Записки сумасшедшей. С Новым годом!

А у нас кур и уток нет. Коровы есть - у соседа, но они неинтересные :wink:
Хочу на Труха-а-анов!!!!!!!!! :roll: Хочу ослика увидеть, я их обожаю! И ва-а-а-ще...
Asja, а у вас занятия по будним дням есть? По вечерам, я имею в иду? И сколько стоят, если не секрет? А то у меня, кроме родной Кончи, Бровары плюс ипподром, но ипподром я на что-то поменять хочу, мне там дороговато и много что не устраивает.
Фотографию Булки покажешь? :wink:
Кстати, как ты насчет субботнего вечера? Заодно бы и познакомились :wink:
 
Asja, ваши планы по поводу ододневных туров - это супер! Я с радостью присоединилась бы!!! :D

Ой, девчонки, скажите, когда решите, где встречаетесь в суб вечером, ага? Я с утра тренируюсь, а вечером присоеденилась!!!
ЗЫ: Возьмёте шмакадявку? :oops: [/b]
 
Ой, неужели мы наконец-то все вместе соберемся :D
А однодневные туры - это супер!!! Я тоже на Труханов хочу!!!
 
О, а я думала, что он пропал, этот пост :shock: А куда надо заходить, чтоб 2-ой убрать? Объясните темной :oops:
На счет суботы-отличная идея, я могла бы с 5 до 8 где-то. Потом сорри, мне на день рождения еще надо попасть :roll:
У нас есть занятия и по будням, и по выходным. Если прокат-50 грн. в час, школа-300 грн. 8 занятий, можно их распределять как угодно. Вечером можно(я сама на неделе только тогда и могу). Время-да пока не стемнеет. Летом до 8:30, до 9. НО! Если абонемент, то выходные - только до 12 и только для "продвинутых", т.к. в выходные идет прокат и тех коней, которые работают в прокате (для начинающих) не нагружают школой.
Постой у нас стоит 100 убитых енотов. В это входят корма, прививки, короче все, кроме работы. Если хочешь, чтоб еще подрабатывали-я плачу Ане 30 у.е. дополнительно. С кормами все ок. Люди такие, что скорее сами есть не будут, но лошарики будут накормлены. :D У нас зимой у всех лошадей яблоки полезли (что, как известно, является признаком хорошей формы :P ), так и бегают все в яблоко :lol:
Сейчас - ячмень, сено, свежая трава. Они косят сами и просто ставят на поле пастись днем. Летом лошади практически весь день проводят на поле за конюшней - хавают травку и загорают 8)
Булкину фотку поставила бы, но а) абсолютно не понимаю, как это делать; б) я была во Львове и забыла там фотик у друзей :oops: Теперь жду, пока передадут. :x
Есть желающие для похода - супер! Тогда я со своими обсужу, потом сообщу.
Короче, давайте пересечемся в субботу где-то в 5 на подоле,а? Познакомимся, заодно и про поход можно пообщаться :lol:
 
Asja написал(а):
О, а я думала, что он пропал, этот пост :shock: А куда надо заходить, чтоб 2-ой убрать?

В правом верхнем углу твоего сообщения есть кнопочка "правка", жмешь на нее и редактируешь :wink: Если на твое сообщение еще не разместили ответ, ты можешь его удалить - кнопочка "х" висит в правом верхнем углу до появления ответа на твой пост.
В сообщениях других авторов там же расположена кнопочка "цитата" - можешь вставлять ее в свои сообщения.

Булкину фотку поставила бы, но а) абсолютно не понимаю, как это делать;
Для вывешиваня фотки в форум ее сначала надо разместить в инете. Например, тут есть раздел Альбом, - или любой другой сайт. потом копируешь адрес фотографии, не страницы, а самой фотки (см. Properties фотки) и проводишь следующие манипуляции
- прокотролируй Предварительным просмотром и готово. (все эти кнопочки - для вставки рисунка, ссылки, изменения шрифта - находятся над окошком для ввода нового сообщения).

А школа - это что? у вас конкур, выездка? или просто обучение ВЕ?
Реально ли будет прийти к 19 часам в будний день? Лошадь кто чистит- седлает? Мы бы поездили по трухановке с кем-то (нас 2 человека) - смогут ли нам уделить время так поздно?
 
Asja, если по вечерам в выходные, то меня это тоже весьма и весьма интересует. В плюс к Броварам еще пару раз в неделю - будет самое то.
Народ, так где встречаемся в субботу? Надо же сегодня как-то определиться!
 
Спасибо за советы! В следующий раз попробую использовать с толком 8)

Так а что с завтрашним пивом? Я до 3-4 на работе, потом свалю. Хотелось бы знать до того :roll: Или звякните мне на моб:80672345452.

По-по воду вечера на острове: в 7 вообще не вопрос. Я обычно так выезжаю и всегда кто-то со мной да и есть.
Школа-это школа верховой езды в первую очередь. Конюшня ж расчитана на любителей лошадей, а не на спортсменов. Но есть где прыгать и есть, кому тренировать. Так что можно и конкур.
Жду ответов по завтрашнему вечеру! :!:
 
млин. я не знаю, где лучше встретиться. предлагайте.
ориентировочно - на 17-18 часов.
Куда - у меня идей нет. Разве что в Пузату Хату на бессарабке - там не дорого и есть пиво. Но там на выходные много людей - может, прийдется ждать, пока освободится место для нашей толпы.
Предлагайте, свой телефон я уже всем раздала :)
 
Можно в "Картопляну хату" около Республиканского стадиона. Или в нее же около Майдана незалежности. Милое заведение.
 
О, свежая идея!
может, в Ботанический сад? там ща сирень.... :idea:
 
Ботсад - это хорошо, только где мы там встретимся? Я же так понимаю, все подходят в разное время? Я сама четко не могу сказать, когда приеду, это ж не от меня зависит...
 
Так. Народ, как тока в руках и нас окажется Кат, мы тут же начинаем планировать и сообщать всем по телефону или смс. Просто если Кат хорошо гульнет и будет не транспортабельна до 12, то все планы придется перекраивать. Так что будем подстраиваться под гостя :D
 
Хорошо, так и сделаем. Мой мобильник, вроде, у всех есть? Если не отзываюсь сразу - это я на конюшне кручусь, я увижу звонок и перезвоню. Только, господом богом всех умоляю, не выбирайте отдаленные от метро места, а то я, скорее всего, доберусь от конюшни до Выдубичей, а оттуда мне еще понимаете, сколько ехать.
 
Ну что - тогда - предварительно Ботсад? Он, кажется, недалеко от м. Дружбы Народов (?)
Думаю, мы (я, кот, Капprizz и Кат) там будем не раньше 17-18 часов (надеюсь, там будет открыто :) :))
Все тлф записала, будем слать смс со страшной силой 8)

PS звонила в Ботсад, говорят, люди начинают уходить 20 - 20.30. :?
 
Думаю, что там открыто будет... Народ, а никто не знает, как туда правильно добраться :wink: А то я все номера маршруток позабывала :D
 
Ау! Вы только про меня не забудте! А то у меня ж никаких телефонов нет ваших :(
Короче буду ждать звонка. Я на острове, в принципе достаточно быстро могу добраться, куда скажете.
Надеюсь, до завтра :wink:
Сегодня меня тут больше не будет-мчусь на конюшню!!! :D
 
Да, таки м. Печерская, тролейбус 14, автобус 62 - все идут туда! в сад :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Народ, блинннн............. :cry: :cry: :cry:
Меня не будет :cry:
И на конюшню я не еду :wink:
меня на два дня отправляют на корпоративный тренинг в Конча-Заспу. Присутствие под страхом расстрела... :cry:
Так что, так что, так что...
Хнык... :cry:
 
Сверху