Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Асюшка, обошлось-то обошлось... но я же теперь боюсь на конюшне сумку оставлять!
Работаем ли мы на Пасху, я еще не знаю. Скорее всего, работаем :D . В субботу сто пудов работаем. Мой телефон у тебя есть? Звони, и договоримся забрать тебя на машине так же, как и Каприzz.
Не одна ты ненормальная. У меня за последние полгода всего одно воскресенье из выходных прошло не на конюшне, это когда я на ВДНХ ездила с вами встречаться. :D
 
Не одна ты ненормальная. У меня за последние полгода всего одно воскресенье из выходных прошло не на конюшне, это когда я на ВДНХ ездила с вами встречаться.
Нормальные люди конников не поймут... :lol: :lol: :lol:
Я ещё уточню..может, у меня и будет тренировка. Вряд ли, конечно, но мало ли...Спасибо, что можете забрать!!!!! :D :D :D Я ещё напишу, или позвоню!!! :)
 
kot написал(а):
Постараюсь спасти 25грн. :) Когда будешь писать заявления не говори , что тебя обокрали. Скажи, что дала маме, а она забыла код или сама забыла или не вытащила, когда просил банкомат вытащить и засосал. Вобщем консультировался с нач. отдела кредит. карточек банка АВАЛЬ, он сказал, что если не кража то платить не надо. Удачи :)

Спасибочки, но вряд ли получится. Мне позвонили из банка еще до того, как я обнаружила пропажу карточки. Спросили, при мне ли карточка. Я в сумку, а ее - йок :( И женщина эта мне сказала, что мою карточку достали из банкомата, который ее зажевал после трех неудачных попыток. Она уже разрезана. То есть за новую все равно придется платить. Но это не такие безумные деньги...
 
Хех, все равно жаль 25грн. ты их платишь за закрытие старой карточки именно потому, что ее уничтожили. Странный вор, при наличии живых денег в кошельке вынул карточку.
Очень полезная вешь мобильный банкинг. При снятии денег с карточки тебе приходит смс о том, что с твоей карточки снята сумма и за что или о не удачной попытке снять деньги. СМС приходит в течении 5 сек.
 
Ну, жаба, конечно, давит :D И вор странный... Вывод отсюда только один: не надо быть лохушкой :D. Сама виновата.
 
Yennefer, а расскажи плз куда ты в поход собираешься? сколько стоит и откуда стартуют? я тоже хочу... :D
 
хи хи. по поводу жабы.

...ЗАКАЗЧИК обязуется обеспечивать [...] со своей стороны,
в свою очередь ИСПОЛHИТЕЛЬ обязуется выполнить [...] со своей стороны,
а ЖАБА в свою очередь обязуется душить обоих со всех сторон...
 
В поход я собираюсь по Тернопольщине - замки и все такое. Начинается это дело 26 июня, пять дней длится. Система такая: приезжаем в Тернополь, там организаторы нашего похода берут лошадей на местной базе, которая специально для этого предназначена, и едем. Параллельно с походом (пока набралось 4 человека, включая меня) идет машина сопровождения, где едут все вещи, коновод, повар... Жрачка, говорят, первый сорт, кормят как на убой. Места потрясающе красивые. Но сстоит это дело аж триста долларов. Я подумала-подумала и решила, что такой кайф я себе раз в год могу позволить. Пять дней в седле по восемь часов в день :D Спутники нормальные, один из организаторов - это наш Костя из Кончи... В общем, если идея нравится - присоединяйся!
 
а сколько человек максимально?
в стоимость же не входит проезд до Тернополя?
 
Максимально, я так понимаю, человек десять. Пока вот есть Оля, Саша (хозяева Таврика - чудные ребята), Сережа (хозяин Бемона - терпеть можно) и я. Проезд до Тернополя, наверное, отдельно, но по сравнению с общей суммой это копейки.
 
Начинаю выкладывать фотки.
Вот пару штук с конюшни в Броварах.
Фараон
faraon.jpg


Винчестер
vint.jpg


Кабардин
kabard.jpg


А это у меня дома такой эстамп стоит.

kartina.jpg
 
Классные фотки! :wink: Только бы побольше, и чтоб лошадок получше было видно..А есть фотки с приезда Каприzz?
 
Асюшка, то, что ты видишь - это фотки из Броваров. Там жутко темно и плохо видно. Сейчас выложу из Кончи и с Каприzz в том числе.

А это уже из Кончи.

Наши лошадки стоят по дубом.
dub.jpg


Магнат улегся. Плевать, что повод короткий!
mag_leg.jpg


Конечно же, неудобно!
mag_leg2.jpg


Пришлось встать и встряхнуться.
mag_vstal.jpg


Канва, освещенная солнцем.
kanva.jpg
 
Лукреция и Ликбез
luk_lik.jpg


Серый и Пуфик
ser_puf.jpg


Серый. Оцените нашу шелковую гриву.
ser.jpg


Пуфик
puf.jpg
 
Афоня
af.jpg


Слева Афоня, справа Карлуша - неразлучные друзья
af_ka.jpg


Я с Афоней и Карлушей
ya_af_ka.jpg


Машка - вся такая круглая и жеребая
mashka.jpg


Кузя
kuzya.jpg


Ниагара
niagara.jpg
 
Лидка с Пилигримом
lid_pil.jpg


Лидка с Бальзамом в деннике
lid_bal.jpg


Лидка целуется с Бальзамом
lid_bal2.jpg
 
Бальзам и Стас. Без комментариев - очень красивый конь.

bal1.jpg


bal2.jpg


bal3.jpg


bal4.jpg


bal5.jpg


bal6.jpg


Это они с Оксаной (на Абакане)
bal7.jpg


А это Бальзам выполняет команду "ап".
bal8.jpg
 
Еще одна фотка под дубом.
dub2.jpg


То же самое с другого ракурса.
dub3.jpg


Наш манеж. Оля шагает Таврика.

manez.jpg


manez2.jpg


manez3.jpg


Коты в домике
koty.jpg
 
ыыыыыыыыыыы лошадки :lol: :lol: :lol:
Жаль, Броварские не вышли.. у меня ,кстати, конюшенные нормально получаются, может у тебя вспышка не сработала? :)
А коновязь выглядит так идиллически... хочется туда же, и на травку :) :)
Вопрос - Афоня - эт не Офелий (точно не уверена в написании), если да, то он наш, племфермовский.. и Оксанын (жены Максима) тоже .. елки - вылетела кличка из головы. Абакан?
 
Сверху