Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Маринка, умница!!!!! :D :D :D Горжусь и страшно рада!
Ещё бы, врачи удивляются..знали бы они, какой она живчик! :wink: Лежать долго в кровати без действий - разве она это вынесет? :lol:
 
Чёртик написал(а):
Ну Слава Богу!! :D
Все хорошо, что хорошо кончается! Рад, что у нее все хорошо!
У нее действительно хорошо, слава Богу! :D Сегодня улыбается, шутит, сама ест.
Хела, Ася, думаю завтра ее можно будет навестить. А то сегодня еще много навещающих, родители нервничают, хотя она явно рада. :D
 
Ага, то есть в четверг можно будет? Где-то после шести? А что ей можно брать?
 
Кира появилась :D
Присоединяйся, если столько в парату пустят. Я не одна, я с Сережей (опять же, если пустят).
 
Yennefer написал(а):
Кира появилась :D
Присоединяйся, если столько в палату пустят. Я не одна, я с Сережей (опять же, если пустят).
Я о том же... Врачи сильно раздражались когда мы "футбольной командой" по больнице ходили.
Не знаю, как лучше по очереди или всем вместе?
 
Yennefer написал(а):
Каприzz написал(а):
Не знаю, как лучше по очереди или всем вместе?

А как Игорь скажет, он расклад видел.
Да в общем без разницы как. :D Она одна в двухместной палате, так что место есть. Только говорит она шепотом, после трубки. Она в БСП, по лестнице на третий этаж, палата 302.
От всех персонально передал приветы и пожелания. Очень удивилась, но было приятно. Всех помнит :D
 
А чему удивилась-то?
ХЕл,так вы завтра или сегодня поедете?
 
Asja написал(а):
А чему удивилась-то?
ХЕл,так вы завтра или сегодня поедете?

Так я поняла так, что лучше завтра. Потому что сегодня родных много будет (или я не так поняла?).
 
Yennefer написал(а):
Asja написал(а):
А чему удивилась-то?
ХЕл,так вы завтра или сегодня поедете?

Так я поняла так, что лучше завтра. Потому что сегодня родных много будет (или я не так поняла?).
Ну... если очень хочется, то можно и сегодня :D
Так а что ей можно?
В принципе без ограничений. Жареного нельзя, копченого, цитрусы, пепси-колу, шоколад.
 
Yennefer написал(а):
Мы бы с Сережей завтра, часиков в семь заехали. Нормально будет?
Хела, нормально. Я скорее всего буду в это время у нее, за одно свидимся :D Только не сильно, а то в пятницу еще на работу :P Ей кстати зав реанимацией сказал принимать по столовой ложке кагора чизай во время еды. :lol:
 
kot написал(а):
Yennefer написал(а):
Мы бы с Сережей завтра, часиков в семь заехали. Нормально будет?
Хела, нормально. Я скорее всего буду в это время у нее, за одно свидимся :D Только не сильно, а то в пятницу еще на работу :P Ей кстати зав реанимацией сказал принимать по столовой ложке кагора чизай во время еды. :lol:

Супер!
Насчет кагора чизай - офигела :D
 
Сверху