Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ну, в общем, я вернулась с конюшни. Лошадь кашу ест. Миску вылизывает. Воду пьет. Колется. Щелкает зубами. Меня за попу укусила, после того, как я ее в вену ширнула. Хорошо еще, что не во время.
Сегодня вечером опять кормиться-ширяться будем.
 
Yennefer написал(а):
Меня за попу укусила, после того, как я ее в вену ширнула.
Сегодня вечером опять кормиться-ширяться будем.
Хел, ну все прям по анекдоту: В восресенье снова пойду (С) :lol:
 
Давайте я немного разряжу обстановку.
Мы тут с Кешей пофоткались еще до разгара Машкиной болячки.
Уши одеваются... одеваются уши...
i-1696.jpg


И в результате получается вот такое:
i-1694.jpg

i-1695.jpg


Мотаются бинты.
i-1697.jpg

i-1698.jpg


Наши морды - это нечто. Здесь у меня лицо как у той тетки которая хотела шубу из далматинцев пошить:
i-1699.jpg

i-1700.jpg


Что он ногу не выносит, что у меня нога хрен знает куда ушла
i-1701.jpg


А тут я в экстазе непонятно чего, а ему все пофиг - такой добренький.
i-1702.jpg
 
А как вы ентиресно вальтрапы одеваете!
Кобыле большой привет - пусть выздоравливает. Очень я болезненно такие ситуёвины воспринимаю... Вы там давайте, не расстраивайте народ.
 
Мы стараемся, но не всегда получается.
А вальтрап-то одет. Нормально. Ненормальна меховуха, которая велика зашибически. Но хороша, зараза.
 
Ой, какой Кешка у тебя вымахал. Уже настоящий ЛОШАДЬ!!!
Ему потрясающе идет "спелая вишня"!
 
Yennefer написал(а):
А вальтрап-то одет. Нормально. Ненормальна меховуха, которая велика зашибически. Но хороша, зараза.
Гы)) А мне подумалось, что это обычный вальтрап поверх которого одет пад...)))) Похоже.
 
Во-во! Он - лошадь! А я - КОРОВА!
На себя на фотках смотреть не могу. Жрать меньше надо.
А я изначально хотела ему синенькое, а Машке вишневое. Но поскольку синих бинтов не было, пришщлось все перекраивать.
 
Бруклин, а эта меховуха и используется как пад. Под седло вестерн.
 
о! гы! кроме всего прочего, мы еще братья по уздечкам - черный и белый :lol: :lol:
 
о, Хел, расскажи плз как выглядит меховушка на уздечку - думаю пошить - какой ширины мех и как там липучки пришиты - по всей ли длине в смысле.

уже не надо. я цену перепутала, думала оно по 25 грв и у меня заквакало. а за 15 куплю, не буду морочиться
 
Маринка, это у кого меховушки по 15 - у Данилова?
Диан, спасибо!

У нас все как-то так-то. При покупке гентамицина на меня сначала глянули подозрительно, когда я, наученная горьким опытом, попросила "упаковок сколько есть". А потом - шприцы: десять десяток и десять двадцаток. Пожилая дама-аптекарша спрашивает: "Вы что, десятками гентамицин будете колоть?" Нет, говорю, двадцатками. "А вы знаете ли, - вещает дама, - что его предельная доза 2 грамма?" "Так я же не себе", - отвечаю я, пребывая в легкой тормознутости - пытаюсь вспомнить, чего мне еще купить надо. "Какая разница, себе или не себе, - нудит аптекарша, - это смертельная доза". "Я для лошади" - откликаюсь я.
У аптекарши сползают очки и багровеет лицо. И она выдает фразу, от которой я чуть не легла:
"ЛОШАДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!"

Вот так!
Маша ест хорошо. Вечером выпила ведро воды. Довольно активная.
Утром пыталась мне не дать надеть на нее попону.
 
Молодцы!
Аптекарша - нарочно не придумаешь.
Хел выйди в асю. У меня вопрос срочный
 
Маринка, это у кого меховушки по 15 - у Данилова?
ага. собираюсь в обед метнуца, если завоз был вчера (белые, желтые, бежевые, красные, серые, черные. кажется)

лошадей не бывает
1800_2.gif
 
Homak написал(а):
собираюсь в обед метнуца, если завоз был вчера (белые, желтые, бежевые, красные, серые, черные. кажется)

Если не трудно, посмотри, плз, нет ли вишневых и зеленых. Спасибо!
 
Сверху