можно позвонить?
 
А щазз я вам еще фоток выложу. С воскресенья.

Кто там хотел убедиться, шо мой лошадь меняет цвет? Пожалста.

Серо-кремовый Кеша на серо-коричневой земле:
227.jpg


Грязно-буро-пятнистый Кеша на грязном холмике.
223.jpg


Нежно-сиреневый Кеша в позиции "вид сверху"
222.jpg

220.jpg


Желто-зеленая лошадь на фоне такой же воды:
219.jpg

214.jpg


Ну и голубая лошадь пьет синюю воду:
218.jpg


А это просто:
Кеша-земснаряд:
226.jpg


Сквозь Кешу просвечивает Луша:
224.jpg
 
Вичка, пока там четко никто ничего не знает. Первый поход 27 мая. А вот дальше - фиг его знает. В выходные поспрашиваю у Кости.
 
Ой, народ, насчет хамелеона. Я ж сегодня в зоопарке была - заскочила после интервью. Хамелеона видела. Ей-богу, Кеша лучше.
Еще видела двух поней. Чистых. Классных.
Еще видела зебру. Толстую. Оказывается, они не ржут, а лают, как собаки. С зеброй живет осел. Но он тощ, ободран и молчит.
Лошади Пржевальского ведут половую жизнь. Выражение лица сохраняют меланхоличное.
А кулану все по фиг. Он там одын, савсэм адын.
 
Вау!!!!Кеша то в такого красавца превращается!!!!А его масть..... :shock: Я в шоке!Может у него со временем еще и курчавость появится?Кто его знает....может он фриз замаскированый!? :D
 
Black Unicorn написал(а):
Вау!!!!Кеша то в такого красавца превращается!!!!А его масть..... :shock: Я в шоке!Может у него со временем еще и курчавость появится?Кто его знает....может он фриз замаскированый!? :D

Сейчас он как раз чуток курчавый. Думаю, после линьки шерсть станет более гладкой. Если б ты видела, как он сейчас линяет :) Как колли - хоть шубу вяжи. Такой густошерстной лошади я в жизни не видела.
Кстати, насчет фриза. Я недавно вычитала, что густые щетки на ногах, какие бывают у тяжиков, как раз правильно и называются фризами. Так вот эти фризы, которые щетки, есть у Марьи (обалденная вещь! густющие, классные, защищают ноги от наста, единственная проблема - расчесывать надо, и пачкаются сильно) и будут у Кешки.
 
Сверху