Записки сумасшедшей. С Новым годом!

В обед звонила мама Маринки, они с ней разговаривали. Жаловалась, что ее не кормят(через трубочку вводили детское питание) и что очень хочет кушать, спрашивала, какое сегодня число. Радости нет предела :D Первый шаг он трудный самый. Дышит сама, сказали, если бы сегодня не перешла на самостоятельное дыхание, то резали бы трахею и вставляли бы трубку. Операция элементарная, но нафиг она нужна.
 
хух!
слава Богу!
раз требует покушать, значит самое страшное позади!
 
Анюта М написал(а):
Ой, ну как здОрово!!! Серьезно, если хочется есть - это очень хороший знак! :)
Хехе.. похомячить она любит, не зря ник Homak, при этом оставаясь с осиной талией. :D
 
Мне вчера Игорь вечером звонил - пришел к Маринке,а она читает :lol: Так что все тфу-тфу-тфу! Ура! Сегодня ее переводят в нормальную палату,т.к. в реанимации какие-то особенно агрессивные бактерии (енто так врачи объяснили 8) ). Такие вот дела. Ужасно рада!!! У меня вчера аж настроение поднялось,когда услышала,что все так хорошо развивается! Представляю себе радость ее родителей,Игоря! Уррра!!! :lol: :lol: :lol:
 
Эй-эй!!! А при сотрясе мозгов читать-то низзя! Кто разрешил? И телек нельзя, и комп... Пущай ей вслух читают, или на ухи чего-то дадут, музыку слушать.
А вообще - очень хорошо. Я очень рада!
 
За Марину очень рады! Следили за ее здоровьем всей конюшней и всей моей семьей.
Скорейшего выздоровления.
А zara права, книги и тевелизор изъять!!!
 
Да Маринка - вообще умничка :) Приятно сознавать, что самое страшное позади.
Насчет читать - да, врачи запрещают. А если очень хочется - что, все равно нельзя? :roll:
 
Читала в присутствии врача :shock: Я вообще сам знаю, что нельзя, но тут как-то все странно. Врачи сказали, что у них первый случай такого быстрого выздоровления. Перевели в палату в отделение нейрохирургии. Она одна в двухместной палате на теневой стороне. Посещения разрешены. Строит планы поездки на море :D
 
Круто! Я завтра подъеду обязательно,если тут с работой не зажмут :roll:
 
Ну как же здорово! И то правда, удивительно быстро. Но вы там не спешите, лучше потихоньку :roll:.

Маринке привет огромный-огромный и пожелания скорейшего выздоровления! (если это не в напряг)
 
lisa написал(а):
Ну как же здорово! И то правда, удивительно быстро. Но вы там не спешите, лучше потихоньку :roll:.

Маринке привет огромный-огромный и пожелания скорейшего выздоровления! (если это не в напряг)
Спасибо, я передам обязательно. Ей уже говорят садиться пробовать. Мы не спешим, просто Маринка - это торнадо. Она в реанимации уже врачам рассказывала, что им делать надо :D И еще про Федю(с которым она упала) назвала плюшкой :D
 
kot написал(а):
И еще про Федю(с которым она упала) назвала плюшкой :D
Она вспомнила, что и как произошло??
Представляю шок врачей реанимации при примерно такой фразе от Марины: "Ой, я тут с лошади упала :upal: :hrenovo: , ну, думаю, вы в курсе :roll: , так вот, он такой плюшка!! :girl: " (и давай про него рассказки рассказывать!). Врачам самим, думаю, потребовалась бы реанимация :wink:
 
Лиска написал(а):
kot написал(а):
И еще про Федю(с которым она упала) назвала плюшкой :D
Она вспомнила, что и как произошло??
Представляю шок врачей реанимации при примерно такой фразе от Марины: "Ой, я тут с лошади упала :upal: :hrenovo: , ну, думаю, вы в курсе :roll: , так вот, он такой плюшка!! :girl: " (и давай про него рассказки рассказывать!). Врачам самим, думаю, потребовалась бы реанимация :wink:
Это точно, нужно дописать в "вы конник", если пролежав 11 суток без сознания из-за черепно-мозговой травмы, а когда пришли в себя, то лошадь из-за которой все случилось называете плюшкой :D
 
Сверху