Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Я не возражаю насчет 17-00. Позже - лучше не надо, это оптимальный расклад.
Мобилку буду носить. Если сама не смогу (выезд там или что) - отдам Женьке, он будет в курсе дела, все подскажет, все объяснит.
Мой номер: 8-050-356-18-37.
 
о, заметано. тада мы быстро-быстро с броваров едем в кончу на обед.
Кира по идее тоже будет - она болеет, но на воскресенье будет стараться!
Аськ, а ты сможешь ченьть купить из еды? :roll:
Хел, а шашлык-башлык у вас можно жарить?
еще вопрос - где забираем Асю?
 
Шашлык у нас можно жарить на берегу озера. По-моему, мангал там должен быть, если никто его не экспроприирует.
 
Народ, я-то все куплю - вы только скажите что :roll:

Хм, а может все-таки на 14:00? Вот неохота как-то мне пить алкоголь, а потом по полям гасать :? Я бы вначале поездила, а потом уже расслаблялась, выпивала и закусывала.

+Если мы в 2 только приедем, то можем просто не успеть разжечь кастрик, (кстати, брать угли?) все поджарить и съесть :shock:

На сколько человек закупаться? И чем?!?!?!? :shock: :wink:
 
А зачем так уж таки нажираться? Выпить антеллегентно... В общем, народ, у вас есть еще три часа на то, чтобы все решить. Иначе вести со мной переговоры придется в режиме телефонного разговора :wink:
 
Ась, тут есть нюанс
Если мы будем обедать после езды, Игорь не сможет бухать ибо он за рулем, а тогда он злой.
А если мы сначала пообедаем, а потом поездим, то тогда он сможет немножко :wink: выпить и это немножко до отъезда выветрится.
Значит, будем
я, Игорь, Хела, Ася, Лена, Кира (еще под вопросом, но постарается)

вот не знаю, стоит ли шашлыками заморачиваться? как думаете? или обобщенные нарезки-салатики?
спиртное мы где-нибудь в магазине купим - его ж без проблем в машину кинуть - не испортится. а с едой - давайте решать.
Угли ж то по идее тоже можно купить.

да! была я на улице. кто сказал, что погода налаживается? :lol: :lol: :lol:
 
Не, ребят, это не дело - Игоря обделять. Он, как-никак, не роскошь, а средство передвижения :wink:
Подумайте, а может, куру гриль взять? Или вообще две? Дешево и сердито. И закуску под нее какую-то... В смысле, чтоб с шашлыками не морочиться.
А погода - что погода? Пока нормально (говорю я, сидя в двух свитерах :wink: )
 
Asja написал(а):
Вот неохота как-то мне пить алкоголь, а потом по полям гасать :? Я бы вначале поездила, а потом уже расслаблялась, выпивала и закусывала.
Не боись! Они всех так "обедают" :wink: Я тоже всегда думала, что логичнее сначала отъездить, а потом расслабляться, а в Броварах оказалось, что лучше сначала расслабится, а потом уж как получится :eyes:
:lol: :lol: :lol:
 
о! я как раз про куриц и подумала! возражений нет?

Ася, давай, наверное созвонимся и решим, что кому покупать. То, что не портится - спиртное, лимонад, кетчупы, салфетки - мы купим, а еду - на тебя тогда...
Кто что пьет? :) :)
 
Так-таки вас писать на 17-00, а приедете вы где-то к 14-00 в воскресенье?
А штук вас пять? А выезжаете на час?
Ага...
Куры - зе бест птицы!
 
Куры есть гуд айдиа! :lol:

Слушайте, так а смысл мне тогда их заранее покупать - может тогда просто по дороге заедем куда-то и все там купим?

И где вы меня подберете?
 
По поводу что пить давайте я сразу скажу...
Пью я:
1) красное сухое;
2) белое сухое;
3) водку с соком;
4) портвейн, херес, мадеру;
5) слабоалкагольные практически любые (лонгеры там, шейки).
В общем, проще сказать, чего я не люблю. Пиво - не очень, водку в чистом виде - тоже не очень...
 
Я пью типа все... Почти... Винчик пью только сухой. Его, наверное, пить и буду... А то водка может меня сильно развезти :roll:
 
Хела: да. думаю мы приедем в районе 14 плюс минус. ездить будем час, к 17.00 закончим обедать точно - если вдруг лошади освободятся раньше, то, наверное, выедем раньше.

Ася: ну да, курей особо заранее покупать смысла нет, а хлеб там - шоб свежий был, овощи может.. - чтоб не тратить время.
Давай мы с Игорем в субботу вечером пойдем в супермаркет, а потом позвоним тебе - что нужно докупить, ок? Курей, думаю, по дороге купим, их должно быть валом. Где тебя заберем - я думаю тоже договоримся в субботу, Игоря сейчас нет, я без понятия как мы будем ехать.

Слушайте, так може всем отвертку? :) :) :)

Kat редиска :lol: :lol: :lol: выдает все наши фирменные секреты :lol: :lol:
 
Ну, учитывая расклад, я бы присоединилась по предпочтениям к Аське. То бишь к сухому вину :wink:
 
от блин. я забыла про классную штуку!!!
винодел выпускает 3-х литровые упаковки вина. ее-то и цапонем ;)
 
Хотя меня не будет на вашем празднике жизни :( но можно я выскажу своё мнение? К курам лучше брать красное 8) Вы так вкусно договариваетесь, у меня слюнки текут :ik:
Всё, я ушла :bye: ругайте меня в воскресенье :lala:
 
Вино вполне можно не очень дорогое. Белое или красное - мне без разницы, какое на вас посмотрит, такое и берите.
Лошади раньше не освободятся, у нас там все по расписанию. Разве что будет ну очень поганая погода и мало клиентов.
 
Сверху