Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Mrs. John написал(а):
Я бы по-другому ответила: но вы же сказали, что умеете скакать - я была уверена, что вы знаете, то лошади лягаются! В следующий раз будет адекватнее оценивать свои способности.

Для таких "неуюитых войной" эт черезчур цензурно :wink: .
 
Боюсь, что нецензурщины у меня и так хватало: я была злее злого. Так что обещания вмазать в асфальт его вместе с велосипедом были разбавлены хорошим таким потоком доброго русского мата.
А вообще меня убила сама ситуация. Блин, ну как можно смеяться над американскими инструкциями "не сушите кошку в микроволновке" и "не сверлите элетродрелью зубы", когда не хватает мозгов догадаться, что хватать сзади совершенно незнакомое крупное животное с огромными твердыми копытами как минимум небезопасно?
 
У моего отца был знакомый, который на улице дергал всех собак за хвост. Абсолютно все пугались, что на них кто-то нападает сзади, и убегали. Никто не сопротивлялся. А теперь прибавь к этому общераспространенный миф, что лошадь - нечто вроде большой собаки...
 
Вера, даже пословица есть "Бойся собаку спереди, лошадь - сзади, а дурака - со всех сторон" :lol:
Приклеить ей, что ли, бумажку, на попу: "это - лягается!"
 
Неее, лучше я тебе футболку подарю, с надписью: "ЭТО - РУГАЕТСЯ" :lol: Чего на лошадь наговаривать? :wink:
 
На самом деле, ситуация не просто неприятная, ситуация ужасная.

Потому что с точки зрения законодательства, виноват владелец крупного животного, он вообще по жизни виноват, если не сможет доказать другого. А доказать это очень сложно :(. Поэтому из-за таких вот идиотов, как данный молодой человек, можно нарваться на очень значительную нервотрепку :(. Слава Богу, что все обошлось!
 
Yennefer написал(а):
Приклеить ей, что ли, бумажку, на попу: "это - лягается!"

Ага, а спереди "это - кусается" и по бокам чего-нибудь типа "это может придавить". Зато в случае чего никто не вякнет, что не предупредили :lol:
 
Ой, это точно. Чем бумажку на попу кобыле, так проще мне надпись на майке. Я явно выгляжу куда неадекватнее, чем мои лошади.
А теперь о грустном. О грустном - вот:
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=737.msg25482#msg25482
Сразу хочу сказать: я никого ни к чему не призываю и не хочу организовывать акцию спасения. Я не верю в содержание одной лошади десятью людьми. Просто может кто-то что-то знает, у кго-то есть человек, который захочет такую лошадь..
 
С Афоном что-то проясняется. Резюме темы: конь поедет к Наташе-poni, нужна финансовая помощь. Цена лошади 500, коневозки около 300. На данный момент "забито" 300 долларов. Буду благодарна всем, кто может помочь.
 
Yennefer написал(а):
Цена лошади 500, коневозки около 300. На данный момент "забито" 300 долларов.

Хел, как-то перевозка у вас дешево получилась. Считается по 3 грн. км. Туда-обратно порядка 1000 км. Т.е. получается дол. 600 по моим прикидкам.

Или кто-то повезет со скидкой?
 
Попробую договориться за машину.
И если выйдет. то даже за коневозку.
Останется только оплатить бензин.
Возможно и с бензином решим вопрос.
 
300 баксов - это Саша-Тулуза назвала, так и ориентируемся.
Наташ, выясни о коневозе, плз!
 
Хел, скажи, а куда присылать деньги?
Потому что интересуются мои знакомые, которые не из Харькова.
 
Сколько именно - мне сложно сказать. Думаю, пару недель есть.
Наташ, с деньгами - смотря кто будет платить за коневоз, то есть как ты договориьшся. Если ты, то пусть шлют тебе.
 
Сверху