Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Правильно, ничего не ешь сегодня. Разве что чаю попей. Можно леденцы из жженого сахара сделать для поддержания сил.
А чем ты отравилась?
И что такое джог?
 
Ира, а если б я знала, чем я отравилась. Понятия не имею.
Джог - это низкая плавная и медленная рысь.
Ага, не есть, так я третий день уже не ем...
 
Крепкий сладкий чай и сухарики. Или тосты (БЕЗ масла, естественно). Мне на этом удавалось пережить.
 
Наташ, спасибо!
Чай пью. Сухарики... а чем они принципиально отличаются от сушки, которая не захотела со мной остаться?
 
Yennefer написал(а):
Наташ, спасибо!
Чай пью. Сухарики... а чем они принципиально отличаются от сушки, которая не захотела со мной остаться?
А тем, что берешь хлеб (черный, белый - какой больше нравится), нарезаешь на мааааахонькие кубики-кирпичики и сушишь в духовке. А потом "в час по чайной ложке" их ешь...
Хелочка, дорогая, держись, давай...
 
Хела, ты все-таки подумай насчет леденцов. Ты ведь умеешь жжонку готовить, правда? В принципе, может быть, и покупные сошли бы, но в них могут какую-нибудь химию добавить. А дома просто сахар с водой перемешиваешь, на огне доводишь до красноватого состояния, выливаешь на фольгу, и получаются леденцы. Калорийно. Легко усваивается. Во всяком случае, от голода уже не шатает. И во рту вроде как что-то побывало, а в желудке вроде как ничего и нет.
 
Ирчик, дома - это вариант, а сейчас-то я типа на работе.
Лиса, а вот тебе назло сейчас кусок жирнаго мясса съем!
 
Сухарики и чай - абсолютно правильн тебе советуют! Можешь ещё уголь пожевать, смекту попить. И есть начинай крайне аккуратно - рис пустой, варёная картошка без ничего и всё теже сухарики. Но вообще ничего не есть тоже низзя - желудок посадишь. И будешь потом как я :(
 
Yennefer написал(а):
Лиса, а вот тебе назло сейчас кусок жирнаго мясса съем!
Съешь,дорогая, съешь... Только не отходи далеко от унитаза :twisted:
Тоже мне, напугала.
На зло кондуктору возьму билет, пойду пешком!
 
Ась, я смекту пью. Не, ну понятно, что не нажрусь!
Лиска - злая тетка! Ничего-ничего, у тебя седла вестерн нет, тебе еще хуже будет в такой ситуации.
 
Послушай меня старую больную женищину - я недавно перенесла ОРВИ с острой кишечной форме:


Ничего не ешь, пей крепкий чай, кружочки лимона в сахар и в прикуску.
Можно и нужно пить Тан или Айран.

Если часто выворачивает укол Церукал внутримышечно в попу или Церукал в таблетах по инструкции от рвотного рефлекса, для восстановления микрофлоры Линекс и лечения живота Энтерол.
 
Tashi, о, это вариант! Я обожаю айран!
Блин, таки, наверное, придется к врачу идти, а так не хочется...
 
А айран - это на что похоже? А то у нас в магазинах оно бывает, но я еще не решилась попробовать. На нем написано, что от похмельного синдрома :shock: . Если похоже на сыворотку, то это я не люблю. А если похоже на квас, то это можно пить. Я вот на Иппосфере попробовала кумыс, - мне показалось на квас похоже. Айран вроде того?
 
Ира, айран - это похоже на кумыс. Он более острый, пикантный такой вкус. Иногда в него чеснок добавляют :wink: Никакая не сыворотка, сыворотку я сама ненавижу. Лично я в восторге.
Кстати, сейчас его и пью. Он с зеленью. Пока все успешно. Таши, спасибо за идею!
 
Эгоистка написал(а):
А айран - это на что похоже?
Айран - офигительная штука. Но как в случае например с оливками, некоторые его очень любят, а некоторые - не переваривают (в переносном смысле). И еще я видел с огурцом. А сколько его с похмелья можно высосать... Гораздо круче кефира.
 
Слышь, я стестняюсь спросить: ты тока не ешь ни фига, или еще и чем-то лечишься параллельно? Было бы неплохо, знаете ли, обострение снять антибиотиком, и попихать в желудок адсорбенту какого - типа бифидо-геля, на крайняк уголька. Но гель - лучше. Опять же кора дуба с ромашкой пользительны, в виде отвару. А еще очень хорошая штука - кисель. Крахмал, он, знаете ли, обволакивает стенки воспаленного желудка и кишечника, и помогает восполению заглохнуть и этим стенкам - не раздражаться от воздействия намеков на еду. И, между прочим, кисель - тож еда.
Ворчу: вот, блин, лошадей и собак все лечить умеют, а как до себя дело дойдет - мужественно дохнут...
 
Илья, подтверждаю: от похмеля - самое то.
Тань, мне антибиотики нельзя никакие. А лечусь я... пока голодом и крепким несладким чаем. Мне так очень даже хорошо. Я ж не лошадь, я ж не сдохну :wink:
 
Хелочка, дорогая, ты держись... Оно пройдет...
Зато, сможешь обновить гардеробчик :wink:
 
Сверху