Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Homak написал(а):
Кхе... Так что, Афоне у нас ноги "сделали"? Это "ф" не спроста - явно Федя погулял 8).

Ну, по словам Сергея, ему расчищали копыта, он не давался, и его как-то неудачно завалили, после чего и начались проблемы с ногами. Понятно, что никакой это не злой умысел, просто досадная случайность. Не было бы этого, кто бы его нам променял: сын не кого нибуть, а Феди :wink: , с идеальным характером, хорошего сложения...

А Борю - да, на взаимовыгодных условиях :wink: Ясное дело, что тогда ему светило только "производить" (хотя в первый раз, он доооолго думал, что с этой кобылой делать :)), но вычухался, тьху-тьху-тьху.

И слава богу!

Женя ехал на Фараоне, результат не знаю - я как раз отмывала Боре копыта для последующего намазюкивания :lol: :lol:

Ну, спрошу.

Нет, Настя не снялась. Снялся - это не закончил маршрут, а если ты доехал до конца - ты уже учавствуешь в разделе мест - пусть оно будет хоть первое с конца. Те, кто снялся не занимают вообще никакого места.

А у нее какое?
Так где мы встречаемся: в 18-20 под мостом, по которому метро ходит на Левобережке, с той стороны, где Макдональдс?
 
Чуть поправлю - Настя пред стартом упала с кобылой вместе, та по ней потапталась. Тут же выехали на старт по метру. Кобыла уронила ее еще раз на первом препятствии и Настя с метра снялась. А потом она ехала 120 и доехала до конца маршрута с 40 штрафными очками. Две закидки повалы и наверное штрафное время.
Глюк какой то. Сергей нам сказал, что в пятницу приезжала девочка с кончи, он ей экскурсию устроил, мы думали это ты была. Только он имя назвал - Шер, мы решили , что с Хелой просто перепутал :P
Сергей помнит, что должен отдать жеребенка. Кто то из ваших приезжал смотреть, только от Дакоты и от Драмы не захотел :) Это тоже ваши кобылки. Переселение коней в природе :D
Со встречей ты все правильно поняла.
 
Yennefer написал(а):
А стремена у тебя были твои любимые, длинные? Может, надо было покороче сделать? Но все равно ты умничка :D
Для меня они самые нормальные :not: я бы в выездку пошла, пусть меня научат :wink: На коротких мне неудобно - вверх сильней выталкивает. Но конечно надо было короче сделать, но задним умом всегда лучше соображаешь. На следующий день я ездила на другом седле, и нога как-то сама на место сразу легла. За умничку - спасибо :D и Kat спасибо

Ты просто молодец! И что села в седло сразу и сделала галоп, очень правильно. Признавайся: очень страшно было или не успела перепугаться?
Не успела. Когда вставала, я больше была озабочена своим физическим состоянием: ничего там не придавлено/ушиблено/сломано??? Падая, я готовилась к худшему и с удивлением обнаружила, что все еще хорошо. Не было причин говорить: нет!
Неприятное состояние было на следующий день: где-то глубоко давила мысль, что могу опять отстегнуться на ходу, чего не хотелось. Меня больше всего смущают препятствия. А надо совсем наоборот - получать удовольствие от всего, что делаешь!

То есть я так понимаю, что галопом ты уже не будешь говорить, что ты не ездишь? :wink:
Мечтаю освоить манежную посадку и найти себе хорошую спокойную лофадку, которая никуда ни от кого не убегает :D :D :D
 
kot, а можно я окончательно обнаглею?
Приятель мой, Сережа, который со мной время от времени на конюшню ездит, просится на Труханов. Просто посмотреть. Можем мы его взять с собой - он тоже на то же время, что и я, подъедет? Если с этим какие-то проблемы, то ты не стесняйся, скажи, я ему объясню, что это не есть возможно. Для меня это не слишком принципиально.
Девочка, которая приезжала - это Шен. Та самая, которая мне рассказывала о судьбе Боинга и проблемах с Заходом.
Каприzz, как ни странно, самые страхолюдные с виду падения обычно заканчиваются хорошо :wink: Народ тортиком покормила? :wink:
 
Хела, у вас в Конче просто кладезь необычных имен :wink: :wink:
А Шен ездила малышей смотреть? Что ж ты не рассказываешь, что да как?

А какие проблемы могут быть с Сережей? :) :). Так может, пусть он тоже поездит? У нас - один абонемент на двоих - так вы тоже скооперируйтесь - пусть он хоть раз попробует ;).

А Капprizz напрасно боялась во второй день отстегнуться - она принесла "тортик" и мы его после тренировки распили за мягкие падения ;)
Кира, ты не поверишь, но уж спокойнее Хвыльки у нас только Федя, но у него обычно настолько философское настроение, что бегать заставить его ну очень сложно.... :) :) :)
 
Yennefer написал(а):
Каприzz, как ни странно, самые страхолюдные с виду падения обычно заканчиваются хорошо :wink: Народ тортиком покормила? :wink:
Очень бы хотелось посмотреть на это со стороны.
:lol: Меня сразу предупредили, что тортиком я не отделаюсь, но мы конечно отметили это дело :beer:

kot, что кого-то из нынешних жеребят точно отдадут в Кончу???!!! :cry: :cry: :cry:
 
Yennefer, да какие проблемы? Бери конечно, с удовольствием познакомлюсь с Сергеем.
Девочка, которая приезжала - это Шен. Та самая, которая мне рассказывала о судьбе Боинга и проблемах с Заходом.
Ну теперь понятно :D Как у нее общие впечатления?
 
Каприzz написал(а):
что кого-то из нынешних жеребят точно отдадут в Кончу???!!! :cry: :cry: :cry:

По договоренности (если я опять ничего не напутаю 8) ) в 2005 году должны отдать жеребенка 2003 года рождения. Жеребенок имеется ввиду от Бори. Но это же конники - они же могут еще 150 раз передоговориться :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Homak, Шен на самом деле зовут Леной, но она этого имени не терпит. А в Конче большинство называет Леной меня, потому что я когда туда пришла, еще стеснялась своего имени, это лошади меня раскрепостили :D Но я сейчас предпочитаю именно свой нормальный вариант :wink:
Шен сказала, что один жеребенок от Боинга - мальчик - получился никакой, а вот девочка потрясающая, но ее нам никто явно не отдаст...
А, кстати, Шенка почему-то вашего Сергея называла Саидом. Это что, его подпольная кличка? :wink:
Сережа приедет, познакомитесь :wink: Только не пугайтесь, он такой же здоровый, как kot, да еще и бородатый. Будем мы с тобой, блин, сегодня в компании двух ну очень больших мужчин :D :D :D Поездить я ему предложила - как захочет.
Ага, у вас тоже "тортики" распивают! А я вот думала, что завтра принести за два падения с Недотроги :wink:
 
хихи. Ага - Сергей таки Саид :wink:

А тортики распиваются токо у Саида, у Жени - сухой закон. Так что тебе - в кондитерскую :shock: :wink: :lol:
 
Я видел Сергея у тебя на фотках :D
Ту, которую хвалили это явно Храбрость :D Это гордость Саида (так его в конных кругах величают), а мальчик Аббатик вроде если не путаю, так он ее младше на пару месяцев.
 
Шен сказала, что один жеребенок от Боинга - мальчик - получился никакой, а вот девочка потрясающая, но ее нам никто явно не отдаст....

да нет, это про Азбуку и Ослика. Имхо.
Да, кобылок отдавать не настроены.
 
Homak написал(а):
Шен сказала, что один жеребенок от Боинга - мальчик - получился никакой, а вот девочка потрясающая, но ее нам никто явно не отдаст....

да нет, это про Азбуку и Ослика. Имхо.
Да, кобылок отдавать не настроены.

Ага, именно про них, ты назвала имена, я вспомнила. Это ж надо так, блин, коня назвать - Ослик! Или его по-настоящему по-другому зовут?
 
Yennefer написал(а):
Ага, именно про них, ты назвала имена, я вспомнила. Это ж надо так, блин, коня назвать - Ослик! Или его по-настоящему по-другому зовут?

Не, ну ты о нас совсем плохого мнения :lol: :lol: Харбин он.
 
Ээээ, ну я как всегда торможу. Капириzz, с полноценным тебя галопом!! Молодец!!!!!!! :D Упала и - в седло!!!! МАЛАДЕЦ!!!! :D

А я сёдня зашла с подружкой в Конный мир покупать ей краги, и обратила внимание на приз акции Конный Мир-Боливар..Там ТАКООООЕЕЕЕ седло лежит!!!! С бантиком!! Кожаное рыжее!!! 2 тыс у.е.! Я стала возле него и долго нудила.. :lol: Хотя, зачем седло без лошади?! Но хочецца....... :lol:
 
Вчера рассекал на Саргоне, Кира как я тебя понимаю :D Зато галопчик с нужной ноги получился на право 8)
 
Если кто не заметил, то я себе аватару подобрал :P :P :P
Homak tnx :D
 
Kat, есть вопрос к Львовянам :wink:
Племянница моего мужа (11 лет) очень хочет ездить верхом. Где можно, чтоб хорошо и не сильно дорого. И еще сын моей подруги (16 лет). Тут вообще срочно - он с нази-панками связался, надо парня вытягивать. А тут еще каникулы... Паренек суперский, не дай бог влипнет куда-то. Обожает животных, мечтает научиться ездить. Подскажешь?
 
Сверху