Записки сумасшедшей. С Новым годом!

А это Маша – покатушная лошадь. Приехали Сережины знакомые. И мы их КАТАЛИ. За бутылку водки "Русский стандарт". Размажьте меня, пожалуйста, тонким слоем :lol: .
lesya.jpg

olya_masha.jpg

olya_masha2.jpg

vse.jpg


Я в новом седле. Сижу без стремян – залезла после всех детей, лень было подгонять.
ya_masha2.jpg

ya_masha.jpg
 
А вот и не буду! :lol:
Я вас на работе смотрю. Там все нормально раскрывается. Это я дома зверею. Потому что посмотреть хоца, а оно - не показывает.
Завидую по серо-буро-малиновому! Это я про седла! А у меня с седлами - совсем не поучается ничего... :cry: Жалко меня - сил нет!
Кеша - просто возмужал! Слушай, а сейчас он совсем серый стал. Учитывая, что белой масти нет :wink: . А где розовый и сиреневый оттенки? Маша - очаровательна!
 
Тань, ты не представляешь, КАК меня трясло на тему, что седло не подойдет. Я ночь с субботы на воскресенье спать нормально не могла.
Кроме того, еще неизвестно, как подойдет прогулочное. Но тут проще - менять, менять и еще раз менять...
Сейчас последнюю серию фоток выложу.
А малой - да, малой явно стремится стать серым, и очень светло-серым. Хотя... Вон видела фотки Малышки, на которой Эгоистка ездит? Она чалая. И в то же время очень похожа мастью на малого.
 
Табун, пасущийся на гольф-поле:
tabun.jpg


Ундина – Катина лошадь. Поправилась и похорошела. Вот она в табуне:
undina.jpg


Замет – новый конь Оли, хозяйки Таврика
zamet.jpg


А это портрет Кысмета. Снимала перед тем, как его должны были увезти
kisa.jpg

kisa2.jpg
 
Хел, офигенные фото! :D Серый растёт не по дням, а по часам. Такой кррррасавеццц вымахал!
Блин, никогда бы не подумала, что вестерновское седло может быть удобным, хотя, по логике так и должно быть.. :roll:
 
Спасибо, Ась!
Не, я в принципе не сомневалась, что седло будет более-менее удобным для меня. У них же конструкция такая, чтобы человек мог ездить продолжительное время.
Непривычно, конечно. Но именно непривычно - НЕ неудобно.
 
Да, Кеша у тебя уже вырос огромный :) .
А на фотографии, где ты после детей села, у тебя лицо такое суровое 8) .
 
Класснон седло, вроде простенькое на первый взгляд, но со вкусом!:)
А мелкий тааак растет, вот наблюдаешь и офигеваешь. Эх..как быстро дети растут! :lol: Окреп так.
А вы вАще, все седлами обложились и радуются жизни!:)
 
зеленоглазая, спасибо! Кстати, оно не такое уж простенькое - с тиснением, с кожаными стременами, с индейскими висюльками. Я на той неделе поснимаю покрупнее, чтоб видно было.
А насчет "седлами обложились" - хе, так у нас и денег не осталось :lol:
 
Ир, у нас вообще жеребята довольно крупные почему-то.
А лицо - хе, конечно суровое! Потому что, если честно, я всегда боюсь сажать на Марью чайника. Вдруг дернут! А посадить на недоуздке нельзя - унесет в дальнюю даль.
 
Не буду оригинальна, но Кеша и правда стал совсем другой лошадью! Прям уже почти взрослый :)
СимпатиШные у вас лоашдки :)
Седло такое чуднОе! Никогда еще не видела бахромы на вестерновых седлах. Классно, что оно удобное!
 
Анют, ты знаешь, я понимаю, какой он большой уже, только когда смотрю на фотографии. Все равно еще физия детская.
А бахрома - это мастер поделал там наворотов, мне они в принципе были не нужны, но раз есть - пусть будут. Главное, что удобное.
 
Хела, фотки суперские!
А сколько Кеша сейчас в холке? Он еще мамульку не догнал?
 
Лис, спасибо!
Кеша мамульку, которая Машка, перегнал. Машка - метр 52, Кеша - метр 54. Я как раз не сильно хочу, чтобы он крупный рос: у нас же ноги проблемные.
 
Vichka_ написал(а):
Yennefer написал(а):
Спасибо, Вичка!
Чё тебя вчера не было? И где Олька?

привет!
где меня не было? че я снова пропустила?

Олька делает вид, что у нее много работы?

А собирались мы - с Игорем, Асей... Два дня ж об этом трепались!
 
Какой Кешка! :D Мужичок прямо! :) И поздравляю с удобным седлом! Очень здорово, что оно подошло (это был бы самый большой геморрой, конечно, если бы не подошло, ни тебе, ни лошади...). :D
 
Yennefer написал(а):
Vichka_ написал(а):
Yennefer написал(а):
Спасибо, Вичка!
Чё тебя вчера не было? И где Олька?

привет!
где меня не было? че я снова пропустила?

Олька делает вид, что у нее много работы?

А собирались мы - с Игорем, Асей... Два дня ж об этом трепались!

:? странно
я вроде каждый день тут бываю....
а где встречались?
в пингвине?
 
Сверху