Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):

Это называется: "Если вдруг кто не понял"

"ДЕИЗМ - философская парадигма синтеза сциентистски ориентированного рационализма и идеи Бога. Конституируется в контексте классической культуры западного типа, фундированной метафизической презумпцией логоцентризма, предполагающей, в свою очередь, опору на презумпцию наличия субъекта, сознательное целеполагание которого стоит за любыми феноменами внешней упорядоченности " :P :lol:
 
Таня, +1 относилось к твоему совету подождать с залезанием на лошадь (т.е. к твоему посту перед моим). А ночью я Шанцу не надеваю. Просто сплю на ортопедической подушке.
 
В такой ситуации новичок может вывернуться, а "старичок" - кони двинуть. Как повезет. Повезло, благодари. Кто-то тебя спас.

По поводу "Хела, ты дура" :shock: :wink: и дальше в контексте, присоединяюсь к zarе, однозначно. Надеюсь, не обидишься.

Оттащить скорей всего смогла именно потому что песок и сыпучий. Больше подавался под телом. На асфальте бы треснула, но не оттащила.
 
Таня, ребра мне ломали в драке сапогами с подковками. И я тогда была еще совсем юной :lol:

Деист - это разумный пох...ист, во! А то, Саш, с твоим определением они все еще подумают, что я умная просто притворяюсь :lol:
 
Тулуза, Сашка, я уже и так поняла, что я ду-у-ура :lol: Может, кто-то и спас. Не знаю. На то и деист, что не знаю.
А лошадь за хвост я в деннике оттаскивала. Это вполне реально. Спроси кого угодно из берейторов или конюхов - им наверняка хоть раз да приходилось оттаскивать. И чем ровнее, тем удобнее.
Фиг с вами, я ж сказала - посмотрим.
 
Yennefer написал(а):
Деист - это разумный пох...ист, во! А то, Саш, с твоим определением они все еще подумают, что я умная просто притворяюсь :lol:

Так предупреждать надо было, если притворяешся :lol:
 
Уффф.... а то я ж испугалась, когда Александрино определение прочитала... думала - там все серьезно!

Хел, ну, если была юная - тогда понятно... Неокрепший, растущий организм... Тогда можно и сапогами... не обязательно самосвалом. Только, тогда был растущий организм, он восстанавливался быстрее. А теперь организм стареющий и измученный нарзаном. К нему уже надо относиться не с точки зрения разумного по**ма, а скорее - со свечечкой. Пора менять религиозную ориентацию.

Ириш, про отваливание челюсти - это я про спать в автобусе. Хотя... я сплю как раз в воротнике Шанца:) - видимо, страх потерять челюсть во сне - очень силен!:)

А я два дня назад пыталась жеребенка полугодовалого за хвост оттащить... не смогла:) Ниасилила. Там, правда, мамаша рядом еще мешалась, латвийской породы. (не Зара!:)). Мы жеребенка этого за ноги перевернули. Так что, насчет тяжеловоза...
 
Так. Ура! По-моему, я тут не главная без мозгов :lol:
Таня, с твоей спиной поднимать жеребенка - это все равно, что мне выкарабкиваться из-под уже упавшей лошади. Думать чем-то надо вообще-то. У вас что, мужиков мало?
Кстати, как ни странно, восстанавливаюсь я достаточно быстро. Так что будем надеяться.
...блин, как противно наклоняться и поворачиваться...
 
zara написал(а):
А я два дня назад пыталась жеребенка полугодовалого за хвост оттащить... не смогла:) Ниасилила.
Да ты что :shock: ! Все, уфф, больше слов нет. Колючий зубастый хоботнорыл.
(это рыба такая; в данном случае ее название выражает меру потрясения и испуга)
 
Хел, ты этта... аккуратней там.... Трещины в ребрах - не смертельно, но неприятно, ты б, действительно, повременила с "верхом"... Поправляйся!
 
Хел - поправляйся! и не пугайтесь пожалуйста так больше... а то всех перепугали....

Верхом - не надо... пусть хоть мышцы болеть перестанут. Долго ты, конечно, все равно не выдержишь, но хоть недельку-полторы бы...
 
Хел, не знаю кто ты там по убежедниям :lol:, но ты, по-моему, "притягиваешь" экстрим. Не ищешь его рационально, но именно каким-то образом "вызываешь" его на себя, как магнит. И, наверное, зачем-то тебе это нужно. Хотя я прекрасно понимаю, что поломаные ребра тебе нахрен не нужны. В общем, ты старайся поосторожней, потому что экстим придет к тебе сам. И выздоравливай. И побалуй ты себя, любимую, раз в жизни - ну отдохни, блин!
 
Ох, Хела! Видимо, точно - кому что на роду написано! :) Поправляйся! Главное, чтоб Машка без последствий пережила, сама-то как-нить справишься! :wink:
 
Вах-вах-вах... Могу только присоединиться к Тане с Лиской: С Днем рождения, Хела и Маша!

Береги себя, пролечись как подобает. Спроси у старшего поколения - это потом, лет через ...дцать вылезет. Ну и Маше тоже - последствий помягче.
 
Эгоистка написал(а):
zara написал(а):
А я два дня назад пыталась жеребенка полугодовалого за хвост оттащить... не смогла:) Ниасилила.
Да ты что :shock: ! Все, уфф, больше слов нет. Колючий зубастый хоботнорыл.
(это рыба такая; в данном случае ее название выражает меру потрясения и испуга)

Это я ХОБОТНОРЫЛ?!!!!
Хел, извини за офф, но она назвала меня дикобразом, крокодилом, и скользкой рыбой!
А мужиков этих - пока дозовешься:). Ну, вы чего, в самом деле! Тоже мне, проблема - Вовочку перевернуть. Там главное - отскочить, когда он будет вскакивать. Тесновато им в маточном деннике уже с мамой...
Хел... говорят, Вовочку будут продавать... отъемышем.... Вот, блин...
 
Да уж, приключеньице... Я бы тоже по ночам это еще долго просматривала. Какое счастье, что все обошлось.
Хел, лишний раз убеждаюсь, что возможности человеческого организма - вещь крайне тёмная и неизведанная, особенно когда жить хочется.
С Днем рождения тебя и Машку! И чтоб всегда так могла раскорячиться, ежели что!:D

Девчонки, да бросьте вы с трещинами ребер Хелу стращать, ничего страшного от спокойной езды (я имела в виду, без всяких там экстримов) с ребрами не случится. Ну пару месяцев переворачиваться лежа больно, кашлять сильно больно, еще дышать глубоко и смеяться тоже больно - но больше ничего особо криминального нет. :D
 
Сверху