Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, киси :lol: :lol:
405.jpg

так спят коты-эгоисты
382.jpg


425.jpg

424.jpg


как меня все достали
448.jpg


огромная куча классных кошаков тут:
http://cats-portal.ru/gallery/funny.php?start=0
гы
490.jpg
 
Ой... Какая прелесть :wink:
Я сегодня на Маринкиной конюшне всех кошаков перемучила. Складывала их друг на друга, перепутывала ножками и заставляла мурлыкать. А еще мешала ей чистить Грабика, злостно подсовывая коню пушистого кошака под нос. Результат: кот облизан и обсосан от шеи до хвоста, Грабик высунул язык на сторону, я словила неслабый кайф :wink:
Сейчас про вчерашнюю тренировку напишу.
 
Среда. Ипподром. Хорс.
Все делали по сокращенной программе, ибо быстро темнело. Первую рысь, она же и последняя, отъездила наполовину строевой без стремян. После нее Гена сказал переходить сразу к галопу. Галоп у Хорса замечательный, он послушен и хорошо сокращается. Попробовала менять ногу. С правой на левую - без проблем, с левой на правую - с козлом и протестом. Перешли к прыжкам. Дохленькие маленькие связочки по три-четыре препятствия. Главная проблема - неточный заход на препятствие (под углом), недостаточный упор в стремя и слишком сильный - в колено. В учебных целях езжу не держась шлюссом, зато плотно прижимая шенкель. Прыгаю раньше лошади, слишком сильно встаю, в общем, полный набор. Училась прыгать на галопе, выглядело это очень позорно: там недовернула, там зашла со слишком короткого расстояния, там запуталась в выездюке, там лошадь вообще от горя перешла на рысь... А в общем и целом, как ни странно, я довольна. На ошибках учатся, на своих - особенно :wink:
Ах да, в манеже уже включили освещение. Все более-менее видно.
 
Kat написал(а):
Yennefer написал(а):
В учебных целях езжу не держась шлюссом, зато плотно прижимая шенкель.
Хел, а это как? Ты колени расставляешь, что ли? И какую цель этим преследуют?

Ага, колени получаются как крылья, сидишь чисто на балансе. Ну, не совсем как крылья, но ладонь сунуть можно. А цель - чтобы шенкель не "гулял". А то у меня при энергичном посыле он вечно туда-сюда, туда-сюда...
 
Привет!

Написала вчера ответ-отвеитще, а все опять пропало :?

Олька упала, т.к. отстала... прыгала такой себе импровизированый маршрутик: синий колеса от деревьев, потом "бочка"(жердь с колесами на ней), потом разворот, система и после нее голубые колеса, которые на "вольтовом" кружке... Ну и на нем и слетела... Отстала, Суржик подбил ее задом и Оля полетела вниз головой. Как она при этом сломала ногу, вообще не понимаю :? Я,честно говоря, испугалась за шею, диски, ключицу и т.д. Но ногу?!?!?! Сломана крайняя косточка в ступне :? Вот такие пироги.

Да, погода вроде попускается. Как будем договариваться на выходные?
:lol:
 
Хела... бронируй плз нам пол конюшни на воскресенье.
Народ, отметьтесь плз! будем
alik.gif
,
vilka.gif
и
bud.gif
а кое кто
smoka.gif

ГЫ!
gi.gif
 
ээээ будет смешно, если в субботу окажется, что мы едем на соревнования. чур меня тогда палками не бить. :shock:
 
Так-сь...
Homak, kot, Asja, Didry... Каприzz, ты где?
На который час вас писать? Все соберетесь - я вас схемку проезда расскажу :wink:
Я правильно поняла, что на воскресенье?
 
Я в обойме, как всем известно.

Меня интересуют две вещи - когда и как мы встретимся, как и где будем затавариваться. :lol:
 
Так, пока вы мылитесь по поводу времени, показываю схемку. Вот.

map1.jpg


Только она неправильная :roll:

Шутка :wink:

Уточняю. Едете на машине по старой обуховской трассе... Тупо едете мимо Чапаевки, динамовской базы, санатория "Конча-Заспа", кучминой дачи... По левую руку на 26-м километре будет надпись "Башта": большая, не пропустите. Поворачиваете налево и едете не разгоняясь: дорога там не ахти. Проезжаете через КПП, платите в фонд поддержки местных ментов 5 грн. Едете прямо-прямо-прямо, вдруг видите - налево уходит гнусная такая грунтовка. Вот вам - на нее... Едете по ней до конца. Слева от оного конца - дорога (собственно, там без вариантов), по ней и продолжаете путь. Считаете шлюзы. Около четвертого - поворот налево, две как бы раздвоенные дороги. Обе ведут на конюшню :wink:
Га-а-а-ды, ну скажите ж мне, на кой вас час писать!!! Как там Кирка, подключается? И давайте еще так: вы с машиной, поэтому жратву-питье закупайте вы, а я потом денежку отдам. Сами понимаете, мне четыре километра что-то из магазина тащить в лом.

А еще... А еще в понедельник у меня, похоже, если не сглажу, будут весьма и весьма своеобразные новости :wink: Пока ничего не скажу :secret: Все - в понедельник :D
 
Хела. ты еще раз хорошо подумай. не торопись. с лево-право там все нормально в описании? :lol: :lol:
ясное дело, еду привезем. Правда, kot еще ни слова не сказал :?
Там Аська обещала скупиться, пока в броварах будем.
время..... часа на 2?

читали на хорс ру вредные советы?

Если жереб ваш уперся
И не трогается с места -
Не травмируйте лошадку
Острой шпорой и хлыстом.

Пусть дитенок на кобыле
Перед вами погалопит:
И без всякого насилья
Коник бодро побежит!

***

Если вам любимый коник
Звезданул копытом в ухо -
Не ругайтесь громко матом,
Не грозитесь кулаком:

Он ведь тоже испугался
И ударился копытом.
Посмотрите что с подковой,
Как бы зверь не охромел...

****

Если вам грозит закидка
Вы коню не потакайте -
Разогнавшись хорошенько
Просто плюньте на него.
Пусть стоит как столб дорожный
Пусть от зависти синеет
Созерцая в восхищеньи
Ваш стремительный полет.
Описав изящный баксюль
Покажите коне кукиш
"Видел? Во как надо прыгать!"
Пусть он с вас берет пример.

****

Если вредная кобыла укусила Вас за ляжку,
не отчаиватейсь сразу, а на завтра спозаранку
подкрадитесь к стерве сзади и мгновенно отомстите.
Тем же.
 
Не, все правильно...

Не смотри в глаза мне, дева,
Все равно пойдешь налево (с) Бродский.
Сплошные левые повороты.

Часа на два или на два часа, на 14-00? Маринка, пойми ж ты меня правильно, у нас лошади - по записи. Все четко. Если я вас пишу на два, а вы приезжаете в три - то с большой долей вероятности получаете коней "по остаточному варианту". Я, допустим, не хочу, чтобы кому-то из вас досталась тормозящая Ниагара или славная, но скучноватая для продвинутого всадника Никосия. А может быть и вариант, что просто уже лошадей не будет. Поэтому определяемся сегодня, четко и быстро. Кира, Кира где?

А приколы там классные :D
 
Так, народ, с совестью у вас как ? Предлагаю приехать в кончу, ПООБЕДАТЬ, что б и я как-то поучаствовал, а уж потом поездить. И руку смягчим и я не такой злой буду :) Посему предлагаю часов на 17. И какой самый поздний вариант? Хела, носи мобилку с собой постоянно в воскресенье, да, какой у тебя номер? :) А то вдруг заблужу. Еще одно преимущество в 17 - это не надо придерживаться жестко времени. Спокойно приедем, посидим, поездим.
 
Сверху