Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, ты себя все же побереги, погоди себя здоровой считать... У меня вон до сих пор голова трещит иногда. А вроде не так страшно ударилась... :cry:
 
Кира, да нет, я и не чувствую себя суперздоровой :lol: Хотя должна тебе сказать, что после энного сотряса мозга и третьей травмы ребер это как-то уже как в том анекдоте "ничего, она привыкнет" :lol:
 
Еще пару фото парунедельной давности. Очень красивая осень:
i-1914.jpg

i-1916.jpg

i-1917.jpg

i-1918.jpg


Сейчас еще выложу.
 
А места-то теперь знакомые. Красивая осень. порадовала золотыми деньками.
 
Привет!

Сижу на работе и вместо того, чтоб тендеры свои проводить, наглым образом читаю твой дневник, Йеннифер. Боже, как интересно!!!-не смогла удержаться и не написать что-то. (41 страничка пошла) - ура моему сисадмину, который нет подключил в нормальном объеме.
Сочувствую по поводу недавнего падения. Хорошо то, что хорошо заканчивается...
 
Народ, спасибо, за фоты все респекты - Сереже. Я сама балдею.
AFRIKA, ой, блин, нашла, что читать :lol: Хочешь, приезжай как нибудь - посмотришь на наши края.
 
Еще как нашла, намного интереснее, чем в документах копаться...работа на ф..г, даешь еще 400 страниц!!
Жаль только, что у меня много фот не открывается, наверное, прикреплены на сайтах, к которым у меня доступа нет :(
(в том числе и последние фотки)
Спасибо за приглашение, вопрос такой только - а как от маршрутки именно к вам в конюшню попасть, 3 км как-никак...Машинку надо брать там где-то?
Йеннифер, а ты когда в Гидропарк пришла, там джигитовщики возле сгоревшего ресторана "Мисливець" стояли или уже на новом месте? Просто у меня реальное ощущение, что я тебя тогда видела в этой конюшне, сама с нее в ВЕ попала
 
Нереальные фотографии...Хочется в раму и на стену...и релаксировать, глядя на них. Здорово!
 
AFRIKA, Маш, много фот не открывается, наверное, потому, что сайты уже подохли.
В Гидропарке я была около Мыслывця. Так что ты меня вполне можешь помнить. Я тебя, уж сорри, не помню...
К нам попасть так. От Выдубичей на автобусе 43 или любой маршрутке, идущей по старой обуховской трассе до санатория "Конча-Заспа" (предварительно созвонившись со мной). А там - пройти насквозь через санаторий, перейти озеро Конча по мостику, повернуть налево по бетонной дорожке, пройти до конца, а там я могу встретить. Но лучше не на эти выходные - у меня напряг с работой, я вообще не знаю, буду ли на конюшне...

Лиска, так приезжай - будет тебе реанимация души!
 
Очень хочется поехать, если в эти выходные у тебя не получится, то давай на следующих!
Если можно, сбрось, пожалуйста, свой номер телефона в личку.
а я буду мужа понемногу к своей поездочке морально готовить
:)
Знаешь, у меня чего-то столько воспоминаний о Гидропарке (самое интересное, очень даже позитивных) осталось, как ни странно....Постоянно вспоминается, а особенно осенью, как мы там по дорожкам в лесу носились...листья багряные, Днепр, пляжики...У меня аж дух захватывает, когда думаю.
 
А, Сережа тоже любит, чтобы грива по краю была ровненько подстрижена :wink: А я вот, например, люблю, чтобы было дико и неровно :) И лохмато :shock: :)
 
Хела, Сережа, пасиб за тАкие классные фотки! Душа отдыхает! :sun:
 
Сверху