Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Лера, она сейчас на гормонах, так что фиг знает - то ли реальнго легче, то ли от гормонов легче. Посмотрим.

Гормоны по-тихочнечку снимайте, уменьшая дозу постепенно. Я про эту гадость все изучила, пока аллергия была. Нас только они и держали одно время.
 
Насть, это ж денник - какое движение в деннике?
Лена, мы так и делаем - снимаем гормоны, уменьшая дозу.
 
Мы в проход выходили, когда Серый сам мог и хотел. Да и в деннике ногами пинал просто - не стоял ... хотя может это уже признаки улучшения были.
 
Пока все стабильно, тьфу-тьфу-тьфу.
Дышит погано, но не хуже. Брезгует бифитрилаком в овсе.
 
Отсутствие отрицательных тенденций - это почти положительная тенденция. Дай Бог, чтобы все устаканилось на максимально возможном хорошем уровне!
 
Ань, дай Бог!
Вчера был вет Володя. Сказал, что сердце на прослушивании практически нормальное, что состояние стабильное. Мы сейчас на поддерживающем курсе. Прописано подольше гулять, но насильно не рысить, чтобы не травмировать альвеолы.
Наверное, в субботу, если все сложится, почувствую себя садисткой, заберусь без седла на бедную больную лошадь и попрусь в поля минут на сорок. Пусть она думает, что ее работают, а то на земле как-то она этого не чувствует.
 
Зацените. Эту фотку Сергей прокомментировал:
"Вот, посмотри, что значит маскировочная окраска. Специально для зимы"

i-1725.jpg
 
Отыскать на снегу нереально, если хвост спрятан и глаза закрыты :)
 
Хел, этого просто не может быть! :shock: Может, это лошадь-невидимка, как у Герберта Уэллса? :lol:
 
Вот и думайте, то ли лошадь такой светлый, то ли снег такой грязный :lol:
 
Хел, это не они белый и не снег грязный, это диафрагму (если ничего не путаю) на фотике настроить надо :lol:
А фотка клёвая вышла. Маринк, только не привидение с моторчиком,а привидение с ХВОСТОМ :lol:
 
Перефразируя известное изречение про черную кошку - получаем:
Сложно отыскать белую лошадь на белом снегу, особенно, если ее там нет :lol:
 
Значит, правильно мне сказали, что лошадей не бывает (с) провизорша в аптеке.
Еще фотки с Серегиными комментариями. Вчерашние.
1. Кто тут гуляет без спроса? Почему без недоузков?
i-1726.jpg

2. А тебе что, отдельное приглашение нужно?
i-1727.jpg

3. Фух! Пока всех застроишь, умаешься...
i-1728.jpg

4. А меня за что? А, так для порядку! И вообще, почему без недоуздка?!
i-1729.jpg
 
а по-моему она тащица, что у нее и недоуздок и попона, а остальные голые-босые :lol:
 
Кеша-привидение просто класс :) !!

Вы Марью с табуном гулять пускали? Или я что-то пропустила? :oops:
 
Сверху