Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Пара снежных фоток:
i-1938.jpg

i-1939.jpg

i-1940.jpg

i-1941.jpg
 
Лентяйка.
отделываешься фотографиями. А как живете - не пишешь!
правда. за ваши фотографии все можно простить:)
 
Таня, а писать нечего. Кобыла не особо хорошо и не особо плохо. Сильно обросла. Шагаемся. Кешка вроде выхромался, но по такому грунту его начинать двигать стремно - под ногами то каша, то корка льда.
 
А у меня фотки в дневнике не видны-сплошные крестики. Зыркаю на сайте Одной лошади - там ведь все тоже самое?
Хела, не получается пока никак к вам выбраться, только собралась звонить, как начал прихрамывать Васька - куда уж тут поедешь... все выходные с ним возишься.
а зима странная какая-то в этом году - сейчас холодно и снег, а на выходные все начнет таять и п...ц грунту. Лучше б все сразу выпало, замерзло - так хоть ездить можно было бы.
 
Маш, на сайте одной лошади - скажем так, аналогичное.
К нас сейчас выбираться смысла нет. Красотищща как таковая закончилась, осталась грязюка и размытая дорога, куда машина еле проползает. Давай отложим до чего-то более человеческого. И вообще - лечитесь, выздоравливайте!
Ира, а у нас пока непонятно. Может, и продолжится. Тут еще такое - хоть снег, а грунта толком и нет.
Кира, у нас в супермаркетах елки продают. Страшные, как моя жизнь, и дорогущие...
Еще фотографии:
i-1951.jpg

А лицо такое доброе-доброе:
i-1965.jpg

На зиму лошадь становится нереально волосатой
i-1952.jpg

Следы на снегу
i-1966.jpg

Добрая лошадь защишает родную еду от посягательств:
i-1963.jpg

i-1964.jpg

i-1953.jpg

i-1954.jpg
 
Ну вот ненавидит она несчастное животное по имени "свекла" :lol:
Машка - еще дело такое, а мне очень нравится, как выглядит Кешина светленькая рожица после пары свеколок. На расстоянии метров пяти полная иллюзия, что либо лошадь кого-то порвала, либо у нее самой зверски порван рот.

Еще фотки Машки. Совершенно обалденные:
i-1983.jpg

i-1988.jpg

i-1985.jpg


Лошадь смотрит на то, что осталось от телеги, которую она когда-то возила:
i-1986.jpg

i-1989.jpg
 
Да, у Машки и моего Каспара явно есть общие предки :lol: мое чудо тоже заросло ужасно. Щас вот подстригли, получше стало, а то просто жуть что было. Тем более он же не на улице гуляет, а постоянно в помещении и стоит, и работается, как результат - полностью мокрый был.
 
Сверху