Homak написал(а):В общем-то Alexandra права. Конча - название такое..своеобразное 8) :lol: :lol: :lol:
Yennefer написал(а):Зимой к нам очень классно: и просто по городу погулять, и по снегу поскакать. А вот весной - не советую :wink: У нас заливные луга, для любителей поездить по воде (а вода местами до седла почти доходит)интересно, но таких любителей почему-то немного![]()
Yennefer написал(а):Homak, я тебя убью :wink: Ну конечно же, Кончу назвали так, потому что мы туда ездим получать оргазм на лошади :lol: . А вы... а вы... а ваши Бровары чего стоят :lol:
Kat написал(а):Народ, поверьте дипломированному полонисту (т.е. специалисту по польскому языку): "кончай спать" по-польски с названием Конча-Заспа и близко не ночевало, как ни искажай :lol: :lol: :lol: так что ищите другую версию :wink:
да нет, не подскажу 8) думаю там всё-таки потоптались какие-то другие народдности, после которых и осталось название, но это точно были не поляки (может, ещё татары? :roll: )Alexandra написал(а):Ну тогда, может быть, Вы, как филолог, подскажете, что название-то означает?![]()
Это сильно :lol:. Решпект!Yennefer написал(а):Ну конечно же, Кончу назвали так, потому что мы туда ездим получать оргазм на лошади :lol: .
Ночка написал(а):Хел, а у нас лошади свеклу не едят! Никто. Мы специально, понимаешь, на поле ходили, воровали для них свеколку, а они... :evil: Ночь пару раз носом потыкала, понюхала, потом морду подняла, посмотрела на меня, философски вздохнула и отошла от кормушки. Мол, что от тебя, хозяйка, ещё можно было ожидать, только такую гадость...
Пони пообгрызали, но вяло и неохотно. Морковь жрут. Бананы. Мандарины. Манго лопали на прошлый Новый год. А свеклу - нет! Аристократы, блин! :lol: