Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Homak, камера не моя и довольно дерьмовая, откровенно говоря. Вспышка вроде как срабатывает, но ее не хватает... Кстати... Ты не хочешь повыкладывать какие-нибудь фотки броварских лошадок или хоть сказать, где их можно посмотреть? :wink:
Афоня - это Афон, не Офелий...
А вот Абакан - таки ваш :D
 
Афоня. А рядом лежит Мачо.

af2.jpg


af3.jpg


af4.jpg


Кысмет. Нефотогеничный он парень, в жизни, ей-богу, намного лучше.
kys.jpg


Заход
zahod.jpg
 
Вот и до Каприzz добрались!

Это они с Магнатом возвращаются с прогулки.
kira.jpg


kira2.jpg


kira3.jpg
[/img]

kira4.jpg


А здесь на первом плане получился жеребенок :D
ni_ki.jpg
 
куда дели Офелия? :anti: :lol: :lol: :lol:
Сегодня с тренером говорили, он чет вспомнил - видимо по поводу появления жеребенка. Мы года 2 назад махнулись с Кончей: двух кобыл нам (Дакота - на днях принесла жеребчика и Драма), жеребца вам, того самого Офелия :) :). Что, нету? :shock:
С фотками трабл - сканировать негде. На работе цветной только у ген директора и веб дизайнера, с которым у меня полный неконтакт, даже хуже, чем у тебя с Аликом :wink:
Есть немножко фоток, но я их уже вывешивала. На всяк случай повторю

http://www.viaduk.net/ness/Marina/grab.html

http://www.prokoni.ru/forum/album_personal.php?user_id=369


Пороюсь еще - были цифровые фотки.. постараюсь повесить еще что-нибудь ;)
 
Жеребца??? :shock:
Афоня у нас мерин вроде как... Спрошу, может, он изначально и Офелий? Тот какой был? У этого самые яркие приметы - то, что он иноходец и сильно крестит задними ногами.
Поройся, поройся :D
 
хммммм может и не жеребца... куда вам жеребца? :devil: :lol: :lol:

Примет не знаю... от него осталось только имя :lol: :lol: :lol: Ладно, это просто праздное любопытство ;). Но про приметы я разведаю :wink:
 
Какие же у вас лошади красивые!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Хел, я к вам еду. Не знаю, когда, но еду. :D
Бальзам и Афоня так вообще в душу запали... :D
ЗЫ: А у вас можно лошадь самой выбрать? :wink: Ну, из возможных, я имею ввиду... :D
Просто я так так на море Шахрезаду и выбрала...посмотрела и сказала - вот она, моя лошадь! Только мы оказались две упрямые и капризные женщины... :lol:
 
Homak, ты ж разведай, мне интересно. Кстати, ты у нас не хочешь поездить? :wink:
Асюшка, в принципе, лошадку можно выбрать. Бальзам - это тяжелый случай, он частный, а вот Афоню, думаю, можно :D.
А лошади у нас, понимаешь, не столько красивые (они и в репьяхах, и ободраные бывают, и шерстью заросшие), сколько довольные жизнью и с абсолютно здоровой психикой. Поэтому и морды такие славные :D
 
Столько фоток! А лошадки, просто рай на земле... мне уже тоже к вам хочется :D А Таврик очень на моего Пегаса похож, только у Пегасика нос розовый :D
 
Kleo, на самом деле мне редко удается их поснимать, да и фотографирую я из рук вон плохо, зато уж когда дорываюсь... :wink:
Будешь в Украине, в Киеве - заезжай, все расскажем и покажем :D
А Таврик - вообще чудо, лошадь-вундеркинд. Чуткий, нежный и ласковый.
 
Homak, ты ж разведай, мне интересно. Кстати, ты у нас не хочешь поездить?

ты, наверное, шутишь? 8) Это ж моя давнишняя мечта - на природе поездить. :!: Ток блин. когда? хех. В выходные я Бровары не брошу.... (Начала закрадываться мысля про этот понедельник). К тому же каждый месяц соревнульки. Приехали, недельку отдохнули и опять готовиться. Никакой личной жизни :?
А, кстати, кто у вас кроет? жеребуськи ж от свежего воздуха не появляются. 8) И амуниция - клубная? така красива.. :lol:
 
Homak, в понедельник этот меня там не будет, я работаю. А без меня сложнее договориться насчет машины :(
А кто у нас кроет... У соседа Генки есть взролый жеребец (серый, страшный, как смертный грех) и пару недорослей. Амуниция частью клубная, частью хозяйская. Она разная по качеству... но в принципе, ничего пока не разваливается, всего хватает :D
 
Лошадки чудные, особенно Бальзам понравился :)


А на заднем плане Днепр? ууууууу... как я хочу в Киев, кто бы знал!
 
Да, Бальзам суперский! Такой блестящий, симпатичный!
Пум, а ты посмотри, как в Киеве холодно, и сразу расхочется! :lol: :lol: :lol: :lol: (шучу)
 
Ой, Зямочка чудо :D Вы бы видели, какие у него на попе яблочки :D А уж умница какой!
На заднем плане озеро Заспа:D А на берегу Днепра (вернее, канала, соединенного с ним, я живу :P .
Вот такой он у нас - совсем узенький.
album_0706183146_3483.jpg

А вот это Днепр в районе Почтовой площади.
album_1707145615_7049.jpg

Сорри, что со мной, нет у меня отдельных фоток.
Pumka, а ты была в Киеве? Давно?
Тепло-то тепло, а у нас только что такой был град... Как я в Бровары поезду?
 
увлеклись мы фотками, оно и понятно :)
а была ли у Yennefer вчера тренировка? :wink:
 
Homak написал(а):
увлеклись мы фотками, оно и понятно :)
а была ли у Yennefer вчера тренировка? :wink:

Вот стыдят меня всякие :oops: :D :wink:
Не было у меня вчера тренировки. Должна была быть на ипподроме, но я ее отменила :oops: . У подружки, с которой я год не виделась, тридцатилетие. Так что пришлось отмечать... Честно говоря, лучше бы я на тренировку пошла - там такой напряг был откровенный. Она меня спрашивает, как дела, я рассказываю, что все у меня просто здорово, работа классная, лошади любимые... А мужик есть, спрашивает? Нет мужика, говорю, расстались, а на новые отношения меня как-то не тянет. Так что, спрашивает, это значит, тебя, бедную бросили? Нет, говорю, это я его бросила :wink: . Вижу такие недоуменные глаза: "Ты что, с ума сошла, что, лучше совсем одной?" И так я и не смогла объяснить, что "без мужчины" и "совсем одной" - это, мягко говоря, не синонимы :D Зато потом она активно принялась меня жалеть - я изрядно поприкалывалась про себя :D
 
хихи Yennefer, понимаю .....
у меня похоже. Народ на работе носится - сережки новые... крем антицелюлитный за 100 грн, а я себе тоже крем купила.. :shock: для амуниции... :lol: и не менее счастлива :roll:
А, кста, в Броварах ща нормально - сначала в манеже попылили - ну там конкретно ужасно. Потом меня за ушко - и под дождик - прыгать. Только я коня поставила - дождь прекратился и выползло солнце :). На работу, правда, я пришла изрядно грязная :?
 
Сверху