Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ой, что-то текст стал каким-то блатным жаргоном отдавать: я в натуре такая-растакая :mrgreen: . И еще немножко напомнило из Шрека, про многослойность.
С весом и едой у меня что-то странное происходит. Раньше мне всегда хотелось есть, и я ела очень много, но оставалась худющей, и меня это совсем не приводило в восторг. А вот в последние годы изменился метаболизм, и я стала прибавлять в весе. Причем, как назло, лишний вес - на талии весь. Нет бы ему как-то равномерно по телу распределиться! Но зато я теперь не такая голодная. Но все равно много ем - по привычке :oops: .
 
Офигеть, какие у нас изменения. Я уже решила, что вообще форум прикрыли.
 
Попытаюсь загрузить фотографии 2007 года...
Не получается пока. Ни фига он не уменьшает фотки до нужного размера! говорит - большой слишком :(
Пошла изучать матчасть...
 
0_12f8f6_285d754f_L
 
Какая-то фигня получается. Или фотки, или текст, или и то и другое криво....
Ну, уж терпите!
Хел, помнишь маленькую ведьму Карину?
Я до сих пор ее помню и скучаю... Но я рада, что она не появляется больше.
Она появилась в 2008 году, в июне. Я тогда лежала в больнице - мне чуть было почку не оттяпали. Вдруг звонит Карина - она была в Питере в командировке. С моей почкой тогда было много странного... И все кто занимался рейки подключились, и мне снились белые ручки что ее чистили, и Карина. Я ей в горячке сказала что в больнице и плохо мне. А она в ответ: я вам очень благодарна, вы мне как мама, выздоравливайте - все будет хорошо. И исчезла, больше я о ней ничего не знаю. Но тогда у нее было все в порядке. Надеюсь что и сейчас в порядке...
Сейчас попробую повешать ночную нашу прогулку!
 
А вот тебе с козявкой. Май 2007 - автор сериала Полина Mielga.
0_12f90e_216004b0_L
0_12f90f_6b79c7b_L
0_12f910_48463e5_L
0_12f911_eb4d8119_L
0_12f912_87cdd029_L


Душевная фотка...
0_12f913_27538c5a_XL
0_12f915_5a4f6f41_L
0_12f914_26c992ba_L
 
Обалдеть, какие фотографии. У меня по-моему вообще ничего из этого нет. Или я не могу найти. Тань, огромное тебе спасибо, я с таким наслаждением их пересматриваю. Это вообще, как я понимаю, было лучшее время моей жизни.
А Карину я сначала не вспомнила, а потом она прямо так ярко всплыла. Вот бывает такое, когда что-то полностью вылетает из головы, а потом снова появляется.
 
О, так я еще тогда нашлепаю фоток в твоем дневнике - там из Новополья-то много, когда ты приезжала!
В общем, у меня что есть: первый твой приезд, когда в Парголово стояли - там сканировать надо. Мы в поход ходили. Это год 2005, наверное... И еще ты там с Машкой ездила по конюшням другим - без меня, но ты там фотографировала сама и у меня скачены твои фотки.
в 2007 мы переехали в Новополье уже - ты опять приезжала и пересеклась с Полинкой. Полинка нас наснимала с козами и в конюшне, ты там на Заре есть. И мы по городу с тобой ночью гуляли. Это уже была Баська - фото с Баськой в парке я тебе вроде уже вешала, но могу еще. Помнишь, я на работу, а ты с овчарокой в парк часа на 4 ходила... как на тебя там подростки решили "познакомиться", а Бася была сильно против и ты ее с трудом удержала. Это был первый "звоночег", когда мне пришло в голову что собаку надо дрессировать. А потом Каринка (они с Пашкой на Охте жили) вышла покурить на пустырь - она при деде не курила дома. И там с нее наркоман сумку сорвал и побежал. А из полыни выскочила Бася, положила парня на землю, пасть на горле и держит. Дети тогда радостно: собака защитила! А я побежала к дрессировщику - собака дважды сработала на человека без команды, по ситуации верно, но это ж не дело!
Потом ты приезжала одновременно с Машичем... в 2008, что ли. Мы ездили в Выборг, Кронштадт, Ломоносов. На пароме шли от Кронштадта. Теперь этого парома уже нет.... А паром был мне ровесником - 1960-го года издания. А в Ломоносове Ораниенбаумский дворец был практически снесен, это назыввалось "реставрацией"... А я вам с Машкой хотела этот дворец показать - мой любимый под Питером. Не вышло. Теперь там новодел. Но ты тогда уже болела, только не хотела этого признавать. Мы с Машкой тогда прям извелись - видим, что тебе хреново, а ты вот совсем нас не отражаешь.

А та куртка, в которой ты с козой, легендарная. Я ее только в этом году отдала конюхам работать. Купила я ее сыну, когда ему было 13 лет... (а он 1981 года рождения), это из первой партии китайского производства, во качество было! Все эти годы я таскала ее в хвост и гриву: с собакми гулять, на дрессировку, за город, в конюшню. В общем, сносу ей нет! Люблю ее не могу, жалко было отдавать мужикам даже... :)
 
Чего-т не редактируется..... :(
А в каком году мы с тобой в Новополье Ирку-Эгоистку возили - Зару смротреть, не помните? У меня что-то не нашлись фотографии с Ирой.... Точно до 2008 года было, и было как-то пасмурно... осенне, что ли....

Кстати, а с козами фотографии - это ж как-то близко к твоему ДР, вроде?
 
Продолжаю радовать тебя фотографиями. Ты уж извини, но я все подряд выкладываю, не зависимо от качества.... Тоже 2007 год, Новополье. Только, похоже, там разные месяцы.... Потому что в куртке явно май или холодный июнь, но покос-то с такой травищей должен быть позже!
0_12fa15_1efb6471_L


0_12fa16_fef4c3d8_L


0_12fa17_2c231f42_L


0_12fa18_4b872c69_L
0_12fa19_c4cee339_XL
 
А это вроде как июнь 2006 года.... Странно, мы тогда в Левашово стояли, мне казалось что ты не приезжала в тот период. Хотяааа... Баська ж тогда и появилась. Это ты с Машкой ездила в какие-то конюшни.
0_12fa2f_6288f74d_L

0_12fa30_d112f721_L

0_12fa31_2df6cb18_XL
0_12fa32_62232ec_XL
 
Хипстерскую повязку и платье в лилии я помню :) И Юсуповский тоже.

Кажется, не так давно было, а все так изменились... Пусть у тебя все будет хорошо: глаза снова горят и весь мир под ногами) И приезжай в Питер, да.
 
Кошмар просто, как теперь дневники уползают быстро назад!
Вот тебе еще - как ты на Зару садилась, а баба-яга против!
0_12fad4_e1a7c4b5_XL
 
Ой, люди, ностальгия аж до слез. Тань, спасибо тебе!
Тань, а соловая кобыла - это же Сашкина, да?

Ян, я бы в Питер хоть завтра. Но все банально - нет пока финансовых возможностей.

А так вообще у меня все довольно неплохо. У нас уже такая весна, что прям совсем. Скоро трава полезет.
 
Сверху