Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Девушки, спасибо!
Я как в том анекдоте: ничего, она привыкнет. Я привыкла к тому, что из двух лошадей ухотя бы одна обычно да устраивает проблемы на наши головы.
 
Хела, если есть хотя бы минимальный шанс, что все будет хорошо, в него надо верить! Я буду верить всместе с тобой! Может тогда удача и услышит нас?
 
Дабы не создавать в дневнике мрачное настроение - мне Сергей фотки Маши прислал:

i-1452.jpg

i-1454.jpg

i-1455.jpg


А это ее глаз:
i-1453.jpg


Завтра еще выложу.
 
Хела - терпения, удачного лечения и - самое главное - результата положительного. В любом виде!!!
 
Будем надеяться, что всё пройдёт по-быстрее. Слушай,а профилактик никаких нету? Чтоб когда идёт осень\весна сразу подстраховываться....
 
Девочки, спасибо!
Да нет профилактики, увы. Была бы - думаете, я бы ее не делала? Кому на фиг нужна такая морока? Вон, сегодня встала в полшестого, приплелась на конюшню, отшагала серую мерзость. Оная мерзость порвала на уздечке карабин, посему шагался он на недоуздке.
 
Хелочка,не расстраивайся,все наладится,я в это верю.
Не впадай в пессимизм.Борись и все будет хорошо.
фотки Машуни такие милые...... :lol: :lol:
 
по-моему Машка спит, поэтому настроение создается зевательное :lol: :lol:
а ты попробуй с Кешкой психологическую работу - скажи, не будет лечиться, рвать карабины и вообще пытаться болеть, поедет в Броварыыыыы
fkr.gif
ну а че, на некоторых котов действует :lol: :lol:
 
Лер, спасибо. Я не впадаю, я просто отвратительно себя чувствую, а тут еще этот гад болеет.
Маринка, я ему Васильковский мясокомбинат обещаю, так не верит.
 
Прошу прощения, что вклинилась, а среди вот этих вот добавок ничего не найдется поддерживающего:
http://www.equinehealth.ru/ ?
Говорят, что они действительно гораздо эффективнее наших отечественных (насколько дороже, настолько эффективнее:)). Я пока утверждать ничего не могу, поскольку только месяц кобыле даю лёгочные (у нас астма и осенью период обострения, особенно на сырость), но надеюсь, что поможет. :) Специалисты хвалят...
 
OL, спасибо за ссылку! Буду анализировать.
Он у меня сидит на Нутрихорс Хондро. А именно специфической профилактики этого дела нет.
 
Выздоравливайте обязательно!!!

Homak написал(а):
скажи, не будет лечиться, рвать карабины и вообще пытаться болеть, поедет в Броварыыыыы
fkr.gif
ну а че, на некоторых котов действует :lol: :lol:

так что, кися таки предпочла домашний очаг точению когтей?
 
Yennefer написал(а):
Я привыкла к тому, что из двух лошадей ухотя бы одна обычно да устраивает проблемы на наши головы.

Хел, ну конечно! А иначе зачем две лошади нужны? :))

А Машка на мою бабушку чем-то очень похожа... философским отношением к жизни, наверное :)
 
Танькин, пока нет :? если мы решимся, у нее выбора не будет :lol: у тренеров кот броварского происхождения 8)
 
Сверху