Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Тань, с ногой у меня - сильный ушиб плюс, видимо, легчайшее растяжение. Сегодня уже хромаю вполне бодро. Тюбик долобене, и можно жить.
Пошла смотреть собак.
Попу лечат троксевазином...
 
Я тоже собачек посмотрела.

Кстати, вчера мои собачки, хоть ничего и не знали, при встрече начали меня навязчиво жалеть. Наверное, все-таки у них по запахам складывается картина того, где мы были, с кем и как общались.
 
В двух словах о кобыле - вчера ездил Сережа.
Гематома не такая уж страшная, меньше ладони. Мазать-мазать, и все сойдет.
На корде без всадника не хромает. Под легким всадником (я попросила запихнуть Соню) - чуть бережет. Ну, это все не показатель. Главное - долечить ногу, а потом начать восстановительный курс.
 
Лиска написал(а):
zara написал(а):
Mrs. John, извините, но мы уже дааавно о другом :lol: У нас попроще темы, подоступнее для большинства:wink:
Тань, это формула Папа (окрас)+ Мама (окрас) = ребенок (окрас)

Наоборот: мама+папа. Сама же и перепутала. В каком порядке мне сказали, в таком и написала. Просто хотела вас развлечь.
Троксевазином лечат вены и разные явления, связанные с венозным оттоком.
 
Плохо на конюшне хроменькой макаке… По лестницам ходить противно, в седло лезьт западло, на корде гонять – колено заскакивает… Так что писать особо ничего не буду, а выложу фотки (спасибо Сергею):
Это – Зеленая кошка. Зеленая, потому что никто не может понят, какой она масти, а на солнце именно этим цветом она и отливает. Разлеглась на седле.
i-102.jpg


Эта фотка мне так понравилась, что я ее поставила целых два раза – целиком и увеличенный фрагмент. Макинтош и Асанга, за ними гонится собака Чика:
i-104.jpg

i-103.jpg


А это – очередные Марьины лица.
i-105.jpg

i-106.jpg

i-108.jpg

i-109.jpg

i-110.jpg


Ой, простите, здесь не лицо, а нечто совсем другое. «Это, дети, антилопа, у нее большая ж…а», как любила повторять моя мама.
i-107.jpg


а вот и то, что я давно обещала. Зацените щенка Тюленя, в просторечии Тюлю:
i-111.jpg

i-112.jpg


Засосал мамку до невменяемости!
i-113.jpg


Кстати, оный щен уже лазит по всей комнате и жрет нам ноги и юбки. А Найда с горя вчера заблевала а)свою подстилку; б) Костино одеяло; в) Денисовы джинсы…
А в общем и целом - ничего интересного. Маша работается 2+2 на корде и делает мне глазки. Мелкий не делает глазок, потому что усек, что корда - это просто нудная работа. Вчера было в падло карабкаться на Сониного Магната что мне, что ей, посему запихнули его в манеж и разбирались с проблемами с кордой. Итог - сорванный ноготь у меня и Магнат, вышивающий красивой рысью по идеальному кругу, и никуда не валящий ни ж... ни голову...
 
Ой, правда, шарпей у Тюли в роду точно был! А лапы коротенькие - класс!
А у собаки Чики, судя по фотографии, в родне были кенгуру! :wink: :D
 
Ира, вот и я смотрю - такой загадочный морд :wink: Честно говоря, больше всего он на мопса похож. Причем его собираются оставлять, судя по всему, не отдавать кому-то.
А Чика - уже немолода, она учила всех наших собак. Вот так они поднимают табун, которому в падло уходить от конюшни.
 
Щень офигенный... Тюленестый :lol: Явно с Шарпом)))
Диффчонки и мальчишки!!! Берегите ноги... у этих мелких тюленев зубки как у пираньев :shock: :twisted:
 
Пока я берегу не ноги, а колготки и юбку :wink:
А палец дашь - лижет и сосет... Уже просек, что с людьми можно играть, чем и пользуется.
 
Какой щен обаятельный))
А ту фото, где Макинтош и Асанга, за ними гонится собака Чика надо смотреть в оригинальном размере - мне кажется, она эффектно очень смотрится)
 
Это б...ское животное опять выраженно хромает. Снова мазать-мазать-мазать и не двигать рысью. Ж...а.
Сорри за непарламентские выражения.
 
Слушай, твоя-то собственная нога как? Вообще ,"заскакивает" - это не очень здорово. Что дохтуры-то говорят... или ты к ним не ходила? У нас ведь какая жизнь: охромеешь - не сможешь коней работать и с конями возиться :?. Выздоравливайте, бабоньки!
 
Лиз, стараемся :lol:
Колено - то фигня. Просто сильный ушиб, ничего более. Иначе бы у меня все куда серьезнее болело. А та, летняя травма щиколотки - ну, на погоду болит, чуть прихрамываю. И все.
 
Не, я про колено, меня это "заскакивает" смутило - сустав все же, причем тонкий.

При езде щиколотка не болит? Мне это сильно мешает на свете жить - постоянный лишний "негатив" ну совсем ни к чему :?.
 
Да не думаю. Оно же, колено это, пока до конца не выпрямляется - ну и...
А щиколотка при езде в принципе не болит. Но стало больно спрыгивать и залезать.
 
А ты слезай "ногу через шею", тогда получается, что ты съезжаешь по седлу, как с горки :)
 
Сверху