Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ну, дай бог, чтобы все потихоньку налаживалось...
Игорь, а тебя к Маринке пускают?
 
Yennefer написал(а):
Ну, дай бог, чтобы все потихоньку налаживалось...
Игорь, а тебя к Маринке пускают?
Никого не пускают, даже в дверь коридора заглянуть не дают. Хела, я у тебя пишу потому, что не хочу в нашем писать без Маринки. Мы у тя тут гостили долгое время, надеюсь примешь еще не на долго :)
 
Игорь, держись! Главное - верить в лучшее. Передавай Маринке, что я вас обязательно жду в гости во Львов. Поправляйтесь и приезжайте.
 
Kat написал(а):
Игорь, держись! Главное - верить в лучшее. Передавай Маринке, что я вас обязательно жду в гости во Львов. Поправляйтесь и приезжайте.
Спасибо, обязательно приедем. :)
 
[quote="kot]Никого не пускают, даже в дверь коридора заглянуть не дают. :)[/quote]

Игорь, пока она без сознания, тебе там действительно делать нечего - там уход нормальный. А вот когда придет в себе, попробуй пообщаться с дежурными врачами, только уже поздно вечером.
Когда мой муж в реанимации лежал, меня по ночам пускали. И ему легче, когда рядом близкий человек, и нам спокойнее.
А они сговорчивые. Баночку кофе - и они счастливы.
Если не на всю ночь, так хотя бы на пару часов
Главное, дождаться, когда можно будет общаться на эту тему :wink:
 
Ну,слава Богу, хоть какой-то сдвиг в позитивную сторону. Маринка - молодчинка и умничка,она вытянет.
Держим кулаки дальше!
 
kot написал(а):
Хела, я у тебя пишу потому, что не хочу в нашем писать без Маринки. Мы у тя тут гостили долгое время, надеюсь примешь еще не на долго :)

Да конечно!
У вас тоже были отключения интернета из-за того, что в Москве творилось? Так я первым делом сюда полезла: что тут творится...
 
Yennefer написал(а):
У вас тоже были отключения интернета из-за того, что в Москве творилось?
Да, на несколько часов вырубило. Не весь И-нет, но проконевский сервер видимо завис.
 
kot, а если попробовать договориться с врачами, чтоб они разрешили хотя бы на несколько минут в день (ночью) быть с Мариной? И ведь не важно в сознании она или нет... Я много слышала, как любимые, родные голоса вытаскивали людей из комы, из глубоких обмороков (и других подобных состояний). Только уж если впустят, то себя держать надо изо всех сил, как бы страшно, больно и ужасно не было. Только спокойный голос, только добрые слова... Все эмоции - дома, чтоб ни врачи не видели, ни она не чувствовала бы!
Когда мужа должны были оперировать я договорилась с врачами Военно-Морского госпиталя, что если его после операции все же положат в реанимацию, то меня туда впустят (а уж больших формалистов, чем вояки, трудно поискать). В реанимацию его не положили, поэтому первое, что он увидел была я. И на перевязках я присутствовала... Хотя, гражданским лицам, да еще и не медикам там вообще ТАБУ. И мне все объясняли, поазывали, учили...короче... вот.
Попробуй, выбери врача (возможно это будет не лечащий врач, а дежурный), мед. сестру... Проси, умоляй, играй (ведь к каждому человеку нужен свой подход). Короче, пробуй! И удачи тебе, а Марине скорейшего выздоровления! Вам обоим сил!
 
Ну,слава Богу, хоть какой-то сдвиг в позитивную сторону. Маринка - молодчинка и умничка,она вытянет.
Держим кулаки дальше!
 
lisa написал(а):
kot написал(а):
Есть бог на свете. Пошел ливень.
Ну вот и еще одна хорошая новость! Теперь должно посвежеть, не вечно же этой жаре стоять в несезонное время.
Ливень был сильный, но уже закончился. Жару сбил, а давление наверное резко не упало, что хорошо. Вот ночью бы еще дождика.
Когда мой муж в реанимации лежал, меня по ночам пускали. И ему легче, когда рядом близкий человек, и нам спокойнее.
А они сговорчивые. Баночку кофе - и они счастливы.
Баночку кофе :) 50$ в сутки.
 
Синоптики уже завтра обещают похолодание - не сильное - до двадцати с лишним градусов - оптимальная температура :) .

Держитесь, ребята.
 
Лиска написал(а):
kot, а если попробовать договориться с врачами, чтоб они разрешили хотя бы на несколько минут в день (ночью) быть с Мариной? И ведь не важно в сознании она или нет... Я много слышала, как любимые, родные голоса вытаскивали людей из комы, из глубоких обмороков (и других подобных состояний). Только уж если впустят, то себя держать надо изо всех сил, как бы страшно, больно и ужасно не было. Только спокойный голос, только добрые слова... Все эмоции - дома, чтоб ни врачи не видели, ни она не чувствовала бы!
Когда мужа должны были оперировать я договорилась с врачами Военно-Морского госпиталя, что если его после операции все же положат в реанимацию, то меня туда впустят (а уж больших формалистов, чем вояки, трудно поискать). В реанимацию его не положили, поэтому первое, что он увидел была я. И на перевязках я присутствовала... Хотя, гражданским лицам, да еще и не медикам там вообще ТАБУ. И мне все объясняли, поазывали, учили...короче... вот.
Попробуй, выбери врача (возможно это будет не лечащий врач, а дежурный), мед. сестру... Проси, умоляй, играй (ведь к каждому человеку нужен свой подход). Короче, пробуй! И удачи тебе, а Марине скорейшего выздоровления! Вам обоим сил!
Я попробую, но у них позиция такая - если бы родные помогали тем, что сидят рядом, их бы насильно ловили и под кровать засовывали, но к сожалению это не так. Хотя я этого мнения не разделяю.
 
Поправка, Маринка упала вместе с конем. Он споткнулся и они упали вместе.

У вас тоже были отключения интернета из-за того, что в Москве творилось? Так я первым делом сюда полезла: что тут творится...
А что в Москве случилось ?
 
kot написал(а):
А что в Москве случилось ?

Случилась авария на одной из подстанций - на целый день без электричества и воды осталась четверть города. 20 000 человек в метро застряли - с учетом того, какая жара сегодня стояла - приятного мало.
 
Сверху