Записки сумасшедшей. С Новым годом!

С официальным частным владением!!!!!!!!! :D :D :D :D
А я слышала где-то, что переименовывать низзя. Плохая примета. :roll:
 
Yennefer,какой красивый жеребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я видела что ты сменила аватарку,но что жеребенок на фото твой не догадывалась.....Он простооооооооо чуддддоооооооо!!!!!!!!!!!!!!А как масть поменялась!!!!Класссс!!!!! :D :D Мне вообще серенькие нравятся,и беленькие,и паломино,и игренивые,и мышастые и.....
Но гнедые и караковые не очень нравятся, а воронные...так,да это меня понесло?????Не,жеребенок супер,как из сказки,масть очень суперская.Удачи вам с ним!!!!(Куча восторгов!!!!)
 
Асюшка, спасибо!
По поводу переименований: ребенка уже один раз переименовывали. При рождении ему дали имя Маркёр, Марик. Потом малой заболел. Так заболел, что мы с Валькой вставали к нему ночью каждые два часа (а я как раз тогда в отпуске была и на конюшне жила) и подходя к деннику, переглядывались - нам страшно было заглядывать, а вдруг мы его там живого не найдем. Ну и вот тогда решили: если выживет - меняем имя. Это старое-старое правило людей, имеющих дело с лошадьми: если животное при смерти - меняют имя. Так и получилось.
Ну а насчет Кельта - это я прикалываюсь :wink:
Black Unicorn, чертовски приятно слышать, что мое животное кому-то нравится :D Спасибо за пожелание! Насчет масти - я не знаю, будет ли она еще меняться, но сейчас, конечно, она изумительная: такая себе голубая норка :D
 
Я тоже хочу Буля на атаварку!!!!! :sink: Но вааще не понимаю,как это сделать :oops: :not: :sink: Помогиииииите!!!!! Плиииииз!!!!! :help: :lala:
 
Asja, у тебя Булины фоты есть? Отсканированные, я имею в виду? Или цифровые? Если ты их выложишь на какой-то общедоступный сайт, я тебе могу сварганить эту аватарку за пять минут.
 
Хела, ты настоящий чебурашка! У меня есть на цифре, правда нет с собой. Я завтра приволоку и выложу :P А куда можно выкладывать? Ну темная я,темная :oops:
 
Выкладывать лучше всего на sbn.bz. У меня просто не везде доступ есть, а туда есть. Регистрируешь там сайт. Потом входишь в него, есть опция "войти в конструктор". Создаешь раздел-альбом фотографий. Грузишь туда фотки. Потом говоришь мне адрес самого сайта. Все, вроде как ничего не забыла.
 
Ой, зачем? Можно ж на мыло. Ась, можешь и мне выслать, может и у меня что-то получится :wink:
 
Каприzz написал(а):
Ой, зачем? Можно ж на мыло. Ась, можешь и мне выслать, может и у меня что-то получится :wink:

А на сайт в любом случае здорово, их же потом и в большом виде выложить можно. А на мыло я, допустим, не люблю, когда мне шлют файлы по два мегабайта. У меня почтовый ящик корпоративный и очень маленький.
 
Возраст Машки

Yennefer написал(а):
Поздравьте меня, мне оформили документы на Машку :D . Она у нас бурая кобыла почему-то по документам 1987 года рождения, а не 1984.
.

Я уже говорил, что это для того, чтобы подогнать получение первого паспорта к законным 16-ти годам :)
 
Re: Возраст Машки

Serge72 написал(а):
Yennefer написал(а):
Поздравьте меня, мне оформили документы на Машку :D . Она у нас бурая кобыла почему-то по документам 1987 года рождения, а не 1984.
.

Я уже говорил, что это для того, чтобы подогнать получение первого паспорта к законным 16-ти годам :)

Ага, кто у нас появился :wink:
Иди, на прошлой страничке аватарку себе выбери. Там есть симпатичная, где ты с Марьей, которую Кира снимала.
 
Аватарка

Yennefer написал(а):
Serge72 написал(а):
Yennefer написал(а):
Ага, кто у нас появился :wink:
Иди, на прошлой страничке аватарку себе выбери. Там есть симпатичная, где ты с Марьей, которую Кира снимала.

А как их вставлять?
 
Re: Аватарка

Serge72 написал(а):
Yennefer написал(а):
Serge72 написал(а):
Yennefer написал(а):
Ага, кто у нас появился :wink:
Иди, на прошлой страничке аватарку себе выбери. Там есть симпатичная, где ты с Марьей, которую Кира снимала.

А как их вставлять?

Как вставлять, говоришь? :wink: :oops:
Ну, в общем, так. Сохраняешь то, что тебе нравится, на комп. Щелкаешь на разделе "профиль". Там внизу есть опция "вставить аватарку". И вставляешь... Сохраняешь...
 
Homak, а я на ипподроме не была уже полторы недели. У меня до сих пор побаливает спина (раз уж мы установили, что легкие болеть не могут), по вечерам поднимается температура, нарушается координация, ездить в состоянии расслабона я могу, а вот собрать себя качественно - просто физически нет. Наверное, приду в понедельник.
 
Наташ, спасибо! :wink:
Сегодня думала в Кончу не ехать: должна была присутствовать на благтворительном вечере, спина болит, все такое... Агась-агась: в середине дня меня начало клинить. Вечер, слава тому, чем в Януковича бросали, отменился, спину на фиг - закончится рабдень и поеду :wink:
 
Yennefer написал(а):
Homak, а я на ипподроме не была уже полторы недели. У меня до сих пор побаливает спина (раз уж мы установили, что легкие болеть не могут), по вечерам поднимается температура, нарушается координация, ездить в состоянии расслабона я могу, а вот собрать себя качественно - просто физически нет. Наверное, приду в понедельник.

Ого! :shock: А к врачу ты ходила???
Знаю-знаю, у тебя крепкое здоровье, но может лучше сходить? А то температура, нарушение координации :nini: Надо себя беречь!
 
Каприzz написал(а):
Ого! :shock: А к врачу ты ходила???
Знаю-знаю, у тебя крепкое здоровье, но может лучше сходить? А то температура, нарушение координации :nini: Надо себя беречь!

Кира, СПИД не спит :D Не фиг мне было целоваться со всей конюшней :wink: . Между прочим, все началось с романтического свидания с Бальзамом под дождем, после которого жеребец был растерт и закутан в попону, а я отправилась вкалывать на улице под ливнем...
Ну а если серьезно, что это изменит? Я и так подозреваю, что у меня не все в порядке с легкими и поясница простужена. Пью обезболивающее и таблетки от кашля. Чем я еще могу себе помочь? :wink:
 
Yennefer написал(а):
Пью обезболивающее и таблетки от кашля. Чем я еще могу себе помочь? :wink:

Кхм, к сожалению, обезболивающее тебя не вылечит :( Я его не пью в принципе. К счастью у меня давным-давно не было такой боли, чтобы я не выдержала. И у врачей черти сколько не была, лечусь по принципу "само пройдет" :wink: Только не всегда быстро само проходит. Мой кашель, насморк, лихорадка на лице :shock: (в зеркало смотреть противно) это ладно, но на учебке каждое движение ощутимо отдает :? Пока терплю, но уже смиряюсь с мыслью, что в поликлинику идти надо :(
 
Сверху