Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ой, Хел :) Какой у тебя сказочный Макинтош! :D Такая у него масть красивая... и моська очаровательная 8) И уже так вымахал 8) Прямо с тебя ростом... гы :lol: Эх... дети так быстро растут))))
А Машка у тебя тоже изменилась, бока накушала :) Нарядная такая стала... :wink: Счастливое семейство, что ни говори!
 
Yennefer,извиняюсь за свой тон:ааааааа....понятно.Я нехотела никого обидеть,это незначило что я разачарована и что если масть суперская,аам конь помесь,то он уже не конь.У меня самой был любимчик,жеребец Шахназар,4-х лет.Он сам помесь буденовца с рысаком,но какой он был замечательный!!!!И все у тебя с этим жеребенком будет отлично,он вон какой большой уже.И заездить ты его сможеш спокойно,главное уход.И мне вообще кажется,что лучше уж лошадь будет хобби класса,с одним хозяином,который любит ее,а не постоянно в разьездах,с разными наездниками,со спортивной карьерой,а как сломает ногу,так сразу на мясо!!!!!!! :evil: :evil:
 
"А малой сейчас много бегает, у него хоть грудь немножко подкачалась. Все равно мало, но по сравнению с тем, что было, уже достижение."-Хел,ты не преувеличивай на счет груди - нормальной дите ширины абсолютно :wink: Он же ребенок, какой же ширины груди ты от него хочешь?
А масть сейчас действительно уматовая :P Вообще, классный это процесс,когда жеребята по н раз масть меняют. Мы,например,до сих пор теряемся в догадках,какой в итоге планирует стать Колдунья :not: Я даже не уверена,что она сама в курсе :wink:
Ездила вчера к Булке,погоняла девушку чуть на кордочке. Гематомы почти нет,но все по-прежнему не сладко :? Пока идет медленной рысью - все ок,выдвинула вчера в широкую-сразу пошла ногу тянуть. Я расстроилась :( Даем 25 минут рыси на корде(ну и шаг,конечно), мажем мазюкалками всякими,ждем :? Сегодня должен приехать коваль ее ковать - что-то эта трещинка паскудная не сходит и не сходит :? Береженого Бог бережет - решили ковануть для пущей надежности+витаминов ей закажут для улучшения качества копыт и шерсти :shock: 8) Эх, не дешевое это дело,быть ЧВ :roll:
 
О,у меня еще идея фикс появилась - покрыть Буля (не сейчас,через пару лет), оставить себе жеребенка и вырастить абсолютно свое маленькое дите. Буль все же ко мне уже взрослой девицей попала и то,мы медленно,но уверено идем к доверию и любви (взаимной :wink: ) А я все время думаю - а если б она с самого начала у меня была :roll: И скачки эти дурацкие не бегала :evil:
Короче,вот такие у меня,может и дурацкие,мысли :? Че скажете,граждане конники? :roll:
 
Ночка, то, что дети быстро растут - это здорово, конечно. С другой стороны, это возрастающий геморрой :wink:, который жрет, бесится и требует отдельного денника.
Black Unicorn, ты что, я не обижаюсь :wink: Я просто объяснила, для чего мне этот зверек - что я не собираюсь из него конкурника растить там, допустим :wink: Это типа как домашнее животное будет :wink: Опять же, если все сложится.
Asja, по поводу груди и всего прочего я ж больная на голову: то мне кажется, что все здорово, то малой споткнется, и я вижу всяческие безобразия... потом оказывается, что мне показалось. Масть - подозреваю, что будет просто серый. Светло-серый.
Бульке ты витамины заказываешь от Нутрихорс? Насчет ноги: видимо, гематома еще не полностью рассосалась изнутри, вот она и жалуется на широкой рыси... Герун ее не смотрел?
А жеребенок - это очень здорово, только вы же папку подберите классного. И не торопись - пусть в девках погуляет.

А теперь о грустном. Сережа вчера упал и сломал руку. Осколочный перелом в локтевом суставе со смещением. Грохнулся на ровном месте. А я уезжаю в командировку и приеду только в понедельник. Ни к Сереже, ни к кобыле... Сейчас сижу и тихо реву.
 
Сережа вчера упал и сломал руку. Осколочный перелом в локтевом суставе со смещением.
От фак (((( Как же так ? Вот что значит пропустить день конника )(. Гипс положили ? Как он себя чувствует ?
 
kot, у меня нет слов, одни выражения. Блин, человек дважды на Марье загонял табун. На этой, блин, пятисоткилограммовой катапульте. И ничего! А тут вечером шли по каналу, он че-то вокруг меня прыгал, зацепился ногой о бетонную плиту и навернулся. Мы с отцом (вызвала по телефону) дотащили его домой, отвезли на такси в больницу. Нужно делать операцию - там от головки лучевой кости одни осколки остались, их надо удалять. Вот сейчас где-то ее и должны делать, я ему не могу дозвониться. Сделали бы еще ночью, но была так называемая холодная бригада, можно было только под местной анестезией, а нам объяснили, что это чудовищная боль. В гипс брали сразу, но это просто чтобы ночь провести. В общем, полный звездец(с)Olmec. Я - в легком шоке. Точнее, не в легком. Звоню ему, и телефон не отвечает. А еще у меня командировка, и никто мою кисю морковкой не покормит... Я приезжаю в лучшем случае в воскресенье днем.
 
Какой ужас! Очень сочувствую Сергею :cry: . И думаю, что очень скоро он устанет повторять окружающим, что он упал не с лошади :wink: .
По поводу твоей болезни, Хела. Она меня навела на мысль создать во Флейме тему http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=15388
 
Так он еще и не слошади навернулся ? Вот ведь незадача :( Когда ты сказала на ровном месте, я подумал с шага :? А так.. Будем надеяться, что операция пройдет успешно и без последствий в дальнейшем. Сережа мужчина серьездный, переживет, вот только бы рука функциониравть осталась как прежде.
Хех.. оказывается поламаться можно не только с лошади. :(
 
Не только с лошади... народ, не знаю, как вы, а я летала с этих лошадей раз пятьдесят-шестьдесят, не меньше. При падении - ни одной травмы, тьфу-тьфу-тьфу (ну, так-то было - и ободранный до кости палец, и сильный ушиб коленей). И при этом - четыре сотрясения мозга. Похоже, конникам судьба калечиться не на лошади...
Ира, поползла в твою тему говорить гадости :wink:
 
Бедный Сережа - привет ему...
А у Ленки (тренера моего) муж упал дома в воскресенье и сломал ногу в четырех местах :shock: Как вам такое? :shock:
 
Asja, мамочки мои, нога в четырех местах... Это как надо упасть! :shock: Хотя, с другой стороны, как надо было упасть здоровенному мужику с крепкими тяжелыми костями, чтобы размолоть себе в щепу локтевой сустав! Это нас на обратном пути смешил водитель такси: рассказывал, как он "прикольно" упал за час до Нового года - что самое обидное, абсолютно трезвый! И перелом ноги в двух местах... Ну очень смешно :wink:
 
Ну, блииииин :( Вот неудачно-то :shock: Сочувствую Сереже :cry: :cry: Перелом -- это так неприятно, по себе знаю :evil: (но мне повезло больше). Надеюсь операция пройдет успешно и заживать будет быстро, насколько возможно.
Yennefer, думаю здоровенному мужику легче переломать себе кости, чем маленькой девушке. Хотя, как повезет... :?

Asja, ногу в четырех местах -- это ужасно!!! :shock: Сочувствую. Это ж надо было так :shock:
 
Каприzz, а ты себе что-то ломала :shock: ? Давно?
Не... не надо про 4 перелома... фе....
Сережа позвонил. Операцию пока не делали. Жду.
 
Yennefer написал(а):
Каприzz, а ты себе что-то ломала :shock: ? Давно?
Пятую плюсневую кость. По сравнению с вашими историями - это просто детский лепет. Но еще помнится эта неприятная ноющая боль когда нога в гипсе, а ты пытаешься улечься удобнее :? . Получилось очень забавно :) На первом курсе я успела проучиться месяца два, еще не со всеми раззнакомилась. Вечером звонит мне одногруппник и приглашает меня в театр :roll: Не очень долго думая я соглашаюсь. Минут через 20 я подвернула ногу и как потом стало ясно сломала ее. Мама надо мной прикалывалась, что это я от радости прыгала и поэтому сломала ногу :lol: :lol:

М-дя, ожидание смерти подобно... :(
 
Ну, гадство, ребята... :( И перелом-то...бебебе... :( Дай Бог, чтоб удачно проперировали и все срослось и восстановилось. :) Будем держать пальцы крестиком! :D
 
Ребята, спасибо за поддержку, уматываю по курсу вокзал-автовокзал (взять билеты)-больница. Завтра утром еще буду...
 
Yennefer
Пусть теперь кальций ест. У меня муж успешно восстанавливает отсутствие присутствия кальция vitrum calcium + D3, а у него с костями оччень неахти!
Ну и главное, чтобы все осколки поубирали, а то... плохо это может закончится.
Удачи!
 
Забежала на работу. Сереже сделали операцию. Он сам мне утром позвонил, я сейчас еду к нему. Вчера мы с ним вечером посидели в палате, погуляли по коридору. Я его поймала, когда зашла... на стуле - они с другим мужиком пытались фрамугу закрыть :wink: Созвонилась с Женькой, он за Марьей с малым до воскресенья посмотрит и морковки ей купит. В общем, пока все более-менее...
 
Сверху