Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Я тоже желаю тебе отличной поездки и погоды!!!
И с нетерпением жду рассказа:)))
 
Все, ура, договорилась с Олей - в полдень меня подбирают с КПИ :D . По крайней мере, точно не придется ехать на поезде и брать билеты в последний момент!
Народ, всем спасибо за добрые пожелания.
Homak, ты, елки, точно как мои коллеги :wink: Я сегодня пишу анонс в следующий номер об этом походе (ну, статья у меня выйдет), а одна из журналисток возьми да и выдай: "Да-а, она анонс напишет, а потом сломает себе где-нибудь там шею, и что мы будем как дураки - вместо статьи ее фотку ставить?" Самое прикольное, что это на полном серьезе. Прикиньте, как я ржала :wink: Так что, Маринка, торжественно обещаю: в водопады не прыгать, по стенам замка не лазить и в три часа ночи карьером не скакать :wink:
P.S. Margarita, да, я из Киева, а родом из Питера :wink: А ты здесь занималась ВЕ?
 
Нет, я в 2002 году начала заниматься, в Москве. А в Киеве каталась в прошлом году на майских, буквально пару раз.
 
хехе. Только Хела за порог, мы ей подсуетим

фото-репортаж собственного изготовления :!: :sun:

Действующие лица
Боинг (Боря)
Игорь (кот)
в эпизодах: тренерский состав

Место действия
Бровары

Время действия
примерно апрель сего года :lol: :lol:


В фоторепортаже показаны зарисовки из прохождения маршрута!

Итак... Действие первое, оно же единственное
На старт приглашаются ... :rupor: ...
ээээээ ммм .. контрагалоп получился :not: :lol: :lol:
kontrgalop-web.jpg


Теперь порядок 8), можно продолжать
galop-web.jpg


... на старт приглашаются kot и Боря!!!
*все явно рвутся в бой*
start-web.jpg


Что у нас первое? брусья:
brusia_red---web.jpg


Ищем следующее препятствие:
gop-web.jpg


о, оно найдено, это - стенка :shock: . Без проблем 8)
stenka-web.jpg


и еще одни брусья, под всевидящим оком Наташи:
brusia-web.jpg


Ай, бравушки! молодцы :lol: :lol: :lol:
Finish-web.jpg


Эпилог:
Все эти чудеса kot творит спустя 8 месяцев после того, как впервые сел в седло :!:
 
Ой, я появилась, а Хела как раз и уехала.. Прости, Хел, застранку!! Ну, всё равно, кричу в догонку " Удачного походаааааа!!!!" :D
Вах, какие фотки!!! Kot, ну ващщщеее!!!! :D :D :D Супер!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Кот - красава :wink:

Я получаюсь какая-то гиперотстающая - ни одной фотки не выкладывала :oops: Заберу в выходные у мужа фотик и накидаю потом! С вашей помощью, I hope, :pray: а то я не совсем понимаю, как енто делать :oops: :roll:

Мы Булку подстригли на прошлые выходные - зеки в городе :shock: .
Так что готовтесь :wink:
 
Спасибо за поддержку, бум и дальше стараться :D
Asja, как выкладывать фотки спрашивай Homak, она в этом деле мастер.
 
kot, здоровски! Высота маленькая, видно что начинающий, но как при этом все чисто и собрано, все на месте. Приятно посмотреть!

ПОЧТИ все на месте.. шлем не на месте :twisted:.
 
lisa спасибо большое :D Шлем, месяц уже как есть :!: И в жару - только в нем :P
 
kot все переживал, что народ про 50 см не поймет :wink:. Теперь уже ловко прыгает 80 см, жаль, фотик не цифровик.
А каску таки купили, все из-за меня, у меня клин наступил - надо ездить в каске, теперь не снимаем, даже летом :lol: :lol:
 
А я летом когда очень жаркоу каску воду наливаю - прохладу держит потрясающе!.. только очень портится шлем, ну да у меня старый-старый весь задрипаный, не жалко.
 
у нас тьху тьху тьху этим летом не так жарко, как в прошлом году. Даже иногда прохладно - для тренировок - супер.

Ох мы сегодня экстриму натерпелись :shock:. По четвергам у нас тренировка рано утром, как раз, когда выгоняют моционить кобыл. Раньше мы ездили на площадке, с которой благодаря деревьям и лишним метрам, кобыл даже не видно. Но сейчас все препятствия вынесли на поле, приблизив нас к кобылам (они тыняются по всей территории, где им трава больше нравится). Какой черт дернул девок домой рулить? :twisted: Гуляли бы, ан нет. Федя и Боря, наши кроющие жеребцы были в восторге. Тренер попытался кобыл прогнать, какое там.. Табунчик мчался прямо на нас, сзади бежит тренер и кричит нам с котом тикать в конюшню. Кхе... не успели :? Девки смачно промчались мимо Бори и, смотрю, одна дурища (старшая кобыла, но чет дурноватая :) :)) рулит прямо на меня :!:. Я вспоминаю все наши темы типа что делать, решаю все же катапультироваться, потому как снизу собирается взорваться вулкан. Ясное дело, ногой цепляюсь за заднюю луку, но в целом благополучно спрыгнула :lol:
Kot насколько я видела удирал тоже :lol:. Но, будучи настигнут, встречал опасность верхом, Борька тоже пытался выделывать кренделя, но в общем и целом наши "мальчики" перенесли все гораздо спокойнее, чем я думала. :shock:
А эти безсовестные девки промчались мимо конюшни и плавно удрали гулять дальше. :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
Даже иногда прохладно - для тренировок - супер.

Марин, приезжай во Львов, у нас жаркие дни летом можно на пальцах одной руки пересчитать :? И дождик пыль прибивает, всё как ты любишь 8) Натренируесся. Дам тебе Декрета, бушь за шампанским прыгать :lol: :lol:

Homak написал(а):
Ох мы сегодня экстриму натерпелись :shock:.
У нас тоже вчера экстрим был. Уворачивались от рысака, из которого пытались делать выездкового коня, а он в ответ ланcаду за лансадой :shock:
 
Kat написал(а):
Марин, приезжай во Львов, у нас жаркие дни летом можно на пальцах одной руки пересчитать :? И дождик пыль прибивает, всё как ты любишь 8) Натренируесся. Дам тебе Декрета, бушь за шампанским прыгать :lol: :lol:

Аха, хитрая :lol: :lol: :lol: Думаешь, что я думаю, что ты забыла про Грабика? :lol: :lol: :lol: Ну вообще да, мне такая погода больше нравится, чем убийственная жара, когда сам мокрый, конь мокрый и вам напару ну ничче делать не охота :) А мы с kotom долго так мудрили, куда вы собираетесь шампанское ставить, чтоб в прыжке достать. На жердь - сильно низко, так не согнешься, а вот на стойку - самое оно, только надо или стойки маленькие или 150 ставить, чтоб далеко не тянуться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У нас тоже вчера экстрим был. Уворачивались от рысака, из которого пытались делать выездкового коня, а он в ответ ланаду за лансадой :shock:
Ой, не люблю я эксперименты с рысаками :?
 
Homak написал(а):
А мы с kotom долго так мудрили, куда вы собираетесь шампанское ставить, чтоб в прыжке достать. На жердь - сильно низко, так не согнешься, а вот на стойку - самое оно

На стойку и собираются. С правой стороны. Хотя меня и притягивает именно к правым стойкам, но те пару раз когда я в своей жизни с перепугу прыгнула метр (столько обещают поставить для "удальцов") я держалась за гриву всеми руками. Лишних рук у меня нет, так что это забава не для меня :lol: :lol:
 
Сверху