Записки сумасшедшей. С Новым годом!

да вот, кот так порадовался, что его хвалили по прошлым фоткам, что приставал до тех пор, пока я новые не повесила. Т.е. эти тоже относительно старые, но другие :lol: :lol:

New-2.jpg

New-1.jpg

New-web.jpg
 
Хехе... А я опять нафоткаюсь и выложу, ток уже 80 см :D Уже почти договорился с Димкой, чтобы сделал фотосессию, а его на коня запихнули когда я только прыгать начал :( Ну ничего, главное чтобы прыгать получалось.. Ой, как на меня сегодня кричал тренер :shock: , наверное наконец стало, что-то получаться :P
Народ, как же все-таки стремно сидеть на жеребце, когда сзади буквально в метре проносится табунчик девок :shock: :x А слезть с коня у меня почему-то и мысли не возникло :cry: Под тобой все ходуном ходит, орет шо немой :D Меня только и хватило развернуть его жопой к девкам, а так увидел бы и писец котятам :D
Какие мы молодцы, Хела приедет, а ей есть, что почитать :D Завтра ждем отчетов :D
 
kot написал(а):
Народ, как же все-таки стремно сидеть на жеребце, когда сзади буквально в метре проносится табунчик девок :shock:

На жеребце сидеть стрёмно когда сзади в метре проносится и всего одна девка :?

Homak, вы на ранчо "Боливар" не едете? Выглядит вроде нормально, не в духе последних приколов. Конур до 70 см опять же есть
http://www.horse.com.ua/world_of_horses/magazin_km/nowosti/?iidn=948
 
По паутине ползёт слух, что у автора дневничка сегодня день рождения :girl:

:birth:

Хела, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag: Желаю чтобы никакие даты, ни круглые, ни квадратные, не омрачали тебе удовольствия от жизни, общения с лошадьми и конниками :wink:
 
Kat написал(а):
Homak, вы на ранчо "Боливар" не едете? Выглядит вроде нормально, не в духе последних приколов. Конкур до 70 см опять же есть

КХМ.. Kat, мы на 100 и 110 записались 8) На Фебе. Тренер сказал, забудь про Грабика (я ж хнычу постоянно) - он умер. И добавляет - на неделю :) :), потом гемор воскреснет :?

70 см - это дебют для тех, кто еще не выступал.. Хех.. где те времена, когда дебют 50 см был? :roll:


эээ да, чего это я? :oops:
Хела, с днем варенья! :flag: Желаю в скором времени сразиться с тобой на соревнованиях :wink:
 
так я собственна на 70 kotа предлагала посватать недаром же фотками хвастались
Хех, так я хотел поехать, только не на ком :cry: Боря не выездной, еще давно устроил шоу в батмане, теперь его туда никто запихнуть и не пробует. Хвыля молодая лошадь, а я молодой специалист (с) СВ :P :P :P Скорее всего перепугается в новой обстановке и станет на маршруте. Даже Максим сказал, что первые старты нужно ехать на самовозе, а Маринка добывила - и все последующие тоже :P Так что ждем стартов у нас дома, там и поеду. Хотя по последним данным у нас в Броварах старты сорвутся :evil:
 
Хела, с днем варенья :D Желаю крепкого здоровья, много денег и все это, конечно, для успешных занятий ВЕ :P Прыгать, как минимум, как Женя, а на профессиональном поприще достигнуть популярности Невзорова, только в положительном смысле :P :P
 
Присоединяюсь к поздравлениям :birth:
Желаю чтобы у тебя всегда находилось время и средства для того, чтобы совершенствоваться в ВЕ, успехов в этом нелегком труде :wink: Мы верим в тебя! :D И чтобы ты шла по жизни легко и красиво! :D
 
Народ, я вернулась :D
Огромное спасибо за поздравления :D :D :D Я вас всех жутко люблю :D :D :D
Отчет о походе напишу, как только разгребусь с работой. Скажу только одно: это было потрясающе - лучше, чем я ожидала, - какие там триста долларов, ну их сами знаете куда - это супер!
Разгребусь, сразу напишу.
Реплика в сторону: ох, елки, и прыгучий у нас, оказывается, kot - молодец! :lol:
 
Ой, Хела вернулась!! ПРАЗДРАВЛЯ!!!
И все очень ждут отчетика! Забей на работу, хотим впечатлений! А главное - фоток побольше! :lol: 8)
 
УРЯ! С возвращением :flag:

Правильно Lary говорит, забей на работу, мы ж умрём от любопытства :girl:
 
Ну ребята, подождите чуток, у меня тут такое делается, что аж страшно - в смысле, на работе - ее столько несделанной! А писать-то много, я все подробно распишу :wink:
 
:anti: :anti: :anti:
Какая может быть работа в пятницу после обеда :?: :lol: :lol: :lol:
 
Всю работу не переделаешь, тем более в пятницу вечером!
Забей! :lol: Это же тогда, я раньше понедельника и не узнаю ничего??!! Не пойдеть! :nini: :lol:
 
тем более в такой день 8)

И вообще, твоя работа - это написать отчёт про поход. Вот нам напишешь, а потом для начальства скопируешь :lol: :lol:
 
Может, и сегодня часть напишу.
Народ, нужна ваша помощь. Подскажите мне телефоны с адресами украинских магазинов конных, кроме Конного мира и максимовского, а то поганый хорзес ком юэй опять не работает. Вельми надо, причем довольно срочно.
 
на ипподроме 266 32 57 - просп. Академика Глушкова, 10
Vasil 451 70 71 (Ирина), Харьковское шоссе, 2а

Еще Мустанг (?) есть, но это из области фантастики - не знаю ничего о них и не была ни разу. Где-то под Киевом
 
Сверху