Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Совсем забыла. У меня окончательно отпали мозги - я надела сапоги-ковбойки на коротюсенькие носочки. Ну и стерла себе нафиг правый шенкель хлястиком. Лечусь йоддицерином, кошка за ним охотится и пытается перепачкаться.
 
Yennefer написал(а):
Выпьешь за мамино здоровье? Предлагается красное вино. Ребенку понравилось.
i-216.jpg

Однако, добрая мамочка! У ребятенка уже глазки кучкуются по всей моське, а она ему еще и сигарету протягивает! :lol: И куда только Грин-Пис смотрит?

Харбин смешной. Может, потому что челка густая и стрижена коротковато на мой вкус? Но такой... Дурашка... :wink:

Хела, а что такое йоддицерин? Он дезинфицирует или? Я, например, свои и чужие неинфицированные дырки и ссадины чем-нибудь ранозаживляющим мажу. Пантенелом или солкосерилом.
 
Ребенок привык :wink: у меня вообще неправильные кони - к выпивке тянутся, сигарета - символ расслабона...
Харбин... Харбин будет, судя по всему, очень ладный. У него такая мама, что я млею... Он просто еще растет. Меня его лицо умиляет - ну такое выражение!
Йоддицерин - это, кажется, йод с глицерином. та же фигня, только не щипется. Я сразу не догадалась забрызгать чеми-спреем, а наоборот наклеила туда грязными руками пластырь. На пол-потертости. Ну вот где были мозги? Теперь все чешется и гноится. Зараза!
 
Хел,фотка супер!
У нас Стронги тоже пиво пьет.
А вот Джой-ни в какую. :wink:
 
Лера, вот-вот! У меня Маша тоже лицо кривит. Причем от любого спиртного. Даже шампанского. Ну не нравится и всё!
Мелкий точно так же практически все, что предлагают - пробует и тянется еще.
 
Да уж эти кобылы! :wink:
Стронги в воскресенье ходили гулять.
Зарулили в кафе.Муж пьет пиво,а бэби уму покоя не дает в кружку лезет.
Артуру надоело:"На"-говорит-"Пей!"
И что думаешь?Начал локать как собака. :lol:
 
Надо попробовать пиво в миску:) . Подозреваю, мелкому понравится, я его пою наклоняя стакан. Интересно, у них алкоголизм бывает?
 
Не думаю.Но пьяная лошадь выглядет ужасно.
Несколько лет назад у меня был хафлингер в тренинге Санни.
Так вот мужики его на Рождество глюнвайном напоили.Это было что-то! :shock: Он так шатался и храпел,а потом в деннике рухнул и заснул. :wink:
 
В общем, Невзорова на меня нет... :wink:
О, вспомнила, чего еще забыла рассказать. Намедни поймала мелкого за вполне целенаправленным занятием - открыванием двери из левады. Которая открывается на себя и со значительным усилием. Ставит челюсть, тянет, сдвигает, убирает челюсть, смотрит на то, что получилось, снова ставит, снова тянет... В общем, когда я подошла, он ее уже практически открыл. Теперь завязываю узлы на фиксаторе особенно тщательно.
 
Ага! Пока меня не было, вы тут ребенка плохому учите! Вы его еще на базар выставьте с табличкой: « денег нет, работы нет, живу как бомж, на иждивении – немощная хозяйка»
А как бывший ветеринар скажу, что приличного вина и пива (кроме домашних) сейчас не найдешь, а суррогатами я поить бы не стала! Алкоголизм нападает не только на людей. Одно дело, когда приколоться – совсем другое, когда думают, что от пива шерсть лоснится. Она лоснится, конечно, но от ПИВА, а не от того пойла, что нам в пластике предлагают – смесь солодового экстракта, спирта, жженого сахара и ароматизаторов.
Я сама даю водку с хлебом, но очень редко и только после действительно больших нагрузок. Ну, когда навоз в сады возим.
Привет больной ноге! Выздоравливай!
 
Не, Кира, я пока ишшо относительно живая :D И даже уже почти не хромаю. Просто выглядит эта потертость довольно непристойно :wink:
Не переживай - споить не споим, но во вкус введем :wink:
 
А вы не ему яйца резать собрались? Вот только не удивляйтесь после такой попойки, что на него наркоз не правильно действует...
 
А ну их, эти яйца!
Вчера приезжал вет Володя. Спасибо Сергею, он съездил и все проконтролировал. Результаты: у кобылы положительная динамика. У мелкого вроде все не так страшно с паховыми кольцами, но все равно кастрация с повалом. Будем этот вопрос интенсифицировать, земля уже прогрелась.
 
ой, я тоже как-то правый шенкель стерла.. уже скоро 3 года как.. шрам остался, зараза.
тока я еще умнее поступила. полезла в жару на кобыль в шортах. чисто на полчасика прокатиться. полчасика вылились в полтора часа борьбы за то, что я все-таки останусь сверху, а не сойду с нее нафиг.
а через 3 дня поехала Герку смотреть.. ну, пластырем заклеила и на коня полезла. Кровь аж по седлу текла.
потом бинтовалась долго.. и шрам.
 
Саш, у меня ишшо прикольнее было. Первый раз в жизни, значится, оказалась я на коне (не считая "на предмет сфоткаться" на Дворцовой площади). Это вообще отдельная история о том, как долбанутая на всю голову девица познакомилась с мужиком, имевшим весьма косвенное отношение к конному клубу "Динамо". В общем, уговорила я его меня "покатать на лашатке". Ждала черт знает сколько времени, наконец меня запихнули на коня, гоняемого на корде, почему-то поседланного. Как вы думаете, чё у меня было на ногах? Правильно - полностью открытые босоножки. И девочки, которые гоняли коня, (мужик оказался то ли водилой, то ли уборщиком) прикола ради погоняли коня и рысью, и галопчиком... в общем, я была счастлива как сто слонов и тотчас же отправилась записываться в учебку на ипподроме, но это уже совсем другая история. А к этой истории имеет отношение то, что ноги на этом первом в жизни катаниии я запихнула в стремена по самую щиколотку. И стременами мне их набило до мяса - я, есс-но, даже не почувствовала. До сих пор на подъеме у меня остались темные отметины - шрамы от того самого первого сидения верхом.
 
жуть какая :)
не, от босоножек я только один раз пострадала. когда шла Герку на корде в них двигать. а он мне шипованным копытом и наступил.. спасибо, что четко между косточек. Но хромала я долго
 
Сергей прислал пару фоток!
Вот такой вандализм у нас творится. Жгут траву. Ну кому нафиг это надо?
i-235.jpg


Вет делает диагностическую блокаду Пуфику:
i-236.jpg


Вид на щенка из-под шеи Афони:
i-237.jpg
 
та-ак... ну наконец-то я забрала у Сергея диск с фотками!
Смотрите мою кису! Муся, 6 месяцев, метис турецкой ангоры
i-250.jpg
i-249.jpg

i-251.jpg
i-252.jpg

i-253.jpg

i-254.jpg
i-255.jpg

i-256.jpg
i-257.jpg
 
белая ухатая балбесина :lol:
мальчик, девочка?
это у них породная тощесть? или можно сделать "нормального кота"? :lol: :lol: :lol:
 
Сверху