Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Неприличный :oops: В данном случае мне вспомнилось только его окончание ("Но как ?!")
P.S. Два мужика на рыбалке. Один вытащил русалку - всю такую-растакую-разэтакую. Смотрел-рассматривал, бросил обратно. Второй спрашивает "Но почему?" - "Но как?!".
 
Галя, я, я понимаю!
Кроссовки, промоченные до колена - это когда в них воды больше, чем ткани, и она вверх по бриджам ползет.
 
AFRIKA написал(а):
Кстати, Хела, а как твои лошарики на снег реагировали, когда он был? Васька, например, обычно находящийся в весьма флегматичном состоянии, аж расцвел, похрюкивал, посапывал и несмотря на больную лапку благополучно потаскал мою слабоездящую знакомую....интересно, это на всех на них так зима действует?

На всех!!! Особенно с больными лапками. Это капец. Они хотят погреться... Позажигать... А потом глаза такие честные-честные: "Мать, а че? Я ж ниче!!!"
 
Варь, Маше повода позажигать точно не надо :lol: Она его себе придумывает, что снег, что не снег. У меня иногда складывается впечатление, что она именно передо мной выпендривается - дескать, смотри, со мной все в порядке, раз я так могу!
 
По поводу русалки. Если кто смотрит Камеди-Клаб, там есть резидент Вадим Галыгин. Так вот он прикалывался "русалка - наполовину женщина, наполовину рыба. Поэтому одинаково клюет как на шампанское, так и на червяка."
Хела, как там здоровье Машино?
 
Блин..... Ну, хоть написали бы, Хел... А то все было, вроде, стабильно более-менее...
Вот, знаешь, а я верю в "связь через астрал". Когда много-много людей искренне желают кого-то вытянуть - это должно помогать.
 
Это на оттепель, наверное. Вот до чего же жизнь эта полосатая - только вздохнешь с облегчением, как опять. Береги свое здоровье, пожалуйста. Сергей, не дай ей себя угробить. Пожалуйста.
 
Держитесь. Это таки погода, будь она не ладна. Перепады то туда, то сюда...
 
Хел, только сегодня заметила твоё новое звание :D Правильно, правильно, деток нужно пугать, чтобы вели себя хороФо :wink: Позравляю с почётным званием :wink: .
 
Эй.... вы там как?.....
Хел, если можешь - ну пиши хоть что-нить, мы волнуемся...
 
Сверху