Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Поздравляю с наступающими праздниками. Пусть сбудутся все ваши мечты.
pig-06.jpg
 
Хела, Сережа поздравляю вас с Новым Годом! Пусть все ваши мечты поскорее сбудуться! :D

007.jpg
 
Спасибо всем, ребятушки! Всех с наступающим! :D
Кира, если у него еще уши вырастут - это будет редкостно крупный серенький ослик!
Я сегодня купила:
- уши малиновые
- бинты малиновые
- шампунь сухой для серых пони
- перчатки себе... рыжие. Почему рыжие? А чтобы все спрашивали!
 
Начиная от фотки с фонтаном - у блондинки Хелы блондинка кошка и блондин Кеша. Гы :lol:
С Новым Годом! :wink:
 
Yennefer написал(а):
Кира, если у него еще уши вырастут - это будет редкостно крупный серенький ослик!
Я сегодня купила:
- уши малиновые...
это уши большие, а не уши :lol: зачем вам столько ушей - уши мерзнут? :lol:
 
Игорь, спасибо!
Кира, уши - это эзотерическая составляющая лошади! Так - лошадь и лошадь. А в ушах - все смотрят и спрашивают: а чего это у вас такой... макияж, почему-то...
 
Какая прелесть!!!!!! :lol: :lol: :lol:
просто так и хочется скушать!!!!!! :lol: :lol:

Хеллочка ,тебя,Сергея и зверюшек с Новым годом!!!!Всего самого пресамого!
 
Опять новый год? УЖЕ? Ну, ладно... ну, что ж! С новым годом!!! Надеюсь, что в год свиньи мы все будем знать на кого списывать подлянки ... И все же! Счастья и удачи!!! :wink:

1165941794_49946.gif
 
Кошечка выросла очаровательная!
А что, у вас снега совсем не бывает :? ? Я в кино видела в Киеве снег и даже метель... Врут наверно...

С Новым годом! Счастья, здоровья, любви!
80nnovyygod.jpg
 
Хела, Сергей, Маня, Кеша и кошка - любви, терпения, благополучия!
С Н О В Ы М Г О Д О М !
i-157.jpg
 
С новым годом!!!!
Пусть у Ва в жизни будет все хорошо, пусть будет всего классно и весело,
Удачи и любви! :p
 
С новым годом!!!!
Пусть у Ва в жизни будет все хорошо, пусть будет всего классно и весело,
Удачи и любви! :p
 
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления!

Новый свинский год или Вот такое хреновое лето…В общем, Машка опять болеет. Тридцатого числа она встретила меня совершенно жутким жестким учащенным дыханием с присвистом – бока так и ходят – и приступами кашля. При этом температура в пределах нормы. Вызвать вета пока возможности нет – они к нам не едут, а привезти никто тоже не может. По рекомендации Кости Гордовского колем цефазолин. Просле пары дач амброксола (это от кашля) в овес скотина оный овес жрать отказалась. Теперь таблетками кормлю ее с руки, перетертыми, втирая в язык. Морковку, свеклу и сено ест как не в себя. Блин.
Малой щеголяет в малиновых ушах и таких же бинтах. Вчера нас наблюдал Сережа. Сказал, что по сравнению с тем, что он раньше видел, есть приличный прогресс. Активно работаю над переходами, искренне радуюсь вылезшему здоровому импульсу. И на том спасибо.
А так – грунт есть. Время пока есть. Курс антибиотиков проколоть я ей вместе с Сережей смогу. Так что будем жить.


Только что звонил Сергей. Кобыле хуже. Она не пьет воду и дышит еще паршивее.
 
Сверху