Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ох уж эти нюансы на работе.... Блин, у кого их нет? Мне муж недавно заявил, когда я опять (в очередной раз) возмущалась руководству, работе и т.д.:"Ищи инвестора и начинай заниматься любимым делом..." На мой вопрос "Каким?" сквозь зубы сказал - лошадиным :roll: Обещал попробоват помочь......
 
эх Asja .... :?

Хела, забыла сказать - я про вета спрашивала. сказали, что Герун на голову выше того, сельхозакадемского. Типа он - теоретик (больше преподает), а Герун - практик. Тем не менее, 2 операции у нас провел хорошо - Геруна не было в городе, что ли? и малышу на момент удаления грыжи было больше года. Но если хочешь, тлф дадут. и... забыла его взять - у нас в воскресенье день рожденья был. может, поэтому все сыпались. 8)

Как вчера тренька на ипподроме?
 
Asja, так обида все в том, что дело, которым я занимаюсь, в смысле, журналистика, у меня таки любимое... Но просто это настолько же несопоставимо с лошадьми, как нельзя сопоставить поцелуи на скамейки с мощным оргазмом, сорри за пикантную ассоциацию :D
И спонсоров у меня нет... Эх, порой напрашивается мысль: выйти бы замуж за старого-старого миллионера-импотента, чтоб он скончался через полгода и оставил мне в завещание кучу денег. Эх, блин: вот тогда бы был в Конче крытый манеж и нормальный грунт в нормальном манеже, вместо станков - нормальные денники, Сереже лошадку, Жене лошадку, мне три лошадки - одну хоббика, вторую конкурника возрастного, третью молодую перспективную - на вырост :D Да, и дорогу проложить человеческую... Мечты, блиннн... :roll:
 
Homak, спасибо! Нет, телефон пока не надо, у нас там опять разброд и шатание. Пока даже писать не хочу, так все непонятно.
А тренировки вчера у меня не было - мне запретили уходить с работы, пока не сделаю одну х...ню... В результате у меня весь вечер была истерика. Самая натуральная, со слезами и соплями. Х...ню сделала. Настроение не улучшилось. Хуже всего то, что на моем горизонте вновь появился один из бывших мужей. Уже примерно полторы недели как появился. Ходит, угрожает, требует вернуться. И это при том, что мы порознь вот уже несколько лет. Вот вчера под конторой встретил. Я и так в полном раздрае, а тут еще он, понимаешь: улыбается, улыбка у него чудная, красивый парень, а меня мороз по коже пробирает. Еле вырвалась. Такое впечатление, что он за мной следит: уж очень многое знает... Противно.
 
ой ... сорри. я забыла :oops: :oops:

ниче. сегодня *ненадолго* жизнь наладится 8)
 
Yennefer написал(а):
И спонсоров у меня нет... Эх, порой напрашивается мысль: выйти бы замуж за старого-старого миллионера-импотента, чтоб он скончался через полгода и оставил мне в завещание кучу денег.

Ой, блин, лучше уж в лотерею выиграть :lol: ...или оказаться пятиюродной внучатой племянницей этого миллионера и чтоб других наследников у него не было :lol:
 
Каприzz написал(а):
Ой, блин, лучше уж в лотерею выиграть :lol: ...или оказаться пятиюродной внучатой племянницей этого миллионера и чтоб других наследников у него не было :lol:

Да понимаешь, какая фигня, опыт хождения замуж у меня уже есть :wink: А вот в лотерею я ни разу не выигрывала - и ни одна тетя мне тоже ни разу не благоволила :wink:
 
Каприzz написал(а):
Ой, блин, лучше уж в лотерею выиграть :lol: ...или оказаться пятиюродной внучатой племянницей этого миллионера и чтоб других наследников у него не было :lol:
Лично я всю жизнь мечтала быть рантье :lala: Лежит капиталец в банке, а ты живёшь себе на проценты :roll: Скроминенько так, и со вкусом :lol: :lol: Ни от каких богатых мужей/дядей-миллионеров не зависишь. Только где бы взять начальный капитал :roll: Может, действительно в лотереи поиграть :wink: У нас, кстати, одна из ЧВ именно таким образом нашла себе деньгм на коня. Сидела третий год в декрете с ребёнком, её стало сильно ломать. И тут предложили лошадку, которая ей очень понравилась. И она стала целенаправленно играть во всё подряд. Где-то через месяц выиграла половину нужной суммы, остальное договориасаь отдать в течение года.
 
Вот повезло девушке! Я тоже мечтаю быть рантье 8) И даже регулярно играла в лотто в Германии :roll: Но пока ничего, по крайней мере, существенного :popa: :lala:
 
Мне в карты не везет. И в автоматы не везет. В любви везет, но как правило, тогда, когда результат меня интересует мало. Так что... могу посодействовать в деле построения конюшни разве что привлечением живой силы в виде мужей и поклонников :wink:
 
Kat написал(а):
Лично я всю жизнь мечтала быть рантье :lala:
Я бы без работы не смогла. Но это конешко очень удобно когда капиталец в банке лежит :D
А вот мысля про лотерею у меня иногда появляется. Но самое смешное, что я играла только несколько раз в жизни. Как в том анекдоте:
- Господи, я каждый день молюсь, почему я не выигрываю в лотерею?
- Абрам, купи билет, дай мне шанс!
:lol:
 
Я раньше тоже без работы не могла. Сейчас бы, честно сказать, была бы у меня возможность работать с лошадьми и зарабатывать на жизнь себе и родителям - на все бы плюнула.
 
Прекрасно можно жить без работы!!! Ну,когда денежные средства позволяют. Вы только подумайте - можно кучу времени уделять лошарикам, читать, путешествовать!!! Я б в зооветеринарный б поступила 8) И стала б специалистом по лошарикам!!!! :wink:
 
Ну, без своих схем я бы наверное прожила. Напряглась и прожила :lol:
Я имела в виду не работу где с 8-00 до 17-00, а свое дело, которое позволит реализовать себя и развиваться. И денежки конечно дают бОльшие возможности.
 
Конечно, реализовывать себя можно и без работы(в понимании ходить в некую конторку)

Я бы абсолютно спокойно прожила без своих финансовых учреждений.... Осталось только выиграть в лото или ограбить директора водокачки :? (фильм детский "Украденый смех" смотрели? :wink: )
 
Что-то мы размечтались :wink: Ох уж эти мне сказки, ох уж эти мне сказочники :lol: :P :lol:
 
Сверху