Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Нууууууу!!!!!
yar.gif
 
Привет! Ну что, как погуляли? Я, к сожалению, не смогла :? -у друга было 30-летие, тут никак :roll:

Надеюсь, мы все равно как-нибудь встретимся и познакомимся! 8)
 
Asja написал(а):
Ну что, как погуляли?

Клёво! :D Хочу выразить свою искреннюю признательность Homak, kotу, Kaprizz, тренеру Сергею, Грабику и Хвыле, чемпиону Федечке за то, что позволил с собой сфотографироваться , всем остальным Броварским лошадкам за то, что терпели мои приставания и позволяли чухать носы (свои и своих деток), гусям, создававшим неповторимый колорит, а также безымянному ослику на Майдане Незалежности.
 
рассказываю :lol:
Только сначала похвастаюсь новой фоткой - мы заплели Грабику гривку сеточкой: (видно не очень хорошо... но все же :))
1203-4443.jpg


В субботу с утра мы забрали Kat и поехали выполнять ее поручения перед славным городом Львовом. Казалось, что может быть проще - заехать на ипподром, забрать оставленные врачем лекарства. Все как у людей - звонили и договорились. Но, надо знать киевских конников (или они все такие? :wink: ) Врача в лазарете не было, лекарства он не оставил :twisted: :twisted: По телефону объяснил - ну.. не сложилось :shock:. Сказал, что будет в воскресенье (да-да.. так я и поверила). Кстати, Kat, удалось ли забрать все же?
Потом на ипподром подъехала Капprizz и мы пошли выполнять уже поручения, даные Kat самой себе - а именно искать бинты Декрету. Удача тут решила к нам повернуться лицом - и мы нашли то, что нужно сразу в магазине на ипподроме :D Красивенькие 4 голубенькие бинтика. Толпой набросились на продавщицу, так она нам еще не хилую скидку дала. Ай да мы! :lol: :lol:
Потом (время уже было обеденное) поехали в Бровары. Встретили нас мерзкие гуси своим жутким скрипом.. Вышло не очень гостеприимно :oops: . Посему мы быстро накрыли обед, смягчили руку и пошли работать. :lol: :lol:

Кате светил Грабик :lol: :lol: :lol: Пока я его выводила на корде, он решил показать себя с самой поганой стороны - опять начал свечить :evil: На корде балбесничал.. Хех... В общем я была его первой жертвой. Вышла из манежа, чтоб не мешать людям прыгать маршрут, поворачиваю зайти обратно - фигушки... Стоим на свече, хорошо так стоим, высоко ... Думаю - какой рукой ему сейчас удобней будет по балбешке надавать? :evil: :twisted: Да не судьба - слышу, отстегнулось стремя, чувствую - ползу в пропасть. Хех, бросаю второе стремя, катапультируюсь :? Сдаю гада тренеру - хнык :cry: :cry: После порции воспитательной работы меня запихивают обратно - нужно еще прыгать. Но тут на удивление было нормально.
Потом я не очень решительно спрашиваю Катю сядет ли она на этого паразита после увиденного шоу. На мое удивление и величайший риспект она согласилась :!:. Поездила рысью - славно так побегали :wink: Потом делали галоп. Тут Грабик подумал, что что-то тут не так - и при попытках поднять его в галоп в другую сторону возмутился и опять начал свечить :molotok: :molotok: :molotok: . Kot не растерялся и единственный из всех кричал Кате "сиди" (это волшебное слово, которое не дает Кате покинуть лошадь :)). Должна сказать, что я сама предпочитаю покинуть это мерзкое создание в период его метаний, но Kat, опять-таки мой глубочайшин риспект, обняла его ласково за шейку и видно было, что расставаться с ним она не собирается :wink:. В общем, на этой "оптимистичной" ноте субботняя тренировка закончилась.

Далее мы поехали в центр, сфоткались с кобзарем и его железным конем 8). А когда увидели ослика - милейшее создание - без колебаний запихали на него Катю и сделали фото-компромат (будет предоставлен общественности позже) :lol: :lol:
Посидели в Глобусе - долго не могли выбрать, какому фаст-фуду отдать свои деньги. Поздно вечером сдали Катю друзьям (вот человечище, где только здоровье берется так гулять) и разъехались.
 
В воскресенье мы приехали настолько рано (это после вчерашней-то гулянки), что застали Федю мирно посапывающим в деннике. Не могли отказать себе в удовольствии - залезли к нему и начали неистово фотографироваться :). Федя в принципе был не против, ибо обильно получал взятки :roll:
Быстро показали Кате торийского жеребца в соседней конюшне (он тоже повел себя странно - залез передом в кормушку и созерцал нас с высоты 2.5 метров :lol: :lol:.

Поскольку в наших коварных планах на воскресенье было черным по белому записано, что Кате нужно прыгнуть - посадили ее на более вменяемую лошадь - на кобылку Хвыльку. Таки день получился прыжковый - Kot трудился на маршруте, мы созерцали (у нас прыгают по очереди). Я опять показала народу экстрим-шоу. Ну не люблю я системы :cry: - вернее, они меня не любят. Двойные плохо... представьте себе, что было в системе из 4 препятствий :oops: кАк мы ее перелезли в первый раз - мне страшно подумать. Везде темпили - это в системе :shock: Где-то на третью попытку Грабик решил - ну, хорош, на первом стал и ловко прыгнул в сторону. Теперь мажу синяки после падения :? Слабое утешение - зато чухонец нормально прыгали. Одиночный :lol: :lol: Но систему-таки побороли....
Потом была очередь Kat :lol: :lol: Под наши бурные овации они с Хвылькой попрыгали чухонец.

Закончили тренировку достаточно поздно - поэтому мы дали Кате подробные инструкции, как доехать к ипподрому (за теми злополучными лекарствами) и сами отправились на день рожденья.

Вот такие выходные.
 
Докладываю: моя вторая поездка на ипподром оказалась более удачной, чем первая - лекарство я забрала. Хотя по дороге меня какие-то доброжелатели усиленно пытались высадить из троллейбуса, уговаривая, что мне нужно пересесть на другой маршрут, но я не повелась и подъехала-таки со стороны лазарета.

Сейчас напишу свою версию событий в своём дневнике :lol: 8) :lol:

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=1124&start=420
 
Ой народ, ржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В форуме Я и моя лошадка - тема про медвежью качку и высовывание языка
У нас тоже есть такой конь. Он высовывает кончик языка когда в деннике стоит, или на развязках, в общем в любое время, кроме работы. Тоже можно потормашить за язык. Я читала, что это признак депрессии. Собираюсь игрушку ему повесить в денник. А вообще, может это прикус не правильный?

Я уже упоминала, что у Граба "фирменные" трюки - стояние попой в проход, уперевшись в дверь и вечно высунутый язык (не в работе). Тренер у меня человек простой и называет это тоже просто - у каждого свои тАски.
А мож, у него депрессия? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, вешала я ему как-то бутылку пустую. Грохоту было на всю конюшню. Заставили снять. :?

Еще версии (по поводу качки и языка)
И ещё, не жестоко ли обращение с данной лошадью, какие люди его окружают?

Ндя... все нынче сводят к жестокому обращению.... Может мне не стоит на него хлыстик брать.. как думаете, перестанет язык показывать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
Я уже упоминала, что у Граба "фирменные" трюки - стояние попой в проход, уперевшись в дверь и вечно высунутый язык (не в работе). Тренер у меня человек простой и называет это тоже просто - у каждого свои тАски.
А мож, у него депрессия? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, вешала я ему как-то бутылку пустую. Грохоту было на всю конюшню. Заставили снять. :?

Да, Грабик шикарно высовывает язык! :lol: И главное, пасть закрыта, язык торчит, язык можно трогать сколько угодно, ему это не мешает!

У нас Гранат высовывает язык иногда. Особенно он это любит пристроить на манежной езде (конь троеборный), когда внешний вид должен быть идеальный
 
Язык высовывает от того, что он постоянно пухнет от обилия морковки :).
Kat респект, на свечке усидела, чухонец прыганула, в общем молодец :D !!! Знеакомство прошло отлично, к нам еще присоединились Лена и Дима, которые занимаются в нашей конюшнею Столько общего в темах, в общении. Жаль, Хела, тебя не было :( и Асюшка не позвонила и Asja не смогла.
Завтра с Homak идем на труханов. Взяли краги и бриджи :) Надеемся познакомиться Asej ^)
 
Ой, народ, вы молодцы! У меня тренинги были, конечно, полезные, но все равно.... :cry:
Расскажете про Труханов, как там и что там. Вы в котором часу идете?
 
про "как там" расскажем в среду обязательно 8) :lol: :lol:
Собираемся завтра после работы. Думаю часов в 19 быть на месте..
 
А вы с ними уже созванивались? Я вот думаю, может, и мне подъехать, если получится?
 
конечно подъехать - я тебе телефон в личку послала :)
мы уже договорились, вернее, Asja за нас договорилась ;)
 
А на сколько вы договаривались? На семь?
И как будете добираться?
 
Попробуем на машине добраться. Если хочешь межем тебя где то подобрать, хотя там пешком по моему быстрее чем на машине. Смотря с какой стороны ехать.
 
Ладно, не буду пока загадывать, потому что куча работы... Она все прибывает и прибывает....
 
Хел, а Хел.
Тебя там совсем замучали? даже про выходные не расскажешь?
Как коленки поживают?
 
Меня не замучали, меня за...ли. Запинали, в смысле :wink: Номер сдаем.
О выходных рассказывать нечего. Вернее, есть чего, но оно не конное. Я была два дня на тренингах личностного роста, называются "эффективное командное взаимодействие". Отправили меня туда под страхом увольнения. Было это дело в пяти километрах от моей конюшне в Конча-Заспе, отчего меня периодически тянуло сорваться и убежать :D В принципе, было интересно...
С Женей из Броваров я пока не созванивалась - хочу, чтобы окончательно прошло колено, потому что приезжать-халтурить я не хочу, а ездить строевой без стремян пока не рискну. Может, завтра мне хоть отгул дадут, так я на конюшню поеду...
 
Сверху