Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Кхм, я сегодня тоже на три часа опоздала :roll:
И голова тоже болит немнОгО...

Но судя по тому как работает наш сервер, ему еще хуже чем мне :evil: Попробую еще вечером к вам заглянуть.
 
Собачку я прогнал возле того места где она за нами привязалась. Чухаю себя нормально. Еще охота :D
 
Пил, пил! Еще как пил! Он просто крепкий :wink: И натренированый :roll:

Псинку жалко :(
 
Asja, только тебе еще одной собаки не хватало!
Мне вот интересно, как там Серега с Машкой, хватило ли у него сил на лошадь залезть.
Homak, как ты думаешь, завтра есть смысл ехать?
 
канешна есть :!:
Но на всякий случай тренеру перезвоню.. :roll:
не, ну если с утра будет дождь - то лучче остаться дрыхнуть...
блин. у нас мероприятие в пятницу на ВДНХ.. надо опять показуху делать. мне сейчас идти к начальству отпрашиваться :cry:. я боюсь. Блин. всем везет, отпрашиваются у непосредственных начальников. а мне блин у генерального. страшна. :shock:
 
Homak, в общем, если я встаю и вижу дождь - шлю тебе СМС "Сплю, меня не будет"; если нет - то как обычно, да?
Я сама начальников боюсь. Любых...
 
где-то так... :) я тебе еще вечером сообщу результат общения с тренером
 
Смотрела в нете - вроде дождя на завтра не обещают. Будем держать кулаки :roll: Я тоже хочу, чтоб его не было :shock:

А я начальников не боюсь... Но не люблю :evil: :twisted:
 
Я вчера загадала - если б она еще раз вернулась, я б ее забрала. Ну было б у меня 2 собаки :? Тем более, что мы квартиру большую покупаем :wink:

Везет Сереже, он сейчас на свежем воздухе :roll: Там быстрее попускает всегда... А он типа в отпуске или ему легко с работы срулить?
 
о, Аська дает нам много разных поводов отмечать :wink: скоро квартиру будем обмывать 8)
А я тут .. сходила одна... мне ж еще письмо на бланке дали - ну официально просят меня коммандировать на конноспортивные соревнования на ВДНХ ;) - типа этап кубка мира :lol: :lol: :lol: . В общем, завтра мне скажут - отпустят или нет. :?

Блин.. умные люди звонят утром и умирающим голосом говорят - мне плохо, меня не будет. При чем не своему начальнику, а нам, в приемную. Эх.. честность до добра не доводит нынче. Чует мое сердце, что не отпустят. Ну и ладно. меньше убиваться буду.
 
Сережа, видать, отгул взял.
Homak, не занимайся ерундой: скажи, что у тебя понос приключился или бронхит обнаружился...
 
Маринка, конечно нужно было просто тупо "заболеть" и не тягаться по начальству с какими-то бумажками-посыланиями. Ты что, в первый раз замужем? :wink:

Эх, было бы что обмывать (это я проквартиру)... У меня такая квартира из-под носа ушла :? :( Сегодня не мой день, это 100%
 
ну да :oops: :oops: я блин вообще наивная и доверчивая и всякий обидеть может :oops:
ха! не твой день... тут у нас не наш год :evil: :evil: :evil:
мож еще передумают и вернут тебе квартиру... :wink:
 
Ага, блин... не наш год... Это точно...
Маринка, я завтра утром не могу ехать :( Утром нужна на работе, блин...
 
Дождя нет!!!! У меня и понос, и бронхит, у меня все!!!! В 2 линяю!!!! Даешь волю и пампасы!!!!
 
Сверху