Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Марин, у меня тоже такое впечатление, что тащится.
Женя, это та часть табуна, которая гуляет на территории конюшни. Так называемая "большая левада". Она закрыта. Туда ее можно выпускать только под наблюдением кого-то из нас, потому что эта интеллектуальная лошадь открывает жердь, отделяющую эту самую леваду от полей и смывается.
 
Кеша-привидение просто класс :) !!

Вы Марью с табуном гулять пускали? Или я что-то пропустила? :oops:
 
Yennefer написал(а):
Так называемая "большая левада". Она закрыта. Туда ее можно выпускать только под наблюдением кого-то из нас, потому что эта интеллектуальная лошадь открывает жердь, отделяющую эту самую леваду от полей и смывается.

Ну, у кого интеллект выше среднего догадываются привязать жердь на выходе чомбуром и уже никто никуда не смывается :)
 
Жень, в основном Маша гуляет на территории конюшни. Но вот здесь – это фотки недельной давности – она есть и в табуне на большой территории.
Сережа, насчет "не смывается" - чембур не защищает от наших соседей-типа природоохранников на машине, которые его порвут и выкинут.
Фотографии недельной давности с комментариями Сергея:

Чисто конь
i-1730.jpg

Ща у меня узнаете ...
i-1731.jpg

Вот теперь и поесть можно
i-1732.jpg

Вот, смотри, это так открывается
i-1733.jpg

На волю! В пампасы! (кто бы сомневался, Маша первая)
i-1734.jpg

i-1735.jpg

Что, домой? Не хочу
i-1736.jpg

I get back
i-1737.jpg

Ой, бежим скорее, Машка вернулась...
i-1738.jpg

Закат над Конче-Заспой
i-1739.jpg

Панорама гольф-поля
i-1740.jpg
 
И еще фото.
Маша:
i-1745.jpg


А это новоподобранный боксер Джек. Никому не нужен? Хороший пес, 9 месяцев, но на конюшне он ну совершенно не в тему - то опрокинет что-то, то на кровать конюха залезет грязными лапами... Электровеник.
i-1741.jpg

i-1742.jpg

i-1743.jpg

i-1744.jpg


Да, и я забыла сказать - собака Лиска родила щенков! Они обретаются в стогу сена, и посчитать их пока нереально.
 
Yennefer написал(а):
Да, и я забыла сказать - собака Лиска родила щенков! Они обретаются в стогу сена, и посчитать их пока нереально.
Хела, блин! :lol: Я же просила не оповещать народ о "моем" размножении... :oops: Эх ты... не умеешь ты хранить тайны :?
 
Кошмар и ужас... :oops:
А собаку переименовывать поздно, она уже откликается.
 
где вы таких собак набираете? :lol: :lol:
Боник (ех-Тюлень) мэстная звезда Броваров 8)
 
А я не рассказывала, где мы его взяли?

Едем с профессором на конюшню. Слева - каптерка, к двери на леске (!) привязан этот самый бокс, разрывается от лая. Остановились. профессор вышел, говорит: нельзя молодого боксера на холоде на привязи держать, сдохнет. Те в ответ - нам он не нужен, пусть хоть вообще сдохнет, если вам надо, забирайте. Что делать - забрали.
Но на конюшне его оставлять вряд ли получится - он очень кипешной, все роняет, спит на кровати конюха...
Никому не нужен? Он хороший, 9 месяцев, только мы его еще не откормили.
 
Саш, кто, боксер?
Он к нас пришел в виде скелета. Такого позвоночника - о который наколоться можно - я еще не видела. при этом - не рахитичен, у него нормальные ровные ноги, нормально развитая грудь. Видимо, не кормили только последнее время.
 
Вот глядя на такие фотки, и слыша подобные истории, я начинаю тихо ненавидеть людей... :evil:
 
Yennefer написал(а):
Саш, кто, боксер?
Он к нас пришел в виде скелета. Такого позвоночника - о который наколоться можно - я еще не видела. при этом - не рахитичен, у него нормальные ровные ноги, нормально развитая грудь. Видимо, не кормили только последнее время.
дада, боксер, конечно.
 
Состояние Маши

Маше заметно лучше, дыхание стало более ровным, без ярко выраженного толчка, хотя и заметно учащенным. Видимо, влияет еще и то, что последние пару дней стоят морозы и влажность значительно уменьшилась.
Сегодня, будучи выпущенной погулять на территорию, в несколько темпов добежала до ворот ограды, за считанные секунды открыла ее и сбежала в табун :)
 
А как жа! Без её тама беспорядки будуть нарушаться))))
Вот и побёгла всем фитиль вставлять.
 
Может закрывать в леваде табун, а Машку - отпускать. Она точно далеко не убежит :lol:
 
На самом деле сложно сказать, как она себя чувствует. В субботу таки да сбежала в табун и весьма даже бодрилась. В воскресенье тоже была бодрая, но отказалась жрать овес. А у меня разламывается спина, по какому поводу даже мысль о том, чтобы залезть на мелкого кажется противной.
Да, забыла сказать, что боксера мы пристроили.
 
Сверху