Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

С Наступающим!
0_b1b5c_5be39d9e_L.jpg
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

Люди, кто заходит и не забывает, всех вас с наступающим!!! :D Пусть новый 2014 будет лучше 2013.
У нас новостей, собственно говоря, особо никаких. Пока хозяева разгребаются со своими проблемами (конец года выдался не совсем легкий, но ничего критичного), конь отрастил себе традиционную шкуру. Это первая осень, которую мы прожили без обострения (стучу по дереву и плюю через плечо, на что крайне неадекватно отреагировала кошка). Почему так - потому, что конь употребляет гомеопатию, потому что он в каком-никаком, но тренинге или просто нам повезло, я не знаю. Но будет продолжать в том же духе.
Очень по всем скучаю и очень хочу увидеться!!!
2475eaffaa38.jpg
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

Таня-Зара!!! Я получила твою СМС-ку только что! Очень тронута, что ты беспокоишься. С нами все в порядке, это я традиционно не то свинья, не то застенчивый кролик, потому как новостей у меня вообще никаких, ни хороших, ни плохих. Я ищу новую работу, потому что на старой все непонятно и мутно. Кешка лентяйничает, но в общем и целом в порядке. Так что даже не знаю, может, отсутствие новостей это и хорошая новость, но мне как-то уже хочется весны и вкалывать побольше (с соответствующими заработками).
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

*старчески ворчливо*
Да я уже СМСки рассылаю веером, а то вообще не понятно, вы все, пропащие (и не только хохлы!) в сети бываете или нет! Телефоны надежнее.ж Совесть жеж надо иметь хоть чуть-чуть! Не я одна тут волнуюсь, скромная ты наша, новостей у нее нет, рассказать нечего! Нет новостей - фотографии кажЫ, весну она хочет! А зимы-то не показала. Нарушение хронологии полета.
:)
Темке привет!
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

Хочешь зиму - будет тебе зима. Их есть.
На самом деле с точки зрения погоды в Киеве в этом году зима таки была совершенно классическая. Ну, не была, а бывала, точнее. Но и не так, чтоб как в том анекдоте - "у нас на Чукотке лето тоже бывает, но в этом году в тотдень я работал". Снег был, мороз был, настоящий лед был!
Не Темкин ДР мы вылезли погулять по реке. Это было совершенно безопасно - холода стояли до этого минус 20, и лед был толщиной сантиметров 25 так точно.
Это вот у меня такой лесок в нескольких сотнях метрах от дома. Из него вид на Гидропарк.

a3c0168525bc.jpg


Снега было до чертиков. Обалденного, рассыпучего.
5612b55c7da9.jpg


Чем хорош лед, так это тем, что по нему можно перейти.

dbaeb27e53d3.jpg


А это уже в самом Гидропарке. Довольно-таки неплохое место, особенно когда никого нет. В результате я занималась всякой дурью.

ef220c1d7e0e.jpg


358190a4f0fc.jpg


7e8b0655cf90.jpg


Снова на льду. Когда еще себе такое позволишь.

ae554c604a1c.jpg


4cbc58ef82f3.jpg


3cde3e9e2d92.jpg


d1e4a3b34330.jpg


dada91b1c3ce.jpg


f85c7263343c.jpg


c4986016d448.jpg


ff950e1d69e3.jpg



А это наша местная достопримечательность. Редкая птица, долетевшая до середины Днепра.

2561a57cd9d9.jpg


7f47a93336af.jpg


011c9ed5d51e.jpg


И снова Гидропарк, уже на закате:

76903ad94d1f.jpg


8d1602d171a4.jpg


38c9abc207f5.jpg


4bd976923dea.jpg


А это лошадь. Ходит, бродит, обрастает всячески.

1b8321ed1d24.jpg


b89d47fd0415.jpg


d4abefacfbbd.jpg


2107c4871c67.jpg


dbcc1ca66348.jpg
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

Не, ну ничего себе! И это - ей нечего показать! Просто безобразие - сидеть на таких фотографиях в одно лицо!
очень солнечные и позитивные фотографии... И красивые. В смысле - удачные. Все-таки Темка умеет тебя "готовить" - как тебя видит, так и получаешься.
Вот только... ты с похуданием не переборщи там. А то ты уже тощая.
Все, кто выглядит "техничнее" меня для меня - тощие!

Вот эта:
http://s018.radikal.ru/i518/1402/c0/dada91b1c3ce.jpg
стремно-красиво...

А что за птица железная?
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

Yennefer написал(а):
Редкая птица, долетевшая до середины Днепра.
Это ты о себе или об этой железной штуке :mrgreen: ?
Спасибо за фотки, очень порадовала. Только это, ты осторожнее будь. Зимой надо шапку и шарф носить. И подо льдом это что такое - вода :shock: ? Ну ты чего, в самом деле. Ты ж нам нужна еще.
Эх, и тяжело иметь серую лошадь, да? Особенно когда ей есть в чем изваляться. Пушистый он какой, хорошая шерсть, ТТТ.
zara написал(а):
Просто безобразие - сидеть на таких фотографиях в одно лицо!
+1
 
Re: Записки сумасшедшей. Золотая осень

А вчера Макинтошу исполнилось 10 лет.

Нашла цитату в дневнике:

"Главное событие дня - родила Машка. Жеребчик совсем крошечный, слабенький, вроде бы рыженький. Сам на ногах толком не стоит, мы с Александром Владимировичем его поднимали и таки заставили его покушать, но ел он очень мало. У него немного вывернуты лопатки, Костя подозревает рахит :( . Сама Машка чувствовала себя просто прекрасно. "

10 лет, дурдом анютка. А как будто вчера. И уже не рыженький, и не слабенький, и лопатки на месте, и наглость, которой стало намного больше, тоже на месте. Вот надо наконец-то не завтыкать и пофоткать.
 
:shock: не может быть! неужели 10! Хела, я отлично помню, как он родился и как ты его выкупала... только мне казалось, что я тогда была уже ой, каким бывалым конником. Неужели у меня тогда было всего-то год-полтора коневладения! Я думала, ему лет 6...
Не, с этим временем вообще ничего не понятно. Ощущаешь одно, на деле - другое...
Поздравляю! Всем вам здоровья побольше, удачи... радуйте друг друга побольше!
И нас - своим посещением почаще :)
 
Ну надо же, как быстро время пролетело! Что-то я все время представляю его себе молодой лошадью, а он уже более чем взрослый, оказывается :) . Здоровья ему побольше, а наглости поменьше, пусть бережет хозяйку.
 
Взрослый-то он взрослый, но такой, я бы сказала, слегка инфантильный. И пожалуй, это хорошо.
Сегодня наконец-то сподобились сделать фотки. Погода была прелестнейшая. А конь был с утра отгонян и слегка спал что под седлом, что в леваде.
Поля у нас уже совершенно зеленые. Артем, как всегда, фоткал не когда я пыталась изобразить что-то умное, а когда мы втупую крутились вокруг. С дебильным выражением морды, что у меня, что у коня. Ладно, у меня еще ничего.
6a0cbff43da8.jpg

499f787cbccf.jpg

77075e967e7a.jpg

А это мы типа попытались его поснимать уже после работы. Ему все эти съемки были до такой глубочайшей фени, что это даже описать сложно. Конь желал в леваду и там жить, все попытки развернуть его в благородный профиль были заранее обречены.
6dda3e01c370.jpg

b5ef2c860b4b.jpg

Вот здесь вроде относительно получилось.
029bb7f616cc.jpg

А это выражение лица по-моему намекает, куда пойти держащему чомбур, фотографу, курам, собакам и прочим вялотекущим существам.
9f586d2ababc.jpg

В результате я его начала хватать за нос, но на его выражение лица это повлияло мало.
bc2310fdf8f6.jpg

db7d70a5ef9e.jpg

fead836c79b9.jpg

0270548844f9.jpg

И вот оно счастье: левада! И сено, конечно же.
12468226c320.jpg
 
Аааа! Травка! Солнце! Белый лошадь!
Хел, он такое большой... А ты прекрасно выглядишь. И на Темку не греши - он однозначно умеет тебя "готовить" - у него получаются отличные снимки :)
 
Сверху