Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, фразу "лошадей не бывает" в тему про "ляпы", такое надо увековечить :lol:
 
с меховушками седни не сложилось.. в смысле за ними поехать
 
Прдолжаю выкладывать фотки.
Это Машины снимки, снято второго числа. За день до того, как она чуть не загнулась. А накануне миленько гуляла и пыталась тянуть...
i-1709.jpg

i-1711.jpg

i-1712.jpg

i-1713.jpg

i-1714.jpg

i-1715.jpg
 
Маше особенно профиль удаётся :lol:

ЛОШАДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! :aplod: :aplod: :aplod: Супер!!!
 
Бруклин написал(а):
ЛОШАДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! :aplod: :aplod: :aplod: Супер!!!

Это такая мантра - глядишь нааа... ну, допустим, только что вывалявшуюся в грязи лошадь и бубнишь под нос себе: "Тебя нет, нет тебя, ты мне снишься.."
 
Чего нового...
Пока все относительно стабильно. А у меня сносит крышу: это же пока она на антибиотиках, а как снимем во вторник - что с ней будет? ока она тьфу-тьфу-тьфу, очень такая живенькая. В субботу на недоуздке оторвала мне все руки. В овскресенье я на нее нацепила уздечку и хорошо сделала, потому что на территорию выпустили нового мерина Запаха, и она вознамерилась его убить.
 
Я бы (говорю от себя, а не вета) добавила эхинацею - можно в виде настойки (только не знаю, как давать), можно в виде гомеопатических гранул! Она сильно повышает иммунитет. И какую-нибудь полезную подкормочку. А когда снимете антибиотики, следить почаще за температурой наверное...
Поправляйтесь уже :?
 
Ей хуже.
Вчера было просто учащенное дыхание. Сегодня явно хуже работают легкие, похоже, опять пошел отек. Мы только что закончили курс антибиотиков. Больше ее колоть уже некуда...
 
Ну куда уже колоть, это уже второй антибиотик. Преднизалон закончили. Ждем вета.
 
Ир, у них, похоже, антибиотик был один из самых убойных... Дык антибиотик не снимает отеков.
Хела, седни вечером Пашка отвезет посылку на вокзал.... Пошлю СМСку, когда отправит.
Хела, помнишь, в нашей переписке, я писала о том. как отловила "прохожего" врача и спросила: чего, если совсем плохо?
Преднизалон, лазекс.
Так и не нашла, кто такой этот лазекс...
Эуфилин, аспаркам.
Камфора.
Ну, по человечьим показаниям, вроде, преднизалон снимают "по показаниям"...
 
Преднизалон - это гормон, котрый колят тем, у кого с надпочесниками проблемы, кажется?
Лазикс - диуретик, кажется.
Эуфилин - это что-то для астматиков?
Щазз Сереге позвоню, пусть врача спросит, что он там на это скажет...
 
эуфилин мне кололи, когда был отек горла. видимо, противоотечное как раз
 
эуфилин в таблетках, и аспаркам. На 2 недели.
Эуфилин - калийсберегающее мочегонное, одновременно расширяет сосуды в дыхалке. Назначается человекам при бронхо-легочных болячках, аллергиях, когда заложение идет. Аспаркам - компенсирует калий. Плюс - чуток аспирина - разжижает кровушку, штоб сердцу легче гонять...
 
Когда я болела воспалением легких, на мне перепробовали кучу антибиотиков, не помню даже всех названий. И каждый день делали капельницы с дексаметазоном, а потом с гидрокортизоном. Это тоже такие гормоны.
 
Я все эти названия отправила Сереге СМС-кой. Пусть достает врачей...
 
Сверху