Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Kat, от чьей мордахи - от Машкиной или от Сережиной? :wink:
Свежие фотки Кеши (жеребенка) будут, надеюсь, в понедельник, как только я заберу цифровик. Он сейчас уже практически полностью серый, со смешной ослиной мордахой :wink: И плюшевый на ошупь :D
 
Ах да, так Маринка, ты, я так поняла, отбиваешься руками и ногами понятно от чего?
Вещи на работе я оставить не могу, я ж завтра прямо с работы - в Кончу.
 
Yennefer написал(а):
Ах да, так Маринка, ты, я так поняла, отбиваешься руками и ногами понятно от чего?
Вещи на работе я оставить не могу, я ж завтра прямо с работы - в Кончу.
А? от чего?
 
От чего-от чего? Ты ж сказала не напоминать!
В общем, от того, что я предлагала во вторник и на что, кажется, уже ведутся две Аси :wink:
 
Yennefer написал(а):
От чего-от чего? Ты ж сказала не напоминать!
В общем, от того, что я предлагала во вторник и на что, кажется, уже ведутся две Аси :wink:

ааа Семен Семеныч :roll:
ну дык.. мне ж токо свисни - ваще не вопрос ;) токо бум чистую водку и черный хлеб, бо у меня тогось.... :(
 
Тормозим, матушка, тормозим :wink:
28-й раз повторяю: вся выпивка - за мой счет :wink: . Чё закусить - сообразим на месте.
 
Я, вот чего, а как дела с документами на крупно и не очень крупно копытных? Даже не говори. Старая песня. Деньги небось взять не побрезговали :?
 
Kot - гениально, я вот только хотела поинтересоваться, как оформилась купля - продажа и есть ли какие-то документы, подтверждающие сей факт. А то ж ....
 
Документы оформятся, скорее всего, на этой неделе. Что будут какие-то проблемы - не думаю, им это просто невыгодно.
 
Среда. Куцык.
Ох, и мерзкая же была погода! Дрянь просто... Рыжий гад по этому поводу решил надо мной поиздеваться: три раза подряд встал на первой рыси. Первый раз я решила, что хочет какать. Второй - что очень хочет какать. Но когда он встал третий после того, как минуту назад смачно облегчился, я не выдержала и наказала. В результате у нас наконец-то была человеческая первая рысь с нормальным движняком. На второй удлинила стремена и пыталась изобразить красивую посадку. То, что изобразилось, было кривоного и косоруко. Пометалась мимо барьеров, как оголтелая ласточка... Делали галоп. Гена велел работать над рукой-"резиночкой". Работала долго и противно то на рыси, то на галопе, и все на вольту. Прыгали маленькое препятствие, тщательно следя за рукой-ногой. Куцык почему-то постоянно снимался на полтемпа раньше, чем я ожидала. Один раз таки просидела и вылетела на шею, с которой благополучно сползла :wink: : смеху-то было!
 
А, ребята, по поводу вторничной попойки. Понятно, что все это часов в семь - где? Может, на том же месте? :wink:
Серега к нам присоединится, второй кобылий хозяин :wink: Он почитал форум и меня чуть не убил за то, что я тут пьянку организовываю, а его не зову :D
 
Правильно! Чего это - хозяев у кобылы два, а выставляется один :wink:

Да, можно на том же месте, в 7. И пойти можно туда же, тем более туда так чудненько можно "доносить" 8) Главное только чтою не похолодало. :? Ну а если похолодает можно отправиться в это второе заведение, которое Марина рекламировала. Кстати, Homakot-ы, а вы в обойме? алкоголической,я имею в виду :wink:

кира грозилась в сл раз обязательно принять участие в вторнике-дне конника, помните? :lol: Так Кира, ты с нами
 
Так-сь... Аська-старшая есть :wink: Записываем :D
Асюшка, ориентировочно в 19-00 на лесной сможешь быть?
Остальные, вы где? :wink:
 
остальные лопаются после обеда :shock:

Есть! быть на лесной в 19.00 :lol:

Да, у Ленки блин контора совсем обалдела - ограничение по трафику поставили.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Так что будем с ней устно договариваться
 
Ненавижу сисадминов!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, ненавижу злобных и завистливых сисадминов...
Договаривайтесь.
Кира-Кира-Кира, ты где?
 
Ну, как я могу не прийти на такое дело как обмывание лошади Ен И Сереги?!! :D
Давайте я вам не буду обещать быть ровно в 19.00 на Лесной. Если не успею, буду с вами созваниваться и сама искать замечательное место. Это ведь не далеко?
А, кстати, на улице бум или в помещении? а то погода какая-то такая...
 
Опытный глаз все подметит :D Ща я тебе, Хела, один умный вещь скажу, тока ты не обижайся :D Закуска тож за твой счет :D Я тут еще один праздник твой подметил, который ты безпредельно решила продинамить - 10.09.03 ты зарегистрировалась, то бишь год ты на форуме. :P :P И за этот год ты стала гуру КС (коньком с пятилетней выдержкой) год за пять :P :P
 
Кир, в крайнем случае, мы подождем. Разберемся по ходу дела.
Ой, елы, как интересно! 10.09... Получается, что и на конюшне в Конче я уже больше года...
Учтем :wink:
А звездочки - это от повышенной трепливости :wink:
 
Сверху