Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Маринка, оно еще и горбоносое!
Вроде деффка :)
А что делать с ее фигурой - я просто не знаю! Кормим на убой. Она просто гиперреактивная какая-то. Может, так и надо?
 
Это дивное создание катастрофически гиперактивно. Половина фоток с ней просто не выходит - получается все размытое. То на ковре висит, как летучая мышь, то бегает с моим носочкомв зубах, и фиг отнимешь...
А ишшо у нас не опушается хвост. Но загибается вверх. За что животное дома называемо лемурной ангорой.
 
О, насчет кись-араба надо запомнить, мне понравилось!
Между прочим, с носочком не смешно - я намедни ищу нерватый кисой носочек, а его нет! Пошла в драном...
ТОлько что мне сказали на котясьем форуме, что для ангоры моя животная еще и упитанная. Фух!
 
Yennefer написал(а):
Это дивное создание катастрофически гиперактивно. Половина фоток с ней просто не выходит - получается все размытое. То на ковре висит, как летучая мышь, то бегает с моим носочкомв зубах, и фиг отнимешь...

У меня у друзей похожая. И внешне (та, правда, трёхцветная), и поведением.
Кись-араб турбо-веник :lol:
 
Да, абсолютно белая. Если не считать желтизны на ушах от нитрофунгина :D
Вот скажите мне, народ, почему у нее зубы не выпадают? Шесьт месяцев, а не выпадают...
 
Хела, я прав, что Вас можно поздравить с тем, что кастрация пройдет без повала? Мне вчера Юрий Иванович поведал, что Герун недавно приезжал и сказал, что все в норме.
Сергей Владимирович вчера любовался Афелием, он таки выше Феди в холке :roll: :lol: А Ванесса покарила его сердце :wink:
 
Кися суперская! Слушай по поводу толщины - я думаю, это из-за того, тчо она растёт. Я своего только откормлю - он бах и вырос. И опять похудел :? Вот когда расти перестанет - тады можно будет откармливать.
А с Сергеем у нас вкусы сходятся - я до сих пор Ванессу вспоминаю :roll:
 
Игорь, я боюсь загадывать, но... кажись да! :D
Герун пощупал яйца малого. Никакой грыжи не нашел! Сказал, что с большой вероятностью можно будет кастрировать как всех, без повала. Чтобы окончательно убедиться, что можно, на неделе его должен проректалить Володя. А еще черз недельку-полторы можно кастрировать.
Хоть бы так и вышло, честное слово. У меня уже нервов не хватает.
Маша в порядке, сволочится :wink:
А еще мы с Сонечкой по пути с Труханова острова подобрали котенка. Черного с белой грудью и лапками. Вроде девочку :wink:

А моя кошка сегодня в пять утра на меня свалилась с ковра и обругала мявом.
 
:shock: И что вы с кошкой делать будете? Рано вы приезжали... У нас скоро будет много кандидатов "на подбирание" :?
 
Кошку забрала Соня. Полуторамесячный котенок, на улице ему явно не место :wink:
А у вас и Принцесса и Линда беременные?
 
А вот вам фотографии с прошлых выходных, когда я Кешку вином угощала :wink: Как всегда, мне на Кешку приятно смотреть, на себя нет, но это уже мои проблемы. Главное - коню совершенно наплевать, как я выгляжу с эстетической точки зрения.
i-279.jpg

i-280.jpg

i-281.jpg

i-282.jpg

i-283.jpg

i-284.jpg

i-285.jpg

i-286.jpg
 
Классные фотки.. :D
Вообще не прибедняйся, фотосессия получилось что надо, в ваших с Кешкой фотографиях жизнь есть, и не просто есть, а бьет ключом (не люблю "застывшие картины" или когда народ специально позирует). :wink:
 
Анька, я когда "позирую" - у меня получается морда, которая кирпича просит. Где-то там одна такая была.
Ася, а кастрировать - не? А с другой стороны - кошки не лошади, постой дешевый :lol:
 
Хел, их Ася колола, а тут в этом всём дурдоме, который у нас происходит, забыла вовремя это сделать. Ну и вот он, результат...
 
Сверху