Записки сумасшедшей. С Новым годом!

М... Намек: мы про это в прошлый рах говорили :? Но все вилами по воде... :? Но,с другой стороны, может и серьезно :? Короче, фиг его знает, но мне как-то беспокойно :?

Мне тоже скушно. Собрался уходить наш директор по страхованию и перестрахованию, а я из-за него сюда пришла... :( Короче теперь не совсем понимаю, что делать :? Сижу, грущу :(

А Буль вчера опять выдавала - ходила по кругу на двух ногах, при этом издавала кучу страшно смешных звуков 8) Мы вот с Анькой думаем - может в цирк ее? Клоуном :wink:
Блин, хотели в четверг рвануть в поля (ну, я б на работе сказала, что болею :lala: ), так с завтрашнего дня обещают дожди :anti: :rain: Я расстроилась.... :cry: Мы уже второй раз собираемся :?
Короче, жизнь дрянь, в конце - смерть :? Осталось только напится с горя сегодня :wink:
 
Ага, Asja, это уже интересно :wink:
Я тоже хочу напиться. Причем очень. У меня бошка болит и ноги опухли. И работать совершенно западло... Впрочем, последнее время мне в принципе лень все, кроме лошадей. Старею, тупею, наверное :wink: Скоро начну ржать и бить копытом, разбитым артритом :wink:
Булка на корде так вышивала? :wink: Наверное, вчера был день свечей, вон у нас Машка - спокойная до отвращения кобыла - свчканула :wink:
 
Что же ты не пишешь про bella cavalli? :)

Чтобы выслать свою лошадь
ноги в стремя суньте глубже,
и задрав повыше руки
и крича "А ну, поехал"
сильно дергайте за повод...
Стремена подкоротите,
чтоб коленями вы прочно
упирались в свои уши.
И тогда вам будет пофиг
как вас материт инструктор
 
Люди, прекратите подобные разговоры:
Я тоже хочу напиться. Причем очень.
Короче, жизнь дрянь, в конце - смерть. :? Осталось только напится с горя сегодня. ;)

Я тут из последних сил держусь, а силы у меня слабые. Еще вы тут :wink: :lol: :lol:

Ася, кстати, слышала я другие прогнозы, что всю неделю будет хорошая погода до + 20 ;)
 
Homak написал(а):
слышала я другие прогнозы, что всю неделю будет хорошая погода до + 20 ;)
У нас самый верный прогноз даёт польское телевидиние, а они обещают +19 и кратковременные дожди, к концу недели переходящее в +14 :?
 
Homak написал(а):
Люди, прекратите подобные разговоры:
Я тоже хочу напиться. Причем очень.
Короче, жизнь дрянь, в конце - смерть. :? Осталось только напится с горя сегодня.

Ага, и те кто плохо относился к лошадям, будут до скончания века чистить Большой Небесный Денник :)
 
уу я смотрю народ сегодня крайне решительно настроен :wink: :lol: :lol:
 
Ага, появился Сережа, он же Serge72.
Солнце, я забыла про bella cavalli . Это когда мы ездили с клиентами в воскресенье, у нас был итальянец на Ниагаре. Чувак ездил если и не первый раз, то второй - максимум. Ниагара - животное настолько инерционное, что у меня после вождения смены на ней шенкель отсыхает. Ну вот, через девушку-переводчицу объявляем, что сейчас попробуем рысью, пробуем, проходим 50 м, переходим в шаг - и тут нас обгоняет Ниагара с клиентом. Мы с Сережей в два голоса: "Ниагара понесла!" - и начинаем дико ржать, потому что это так же невроятно, как даме весом 150 кило стать балериной. Ездил итальянец интересно: требовал рыси, облегчаться не облегчался, но сидел совершенно мягко, с работающей поясницей - и был в восторге от нашей мерзкой кобылы: то ей пел песни, то во весь голос повторял: "Bello cavalli, bello cavallino" или что-то в этом роде :wink:
В общем, доживем до понедельника... тьфу, до вечера!
 
Эх, Катя, я знаю, что польские прогнозы точные - сама ж в прошлом львовянка :wink: Но они ж для Львова актуальны, а Киев это уже тема отдельная... Но я думаю, что мы попробуем все-таки попытать счастья в четверг. А вдруг повезет :roll: Так охота душу оторвать 8)
 
а я забыла - Ниагара это вредина изабелловая? :lol:
Сержека мог и сам рассказать :wink: А то все намеками 8)

и тут нас обгоняет Ниагара с клиентом.
Кстати, не так уж и невероятно. Знаешь, как наши в Боливаре удивились, когда я на Феде _носилась_? Поездив на Феде, ты прикол понимаешь? :lol: :lol: :lol: Мож у итальянца с ней контакт нарисовался? :wink:
 
Не, вредина изабелловая - это Ванесса, ее под клиента - избави бог, такую лошадь портить!
Ниагара - это рыжая такая гнусная кобыль :wink:
Вот эта:
12.jpg

Ну, контакт не контакт, а шенкель у парня, видимо, железный :D
Поездив на Феде - прикол понимаю :D Еще как понимаю :D
А Сережа не на выделенке сидит. Он входит и выходит :wink:
 
Хел,а ты на Ванессе изабеловой ездила? Какая она под седлом? Блин, она мне так понравилась :roll: Я очень люблю животных, людей да и все вообще, обладающих такой "странно - мистической" красотой :roll:

До пьянки осталось 6 часов :?
 
Да, ездила один раз. Цитирую самое себя:

Ездила на Ванессе – той самой изабелловой, только что заезженной кобылке. Симпатичная мягкоаллюрная дурочка. Шенкель чувствует, но реакция чуть замедленная, пару раз чуть не впечатала меня ногой в забор. В рысь высылается легко и без проблем. Пока толком не гнется. По идее, должна была жутко играть, потому как день стояла. Играть не стала. Неинтересно.

Судя по всему, будет прекрасная адекватная лошадь. Удобная, симпатичная и без особых прибабахов. Юрий Иванович на ней уже в поле ездит.

Я уже скоро буду минуты считать :D
 
[/quote]
Судя по всему, будет прекрасная адекватная лошадь. Удобная, симпатичная и без особых прибабахов. Юрий Иванович на ней уже в поле ездит [/quote]

Только дурная как пробка. Уровень развития 3-х недельного жеребенка. Все природные ресурсы ушли в красоту. :)
 
Serge72 написал(а):
Судя по всему, будет прекрасная адекватная лошадь. Удобная, симпатичная и без особых прибабахов. Юрий Иванович на ней уже в поле ездит

Только дурная как пробка. Уровень развития 3-х недельного жеребенка. Все природные ресурсы ушли в красоту. :)

Блондинка, и этим все сказано :wink:
Но зачем с такой внешностью мозги или, скажем так, яркая индивидуальность? Вон у нас Манюня - личность с большой буквы... но до изабелловых нам далеко :wink:
 
Эх, но красива то как!

А в чем выражается, что она тупая? Сколько ей лет, говорите? Может это просто наивность и неопытность?

Осталось 5 часов :wink: :roll:
 
Ась, она не то, чтобы тупая... Это неправильно сказано. Она именно глупенькая. Порой - очаровательно глупенькая. В чем это выражается... Мне сложно объяснить, это надо видеть. Пасешь ее - таскает на веревке без видимой цели, на тебя - ноль внимания, чтобы остановить - приходится довольно сильно дергать. Может устроить истерику при виде коров, а в следующий раз вообще на них не среагировать. Нет, все я неправильно объясняю. Все, что я говорю, по отдельности - ерунда. Но в целом складывается именно ощущение, что об особой понятливости там речь не идет. Может, повзрослеет (сейчас ей 2,5) - поумнеет.
 
просто когда соображаловку раздавали она наверное в другой очереди стояла :wink: за обаянием :lol: :lol:
 
Привет! :D
Если меня не будет в 19.00 на Лесной не ждите. Я сама подъеду к вам. Щас у Маринки дорогу поузнаваю.
Если не на много буду опаздывать, я вам звякну :)
 
Кира, без проблем, в общем-то, мы и подождать можем :wink: Мой телефон на всякий случай помнишь? 8-050-356-18-37
 
Сверху