Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Грустно..... У меня такое настроение, когда я захожу в Шуваловский парк, и к тому месту, где была Машкина Конюшня. Наверное, такое же будет, если я зайду в Вартемягах к зданию конюшен. Лошадиные места без лошадей - это очень грустно.
Хел, я не вижу радикала. Я яндекс-фотки вижу.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Дома я все вижу! Потому на работе и страдаю: вижу, что фотографии повесили, а увидеть не могу... А на работе просто обрублены почти все хостинги. Причем, с яндекс-фотками странно: с сайта яндекса я не могу в фотки выйти, а вот в форуме их вижу.
С хостингов лезет всякая шваль, потому их и рубят. Как и новостные сайты. Просто система безопасности. Ну, и потом рабочие машины не для посмотреть картинки ж . Поймают - обрубят инет вообще
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Вот у меня тоже такое тоскливое ощущение. Как будто что-то не на своем месте. Кстати, какие-то лошади там есть. Видимо, соседа Гены. Потому что я нашла пару кучек навоза.
Вообще, да, грустно, тяжело, но вот мне это было реально нужно. Потому что я вспомнила всех и каждого и наконец-то ответила себе на вопрос, тяну ли я коня как-то на автомате или мне как воздух необходима эта самая лошадиная жизнь, верховая езда, общение с соконюшенниками и возня со щетками и копытными крючками. Таки второе. И чем лучше мне становится физически, чем я становлюсь активнее, тем сильнее у меня это желание.
Кстати, Таньк, я вчера нашла твою любимую красную куртку. Она на мне отлично сидит, и я сегодня пошла в ней на работу.
Лара, ага, я вот тоже замечала. Но это не везде так. У меня в теперешней конюшне кормят из тазиков и ведер.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

А вот и я вернулась. Как же я рада читать тебя на форуме и видеть в седле (только носки приверни :oops: ) :) . Ура-ура!
Мне тоже очень нравится Ольга Громыко. Но больше всего нравится ее дилогия - "Путница" и "Видунья". А следующие - "Верные враги". И Мартина тоже всю серию ПЛИО прочла.
Yennefer написал(а):
одын мерин, пять кобыл.
:mrgreen:
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Я тебя тоже рада видеть, Ириш!
Носки приверну ;) у меня с посадкой вообще сейчас полный атас.
Громыко у меня стоит в очереди на прочтение, пока я осилила ее цикл о ведьме Вольхе. Ну и Верных врагов. А сейчас что-то зацепилась за детективы Питера Джеймса. Очень они классные, если бы из них еще мистику выкинуть, вообще были бы зашибись.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Хеллочка!Дорогая моя!Я тоже очень рада что ты вернулась! :D
Буду иногда забегать на огонек.(как только дела позволят)
Пиши!!!!
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Ага, Валерия, сама-то где! Не, ну я подозреваю, что кроме проконей есть еще мир и жизнь :mrgreen: но здесь-то не вижу :)

Ну, Хел... если ты влезла в мою любимую красную кожаную курточку, то... наверное ты меньше меня размером-то уже... :mrgreen:
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Хела, пиши почаще, так приятно видеть твой ник на форуме. )))
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

zara написал(а):
Ну, Хел... если ты влезла в мою любимую красную кожаную курточку, то... наверное ты меньше меня размером-то уже... :mrgreen:


Ага не только влезла, но и вовсю ходит в ней, в этой твоей любимой красной куртке.))))
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Валерия, как я рада, что ты меня помнишь! Я теперь буду появляться достаточно регулярно.

Тань, ну, насчет размером меньше - это ты загнула, конечно, но факт тот, что сидит она на мне нормально. Я сама офигела.

Лена, я буду стараться. Просто мы сейчас номер сдаем. Это пипец - сдача через три дня, сверстана половина, надо еще лихорадочно дописывать, затыкать дыры, а главред только вчера вечером вернулся из Израиля, и я ему дичайше завидую.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Хела, я тоже завидую твоему главреду! :wink:
Ну, как номер сдашь, вывешивай свой фото в этой куртке! И заодно расскажи, где ты сейчас работаешь.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Мы еще не сдались,но фото я вывешу. Спецом сегодня Артема разбудила утром.

c1cded96f05b.jpg


Работаю в мужском журнале. Прикольно, интересно, но зарплату задерживают. Еще июньскую не полностью выплатили. Ну ничего, я выкарабкаюсь. Зато прикольно всякие эссе писать.
Сорри, времени очень мало, надо ваять во-о-от такую колонищу.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

куртка - класс, а мужской журнал - это что? Типа men's health?
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Это Code.
Типа Максима. Только, к сожалению, без голых баб. И с претензией на интеллектуальность.
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Yennefer написал(а):
Лена, я буду стараться. Просто мы сейчас номер сдаем. Это пипец - сдача через три дня, сверстана половина, надо еще лихорадочно дописывать, затыкать дыры, а главред только вчера вечером вернулся из Израиля, и я ему дичайше завидую.
Какая знакомая ситуация :))
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Yennefer написал(а):
Это Code.
Типа Максима. Только, к сожалению, без голых баб. И с претензией на интеллектуальность.
Спасибо,
Бабы, думаю, позволяют заполнить место (это про сожаление) и отвлекают от остального написанного.
У вас же туфта не пройдет. :)
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

zara написал(а):
Ага, Валерия, сама-то где! Не, ну я подозреваю, что кроме проконей есть еще мир и жизнь :mrgreen: но здесь-то не вижу :)
Тань,я тут появляюсь время от времени,даже иногда пишу. :D
А так заходи в контакт и на фейсбук там все наши новости и фотки. :D
Хел,мужской журнал-это круто!И какие темы поднимаете? :wink:
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Yennefer написал(а):
Мы еще не сдались,но фото я вывешу. Спецом сегодня Артема разбудила утром.
Фото зачетное!
Про мужской журнал тоже понравилось. ))) Интересно, а работают в редакции в основном женщины?
 
Re: Записки сумасшедшей. Конча-Заспа, стр. 480. Август 2013

Ну, Вот, а я опять фото не вижу :mrgreen:
Нда, мужской журнал без голых баб - это сложно. С голыми бабами было бы проще сваять номер и заполнить колонищу! :mrgreen:
А журнал на украинском? Сайт-то есть? Я бы посмотрела на досуге, давно мужских журналов не смотрела :mrgreen: Хоть ссыль кинь, желательно на страничку с твоим эссе каким-нить!
 
Сверху