Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, и от питерских проконников привет и пожелания скорейшего выздоровления. :flag:
 
Народ, передавайте Маринке от меня привет и пожедания скорейшего выздоровления.

А кагор думаю врач не запретит, кагор очень полезен для крови. Его часто рекомендуют.
 
Кста,мне знакомый врач сказала,что лучше не кагор,а каберне.
Так а как,она его употребляет?
 
Asja написал(а):
Кста,мне знакомый врач сказала,что лучше не кагор,а каберне.
Так а как,она его употребляет?
Лечащий сказал, пока не надо. Ничего личного против вина не имею, но пока не надо. Она в общем еще антибиотики принимает. Народ, если приедите сегодня, не дольше 5 мин., а то ее за вчера задолбали, родители нервничают, лечащий сказал ограничить посещения.
 
Вчера были у Маринки. Взгляд со стороны: через две недели после травмы она ухитряется здорово выглядеть, если бы я не знала, что произошло - в жизни бы не сказала. Интересуется, где какие будут старты.
 
Маришке - привет из Питера.
История была.
Есть в нашей конюшне девушка, занимается уже лет 6-8, причем последние 4 года - с Машей. Как-то седлаю Зарку, вдруг звонит Маша: срочно приезжайте на перекресток, на машине! Бросаю седло, прыгаю в машину (в голосе Маши - нешуточная тревога!) Приезжаю - никого... Бежит Маша, ведет Дарика. Поедем, говорит в травму, туда увезли девушку... В чем дело? КАМАЗ сбил...Опа-на. Оказалось, они ехали по обочине, вдруг из-за поворота вылетел КАМАЗ. Как что было - не понять. Дарик спокойный конь, как 100 дохлых котов. Девушка - очень продвинутая всадница, конкуристка, выступала. Рассказал мужик - мимо на машине ехал, что КАМАЗ их задел... Прилетели в травму. Сидит девушка наша, голова в крови, забинтована... И каждые пять минут у нас спрашивает:
-а что было?
-ты с коня упала.
-когда?
-сегодня.
-а где?
-там-то.
-а какое сегодня число?
-такое-то.
И так - бесконечно. Помнила она только домашний адрес и название фирмы, где работала... В больницу отвезли, несмотря на сопротивление. Не хотела.
Короче: Через неделю после травмы она уже в седле была. А в прошлые выходные она уже на том самом Дарике ехала конкур, 60-80, районные соревнования. Обстоятельств травмы - она так и не вспомнила. Оно и к лучшему. КАМАЗ не нашли.
Конник - это диагноз!
Так что, Маришкин интерес - признак выздоровления!
 
zara написал(а):
Маришке - привет из Питера.
История была.
Спасибо, передам обязательно. :D
На выходных Маринка с мамой выходила на улицу. Дела у нее хорошо. Доктор сказал, что возможно к концу недели ее выпишут. Потом месяц или два в санатории. Так что я, наверное, закругляюсь :D Спасибо Хеле за ее терпение и предоставленое электоронное пространство. :D
Вчера спросила работал ли кто-то Грабика? Я сказал, что никто его не работает - в леваде гуляет, а она - две недели без работы, я ж убьюсь. Вот так, она уже в седле и на мамины простесты говорит: "А как ты мне запретишь, интересно?"
 
kot написал(а):
Вот так, она уже в седле и на мамины простесты говорит: "А как ты мне запретишь, интересно?"
ой, а вот это просто как с меня списано (и это во всем :oops: )
Короче, Марина, скорее поправляйся (но это не о временнОм промежутке, а о качестве! :nini: :cute: ) и... вперед! :wink:
 
kot написал(а):
На выходных Маринка с мамой выходила на улицу. Дела у нее хорошо. Доктор сказал, что возможно к концу недели ее выпишут. Потом месяц или два в санатории. Так что я, наверное, закругляюсь :D Спасибо Хеле за ее терпение и предоставленое электоронное пространство. :D
Вчера спросила работал ли кто-то Грабика? Я сказал, что никто его не работает - в леваде гуляет, а она - две недели без работы, я ж убьюсь. Вот так, она уже в седле и на мамины простесты говорит: "А как ты мне запретишь, интересно?"

потрясающие новости! ура! ждем вступительного слова от самой Маринки!
скорейшего окончательного выздоровления!!!!
 
Хела, поздравляю тебя с днем журналиста :D Жестоко праздновать в понедельник :D
 
Марина, УРА! УРА! УРА!!!! :D :D :D Ты это СДЕЛАЛА!!!! :D Ждём тебя!
Хел, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :wink: :)
 
Хел, с профессиональным праздником тебя!
Творческих удач!
А Маринке от меня привет, хоть я ее и не видела, но читала внимательно все новости, очень переживала.
ТО, что она так быстро выздоравливает говорит о том, что она конник настоящий, а значит боец! Пожелайте ей скорейшего выздоровления!
 
Здоров, народ! Я смотрю, тут новости все лучше и лучше! Если уже строятся планы, значит, все замечательно! :D Маринка, скорейшего окончательного выздоровления!
Хел, с прошедшим профессиональным праздником! Надеюсь, тебе все же удалось его отметить :wink:
 
Сверху