Записки сумасшедшей. С Новым годом!

0_13020f_6cbb5e0e_XL

0_130210_531571b4_L

0_130211_657b152b_L


А это в парке с Басей и опять в Левашово (опять 2006 г)
0_130283_6e8d8d6a_XL


0_130285_579feca1_XL


0_130284_226f0646_XL


0_130286_57996c80_XL


0_130287_ed7b6625_XL
 
Ну это не фотографии, а полный восторг. Как у меня их не было? Или были, да я найти не могу? Если чего есть, кидай еще.
Для меня это еще и образец. От моего нынешнего веса тут разница килограмм в 15. Вот как раз наверное для меня это оптимальная форма. Больше не надо и меньше не надо.
 
На самом деле я тебе на диск обычно все записывала... а с ствоего фотоаппарата копировала в свой комп. Теперь вот по ходу разбираюсь - потому что комп старенький и перегрузился картинками, убираю не качественное и лишнее. Причем, странно: почему-то фотографии старые в папках с датами - я их не называла никак. И даты явно не соответствуют тому что было в реале. Но, возможно, поскольку папки формировались сами и даты-названия им присваивал комп, там и есть какие-то косяки. Но мне из-за этого трудно искать то, что хочу найти... твои вот последние фотографии искала долго, как и тебя с изабелловой кобылкой. Помню, что есть, но нашла в совершенно неожиданном месте!

Где-то в дебрях твоего дневника много чего есть... и моего... но там уже часть картинок самоубилось, к сожалению. Я пользовалась радикалом и еще одним хостингом. Вот радикальные кое-где остались, а с того хостинга - вообще все исчезло, стало крестиками.

А старые фото вообще были в Лискином еще дневнике... Их даже в моем нет.

Так что, я думаю, что бы я сейчас не показала - все будет и интересно и уже "в новинку" :)

Только вот следующие партии смогу, видно, только в выходные повесить. Сейчас устаю, вечерами с работы приеду - ложусь спать на полчасика, а потом с собакой в конюшню. Наташка с Хмелем уехала, теперь каждый день ездить надо, это я на нее легко могла сбагрить Зару вечером.

тебе вот задача - дневник свой поднять :) к выходным, а то дневники так быстро уползают куда-то на несколько страниц назад, что фиг найдешь потом...

Кстати, скажи Темке, что я не вижу фотографий, ссылки на которые он мне присла в личку. Я ему написала, но он молчит чего-то. Я когда пытаюсь по этим ссылкам пройти, мне выдает какую-то ошибку. А посмотреть-то интересно! лучше бы он сюда повесил.
 
Последнее редактирование:
Тань идея хорошая и удобная но раз ты не видешь пока не буду с этим вопросом разбиратся потом как то. А пока выложу сюда через радикал.

d86b02ccb7c4.jpg
b5cf4dfa6d35.jpg
dc2fd70ed8c1.jpg
1fcee653613b.jpg
27232e61d9dc.jpg
cb21916c1a2f.jpg
88ca4bbb30d8.jpg
 
Ага, издеваисся еще! Я с работы радикала тоже не вижу, только яндекс-фотки.
Я ж тебе написала, что я не зарегистрирована в инстаграмме, и не собираюсь. Может, потому и не кажет.
 
Тань ну ты ж просила я вот и выложил я ж не виноват что ты с работы не видишь))) Придешь глянешь уже из дому))
 
Не, ну наговариваете вы на себя, деушка! Прекрасно выглядишь!
За пень и омелу отдельное спасибо! Омела для меня вообще что-то чисто киевское...

Так, продолжаем.
Хела, это твой первый приезд.

0_133405_fce3ae4d_L


0_133406_1f1cd832_L


0_133407_c809a525_L


0_133408_3bcdcf4f_L


0_133409_d4a679d8_L
0_13340a_7ffec0af_L


0_13340b_dc94863d_XL


На переднем плане Прогноз, он же Кальмар. Кажется в тот год Илья его еще не выкупил, только арендовал... Или сразу после выкупа. Страшненький еще...
0_13340c_d047612_XL


Илья с ... как звали пса? Типа Пушка что-то... и Прогнозом.
0_133410_60a8a536_XL


А ты ехала на Дарике.
0_13340d_de390bb6_XL


0_13340f_c6a8289a_XL


Залезла в черничник.
0_13340e_2628d3b1_XL


Это 2005 год, лето...
Жуть какая- 12 лет назад!!!!
 
Последнее редактирование:
Ну что можите поздравить нас с открытием сизона. Были в эту субботу у лошади. Линяет гад жестоко.Еле дочистили до норм состояния.

Тань помойму 10 лет получается с 2005.
Видео с youtube регистрации не требует))


83565eb71853.jpg
1053eee1c3b4.jpg

3b3d44030d61.jpg
7b7318e712dd.jpg
d378d292cb78.jpg
ca9c82783d05.jpg
5040fb29c427.jpg
e151e1b4f0c1.jpg
e5810ae54099.jpg
2947678cd66b.jpg
326f07112229.jpg
 
Последнее редактирование:
Ух ты, у вас совсем весна.... Красота какая.
Нет, Хела положительно - отлично смотрится, и верхом тоже!

Тем, да конечно 10 лет, просто меня к вечеру склинило - чего-т мне почудилось что нынче уже год 2017!
А с утра - точно, 2-15 еще! :)
 
Ой, а я сама вот сейчас первый раз эти фотки и видео вижу. И даже довольна. То есть у меня куча плевков в сторону собственной посадки и техники, есть над чем работать, но при этом я вижу, что взаимодействие с лошадью - таки есть, явно есть, и это приятно.
Ну че, Тань, раз ты сказала 2017 - это уже есть повод до него дожить без особых потерь. Тоже хорошо. И надеюсь, что мы до этого времени таки увидимся. И огромное спасибо тебе за фотки, опять куча воспоминаний.
На самом деле у нас это открытие сезона. Зиму почти всю пропустили, не было грунта и реальной возможности ездить. Сейчас будем пытаться наверстать.
 
В общем, сегодня у нас очередная дата. Некруглая. 11 лет коню. Пока нормальным человеком,тьфу, конем он становиться не собирается. На прошлой неделе стирали гриву с хвостом - просто диву даешься, сколько он туда набрал того, во что вечно вступает кто-то сильно неудачливый. Зато под седлом вполне милое и энергичное животное, максимум, пытается чуть подтащить на галопе, но сдается после первого "***". На прошлой неделе пропустил мимо себя камаз и не шелохнулся.
Фотки сегодняшние из раздела "говнофотки", ибо моим телефоном:
991fe7f2b232.jpg
8a229df17f9f.jpg
2302975c67a5.jpg

Жизнь продолжается.
 
Да на самом деле особенно и писать не о чем. Все нормально. Работаем. Ездим к Кешке регулярно, начали халтурить только последний месяц. Конь, как по мне, уже вполне вменяемый конь, верхом сидеть не противно, шугаться почти перестал. Учу на нем ездить мою подругу Илону. Кошки относительно благополучны, если не считать лечения МКБ у Монохрома и удаления опухоли на соске у Муси. Съездили летом во Львов и пару недель назад - в Черновцы, и для меня эта возможность сменить картинку - истинное счастье. А так в общем-то все по-прежнему, если не считать того, что за последние полгода я слегка подучила английский и, надеюсь, теперь смогу прочитать новую книгу Мартина в оригинале.
 
Оно точно того стоит;)?

А фиг его знает ;) Я ж без Мартина жить не могу.
На самом деле меня задрало то, что называется "читать со словарем". Когда есть какая-то интересная тема, но она на интернациональном английском, и ты вроде бы как слова узнаешь, но читаешь ме-е-е-едленно, постоянно куда-то лезешь, проверяешь, и совсем не спецтермины. И в итоге бросаешь, потому что КПД этого занятия никакое. Ну и я начала понемногу заниматься каждый день. А потом смотрю - о, новости о любимой британской королеве и конных соревнованиях в Англии я уже читаю, никуда не лазя; интервью с имеющими отношение к "Игре престолов" читаю в оригинале и вообще уже дочитываю кинговское "кладбище домашних животных", которое по-английски оказалось еще круче, чем по-русски. Короче, тоже умение, пусть будет, карман не тянет.

Львов я люблю безумно, я там была несколько раз, а тут появилась возможность показать его мужу и подруге по очереди, сначала мы там с Артемом были, потом Илона приехала. На неделю в общей сложности ездила. А в Черновцы мы поехали с Темкой на выходные, я там в первый раз, ощущения м-м-м-м, смешанные.
 
Я ж без Мартина жить не могу.
Ты уже писала об этом когда-то? То ли я невнимательная:oops:, то ли ты впервые признаешься в такой любви к этому писателю. Нет, мне тоже понравилась ПЛиО, но телесериал понравился больше. Все же, на мой взгляд, излишне чернушно.
Кстати, ты Сапковского "Сагу о Рейневане" читала?
Нет, наверное, это здорово - читать англоязычных писателей в оригинале. Респект. Мне на это терпения никогда не хватало.
 
Сверху