Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Ну вот ненавидит она несчастное животное по имени "свекла" :lol:
Машка - еще дело такое, а мне очень нравится, как выглядит Кешина светленькая рожица после пары свеколок. На расстоянии метров пяти полная иллюзия, что либо лошадь кого-то порвала, либо у нее самой зверски порван рот.
[/img]

Ага, Верона аналогично :lol:
 
Trof, Танюш, ну спасибо :lol: Признавайся, чья идея? Вы ж мне всю рыбу...тьфу, детей заранее распугаете :wink:
Black Unicorn, а Каспер зарастал гладенько или мохнато? Мохнатый фриз - должно быть, обалденное зрелище! С другой стороны, если б я работала в крытом манеже, то сто процентов бы брила - таки точно, их потом не просушишь.

А у нас опять умер грунт. Сопли и слюни. Гадость. По каковому поводу кобыла мне сказала, что она бегает, потому что шагом по такому ходить страшно, рысью - получше, а галопом - самое то. Мне иногда интересно бывает, чем думает эта лошадь...
Кеша не думал ничем. Он просто лег в самую большую лужу и начал там елозить. Потом перевернулся на другой бок и поелозил им. Больше не буду его чистить накануне потепления, это явно дурная примета. Как его теперь отскрести - ума не приложу.
 
Хел, я вместо Троф признаюсь. Это называется "когда трепешься с модератором в аське, думай, о чем говоришь". :oops: :lol:
 
Ну Фсе, модератора на мыло :lol: :roll:
Зато у вас теперь есть официальное право ;)
 
Киевляне, мужайтесь! Говорят, что теперь грядет похолодание (очередной циклон)...я заранее в ужасе, все "сопли и слюни" ( :) ) теперь позамерзают.
Йеннифер, а звание присвоилось за построение деток на форуме, да? Хорошо звучит
 
AFRIKA, Маша, да похолодание-то - хрен с ним! Гололед обещают! А это а)грунта нет б)я его боюсь в)опять маму на работу водить. Так что надеюсь, что Аня права.
Уф, а с детьми - таки да. Я прирожденная домомучительница, цербер и цензор.
 
Так и я про попопад говорю, в похоладании страшного ничего нет. ( а я вообще морозец люблю, аж дышится легко, но вот ездить...)
Кстати, Хела, а как твои лошарики на снег реагировали, когда он был? Васька, например, обычно находящийся в весьма флегматичном состоянии, аж расцвел, похрюкивал, посапывал и несмотря на больную лапку благополучно потаскал мою слабоездящую знакомую....интересно, это на всех на них так зима действует?
 
Маш, да в общем-то никак. Они этот снег наблюдают частенько, так что максимум похрапят там, чуть сводик в сторону сделают...
 
Dofina написал(а):
Знаешь, при таких слухах чертовски хочется верить яндексу: http://weather.yandex.ru/ :? :wink:

Чего имеете против Минска? :lol: Да, у нас дождь со снегом. И ноль градусов. Что с грунтом - представьте сами. Я за 3 часа в субботу убила ТРИ ПАРЫ ОБУВИ на конюшне - причем одни из них типа непромокаемые резиновые сапоги :roll:
 
Как нефиг :D Сама не ездила - водила вручную прокат на дальние поля, в итоге - резиновые сапоги порвала, кроссовки промочила до колена, от ботинок оторвала подошву!
 
Black Unicorn, а Каспер зарастал гладенько или мохнато? Мохнатый фриз - должно быть, обалденное зрелище! С другой стороны, если б я работала в крытом манеже, то сто процентов бы брила - таки точно, их потом не просушишь.
Не, у нас если заростать, то конкретно! :twisted: Мохнатый был. У него ж вообще волосатость сильно повышенная, честно говоря, для меня сюрприз был что он будет таким волосатым по всему телу. Думала там только щетки, грива и хвост, а оказалось такое вот.
Только он не КаспЕр (хе, все чего-то так норовят назвать :lol: ), а КаспАр.
 
Сверху