Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Безумно жаль, что не увиделись. И ваших сообщений поняла, что вы можете только днем.

Мы в пятницу с утра по магазинам лошажьим, а потом поедем в Матадор. Я думаю, ориентировочно часа в 2 - 3 там появимся. Если нет, то уж точно к 5 - 6.

Специально перенесла врача на 19-00, сбежала с работы, ждала до 18-15. Потом мы решили, что уже не будет вас, да и мне пора было убегать. Разминулись минут на 10-15. :cry:


Надеюсь, не в последний раз!
 
Ой, с Матадором - ужасно грустно получилось...
Просто Аня созванивалась с Дашей, котрая вполне закономерно сказала, что люди все занятые и бывают только после 6. Ну мы и приехали в 6 с копейками. А там - ни тебя, ни Симоны, ни самой Даши. У которой, насколько я поняла, несколько поменялись планы, потому что телефон не отвечал.
Я уверена, что не в последний раз!
 
На всякий случай себе же для тупой головы копирую свой же отчет из темы в Трибуне. Во наворотила


Уфффф!!!!
Глаза разбегаются. Пальцы тоже.
Извините, пунктиром, я сейчас неадекватная. Потому что не хочу работать, хочу опять в Москву!
Четверг. С вокзала - к Рите. Дом, где окна выходят на леваду для лошадей - мечта всей жизни. Теплая и уютная конюшня, аккуратные денники. Лошади, о которых ты читал. О каждой - составлен отдельный альбом, полная хронология. Ощущение тепла и уюта...
Пятница - паршивый день. Смотались в "Хвост и гриву", ничего не купили. Долго искали на Речном вокзале ветаптеку, не нашли. Встретились с девушкой Яной из "Майхорс", за общением забрели не на Тверскую, куда нам нужно было попасть, а в прямо противополжную сторону. приехали в Матадор около шести и обнаружили, что там никого нет. Оказывается, нас ждали раньше... Пообщались с Болеаром и около него случайно встретили Mekare, посмотрели на плацу, как работает Нотка. С горя пошли и нахавались в "Елках-палках".
Зато суббота компенсировала все неприятности пятницы. Утром мы встретились с Санечкой и поехали в "Алмаз". Очень понравилась конюшня. Такой подушки опилок я, честно говря, еще в жизни не видела. Гер впечатлил своей монументальностью, особенно на фоне арендатора - девочки Лены, которую добрая Саша вывела муч... извините, тренировать. Впрочем, ребенок мучился с радостью, совершенно по-мазохистически. Делал упражнения в седле, рассекал строевой без стремян и вообще всячески старался. Гер вел себя как карусельный зверь, аккуратно неся свою хрупкую ношу. И насколько же он поменялся, когда на него забралась Саша - в движениях появилась полетность, весь он как-то подобрался... А потом мы пили чай и общались, ожидая приезда Марии - в "Алмазе" очень домашняя обстановка.
Маша с Олегом приехали аккурат тогда, когда погода решила прикольнуться и посыпать снегом размером с мою ладонь. Во "Всадницу" мы добирались, по словам Олега, "по приборам". Познакомились с Машкиными детьми. Попа Дарла действительно монументальна. Рыж оказался совсем ребенком - я его представляла более взрослым, с совершенно умилительным лицом и бровками домиком. Проявил остатки былой зверскости и попытался меня съесть, но куртка помешала. А вот Ольгин Бруклин оказался точно таким, каким я его себе и представляла - маленький, аккуратненький и забавный. Потом мы имели удовольствие наблюдать, как Дарлик с Рыжем зажигают в леваде. Хороши, мерзавцы, невменяемо! Дарёл - весь такой основательный, гордый сам собой. Рыж - тонкий-звонкий-арабистый -хвост как флаг над спиной развивается. Немного погоняли Бяку и отправились домой к Маше. Это было сказочно! Было чертовски приятно познакомиться с Mrs. John с мужем, Дианкой, Василизк, потискать крысу и хориху Нюсю. Жалко, что было так мало народу только...
Ну а воскресенье у меня началось с того, что я разбудила по телефону бедную невыспавшуюся Марию воплем "А где в этом городе продают Продинам, блин"? И Маша героически нашла-таки мне такое место, за что ей низкий поклон. Продинам я купила. На три курса. Еще куплиа 50 пакетиков марганцовки... Представляете себе глаза продавщицы?
В общем - спасибо всем, с кем удалось познакомиться. Спасибо Ане-Дофине за то, что терпела все мои выбрыки а-ля "а у меня ноги стерты" и за то, что вообще привезла меня в Москву.
Я еще хочу. Мне мало. Я еще не со всеми познакомилась.
И я обязательно приеду еще.
 
Мы действительно ждали вас раньше :? Я даже "специально" упала с лошади для увеличения количества плюшек к чаю, к 18 не осталось ни нас, ни плюшек :cry:
 
По всему выходит - придется девушкам еще раз к нам заехать!!!! :wink:
 
Simona написал(а):
По всему выходит - придется девушкам еще раз к нам заехать!!!! :wink:
Всенепременнейше! :wink: И, хочется верить, что не раз. Я думаю, что это случится весной, как потеплеет. Хела!, ну ты в курсе :D .
 
Simona написал(а):
По всему выходит - придется девушкам еще раз к нам заехать!!!!

И к нам :!:


Хела, поставь мне памятник - я только что полностью дочитала твой дневник.
Снимаю перед тобой и Сережей шляпу - за терпение, заботу и любовь к вашим зверям :) .
 
Мы, крокодилы, всегда в курсе :D
Женя, ну ты даешь! Я его сама не читала, а ты ухитрилась :lol:
 
Очень жаль, что не встретились :( Я очень старалась, но у меня ничего не получилось :(
Так что ждём :D Можно и не весной, можно зимой (щас-то не пойми чего :wink: ), когда грунт будет и красотища в лесу.
 
Наконец-то фотки!
Я на Манежной площади
i-1679.jpg


Вот какая выросла кошка Муся - Маринка, глянь, она уже не дистрофик!
i-1680.jpg

i-1681.jpg

i-1685.jpg


А это - Кеша в Анькиных ушах, бинтах и вальтряпии. Бинтовка криворукая, потом было перебинтовано:
i-1682.jpg

i-1683.jpg

i-1684.jpg
 
ну вэлкам бэк тысызыть :))) а то как то очень стремительно встретились :)) я так не играю :(
 
Хелочка, Сергей, Кеша и Марья!
С Новым вас годом, дорогие!
Желаю всем здоровья (и людЯм и зверЯм), счастья, радости, веселья, финасового благополучия, морковков гривастым, сбычи мечт!
Всех люблю-целую!
ngod33.jpg
 
С наступающим Новым годом! Будьте все здоровы и счастливы!
Хотела спросить "а зачем коню зимой уши?"... Потом прочла эту свою фразу :lol: :oops:
 
С Наступающим! Здоровья и радости! Всяческих удач и светлых событий!

079.jpg
 
Сверху