Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Народ, ничего если я возьму с собой сотрудницу-приятельницу, которую я увлекла (почти) занятиями ВЕ? Мы ж несем культуру в массы? :wink:
 
Аська, бери! Только смотри, чтобы мы своими ненормальными мордами ее не напугали :D Коллективчик же, блин, тот еще :wink:
А она пробовала верхом садиться? Просто интересно!
 
Пробовала! Провела изнурительный час на корде под бдительным глазом Ленки :wink: Понравилось, но у нее потом были проблемы со спиной и она из-за этого больше не ездила. Но очень хочет. В пятницу, может, продолжим...
 
О, тогда мы ей Сережу покажем - с проблемными коленями, связками, трещинами в голенностопе - и у которого сейчас ничего не болит :wink: Все, что могло - само отвалилось :D
 
Yennefer написал(а):
О, тогда мы ей Сережу покажем - с проблемными коленями, связками, трещинами в голенностопе - и у которого сейчас ничего не болит :wink: Все, что могло - само отвалилось :D


Ага, в процессе ударов об строевик :)
 
Сереж, я думаю, мы обойдемся без пикантных подробностей :wink:
К слову сказать, я как-то приложилась об эту самую переднюю луку строевика. Так вот, хоть я и девочка :girl: , но у меня было чувство, что умереть проще. Какая она нежная, оказывается, эта несчастная кость :wink:
 
Асюшка написал(а):

Отлично, а то я уже звонить хотела.

Блондинка, и этим все сказано

Ну вот....... :cry: :cry: :cry: :lol: :lol:

Асюнь, а мне тогда что делать - повеситься? :wink: Я кто, по-твоему? :wink: Ты хоть, кажись, не от природы такая, а я - как раз оно :wink: Дэвушка с волосами цвета льна :wink: Утешаюсь тем, что душе я - рыжая.
 
Асюнь, а мне тогда что делать - повеситься? Я кто, по-твоему? Ты хоть, кажись, не от природы такая, а я - как раз оно Дэвушка с волосами цвета льна Утешаюсь тем, что душе я - рыжая.
Ахахаха!!!!! :lol: :lol: :lol: Ну да, тебе тяжелее приходится... :lol: я, действительно, крашеная. :) :lol:
 
Да нет, у нее спина болела не из-зи езды верхом, а по другой причине.
 
Осталось совсем чуть-чуть-чуть!!!!!

Народ, нужно, наверное, идти в закрытое кафе... Холодает... И кажется дождь собирается :?
 
Народ, ничего если я возьму с собой сотрудницу-приятельницу, которую я увлекла (почти) занятиями ВЕ? Мы ж несем культуру в массы?
Ася, пожалей человека. Она будет сидеть как дура ничего не понимая в терминах и отчего все прутся тоже понимать не будет. Вначале потихонечку приучать надо, а то спугнешь :P И потом, у нас событие по отмечанию покупки кобылы. ИМХО, пусть поездит вначале хоть чуть чуть, а потом милости просим. Представляешь себя на сборе парашютистов - стропа туда... куда куда ? :P
 
Народ, как самочувствие?

Мне на букву "х", но не хорошо.... Приехала на работу, но планирую рассказать сказку про пищевое ( :wink: ) отравление и урулить отсюда домой,спатаньки :roll:

Еле доехала до работы, думала умру в дороге :?
 
Asja, это всё твоя печёнка, которую ты ела! :? Наверно.
Мне нормуль, только до сих пор от выпитого водит. Едь домой, и правда, поспи!
 
У меня с самочувствием, только чур никто не обижается, все... нормально. Абсолютно. Учитывая, что после этого дела мы с Сережей и Женей еще скушали две бутылки тамянки. Сережа потерял телефон, потом утром позвонил, что его нашел - запихнул по пьяни в отделение для кошелька. Уехал на конюшню к Машке.
Вот он мне фото прислал - лошадь на Большой Житомирской около бывшей хипповской кофейни. Кажется, привязанная за уздечку, и со строевиком.

24.jpg
 
нда. как-то тяжко.. штормит не по-детски.
хехе хитрая Ася всегда придумает повод слинять на труханчик. :wink:
с погодой мы не угадали .. дождь все-таки имеет место быть.
 
Да уж, меня тоже штормит... А Оксана вообще на работе еще не появлялась :roll:

Ой, Маринка, да какой Труханчик, мне б в кроватоньку 8) Так тут работы немеряно :evil: Попытаюсь все по-быстрее поразгребать и сбежать по-раньше, спатаньки :zzz:

Да, Хела вы герои, еще Тамянку на водку хлестать :shock: Я б умерла, наверное :?
 
Хомакоты, а что случилось с этой милейшей собаченкой, которую я вчера чуть не забрала домой? Так жалко мне ее было :cry:
 
Сверху