Записки сумасшедшей. С Новым годом!

О, точно, классная идея у Кати: 2 лошади нужны для того, чтобы проблемы НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ! :lol:
а у меня проблема с кисей. Маме сняли гипс, но рука еще не срослась. И эта белая сволочь все время пытается ей на больную руку прыгнуть. Ну вот что делать - совсем убить? Так жалко.
Сергей кучу фоток прислал, щазз повешу.
 
Первая серия фоток. Тут Кешка опять какой-то фиолетово-сиреневый получился.
i-1457.jpg

i-1458.jpg

i-1459.jpg

Тут видно, что на нем таки есть яблоки - они неяркие.
i-1460.jpg

Ну вот что он в этом дереве нашел, интересно...
i-1461.jpg

i-1462.jpg
 
А я его видела зеленым. Когда у нас конюшгю красили, как ты думаешь, кто первым привалился к стене? Красиво было :lol:

Еще фотки:


Нос Абакана
i-1463.jpg


Пуфик
i-1464.jpg


Белка с бородой
i-1465.jpg


Люська
i-1466.jpg


Стрекоза невменяемых размеров
i-1467.jpg


закат в Конча-Заспе:
i-1468.jpg
 
И еще фото с Серегиными комментариями
Ну, все ведь лазят в твою сумку, а мне что, нельзя?
i-1471.jpg


Очень грязная Лушка
i-1469.jpg


Что, работать?
i-1472.jpg


А нет, только прививку? Тогда пошли!
i-1473.jpg


Никого не трогаю, лошадей пасу
i-1474.jpg


Если коты начали охранять, то мне здесь делать нечего
i-1475.jpg


Будете проходить мимо – проходите
i-1476.jpg
 
вот все же как мне всегда нравились серые.... :roll: :D
А жить приходится с гнИдым и рЫжЫм :lol:
 
Маша, а я всю жизнь терпеть не могла серых. Именно серых и светлых до белизны. Они мне казались каким-то рыхлыми, сыроватами, что ли. Помню, еще в детстве просила: деда, давай купим лошадку... какую угодно... пусть даже БЕЛУЮ :lol:
А потом я их не любила за то, что они вечно выглядят засранцами и вечно в желтых пятнах.
В общем, понятно, почему у меня серая лошадь? :wink:
 
Очень мне Notk'y напоминает. :lol: У нее та же философия.

Эх, с такими закономерностями, чувствую, не избежать мне кого-нибудь гнедого... :roll:
 
Хых, я вот кроме серых, которых не люблю, еще и к вороным равнодушна. Обожаю рыжих с вариациями. А у меня вороной и серая-любимая... :?
 
Yennefer написал(а):
В общем, понятно, почему у меня серая лошадь? :wink:

Ну а что ж тут непонятного? :) Только на проконях куча примеров кроме вас с Кешей: и, как уже было упомянуто, Notka, которая в восторге от серых кобыл :wink: , и Санечка со своей "маленькой вороной..." :lol: , да мало ли ещё!.. :)
 
Мне вот рыжие меньше всего всегда нравились :) Точнее даже - вообще никогда не нравились :)
 
Хела, а на сколько я к серым всегда равнодушна была! Мне вообще только караковые,тёмно-тёмно гнедые и ворные нравятся. И что? Осик-то какой? :wink:
 
В общем, я поняла: это карма. А, еще прикол - мне не нравились бурые лошади - казалось, что масть эта неброская какая-то, ненарядная. Машка - бурая.
Еще не очень нравятся рыжие. Не дай Бог оно у меня заведется!
Я вчера работала, с малым возился Сережа. Вот объясните мне, почему он позавчера гулял как лялечка, а вчера пытался беситься? ну не козел? Машка опять же в субботу была шелковая, а в воскресенье сиганула 70-сантиметровую задвижку, отделяющую конюшню от полей, и умелась в табун.
А вот фотки с прошлой недели - Сергей прислал. Ееще он вчера наделал кучу классных машкиных фоток, пришлет - вывешу.

Табун пасется
i-1477.jpg


Пуфик и Асанга
i-1478.jpg


Замет
i-1479.jpg


Белл Кисс
i-1480.jpg

i-1481.jpg
 
Я тут недавно с девушкой общалась. Неплохая такая девушка. Так вот девушка мечтает о вороном жеребце. Я ей посоветовала об этом даже не мечтать ибо, скорей всего, максимум в пол попадет, а вот масть будет совсем не любимая.
Терпеть не могу серых лошадей! Рыжие даже краше.
 
да, есть в этом какая-то истина... я тоже рыжих люблю и вороных. в пол-то, конечно, попала- кобыл люблю. а масть... да какая вообще разница?!. главное- чтоб нравилась лошадь! :D
 
Последние новости. Был вет, сказал, что динамика положительная. Скоро уже надо будет перехадить с мазючек на компрессы бишофитом.
А Сергей выдал мне диск с кучей фоток, которые я помаленьку и буду выкладывать.

i-1482.jpg

Вот чем нужно заниматься, чтобы так изгваздаться?
i-1487.jpg


Тимоша
i-1488.jpg

Канва
i-1489.jpg


Маша в отвратнейшем настроении
i-1493.jpg

i-1494.jpg

i-1495.jpg


Пасется
i-1496.jpg

i-1499.jpg

i-1500.jpg
 
работала я с серым... любил в черной леваде перекрашиваться в вороного! меня вся база жалела! таких больше не было, он был чемпионом! ложился в лужи, а на дворе почти нуль! :?
 
Продолжаю выкладывать фотки.
Стройся!
i-1503.jpg

Девушка в цветах
i-1508.jpg

i-1510.jpg

Силуэт
i-1512.jpg

i-1521.jpg

Оглядываемся
i-1513.jpg

i-1514.jpg

i-1518.jpg

i-1522.jpg

На заднем плане - запорожец нашего соседа. Неубиваемая машина!
i-1519.jpg
 
Сверху