Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Кстати, забыла сказать - не знаю, глюк или нет, но как малого кастрировали, у него движения стали лучше. И больше от задницы, и лучше вынос передов... Яйца ему, что ли, мешали?
Ну ты мать и злыыыыдня... Ну нельзя же так... :lol: :lol: :lol:
 
А бог его знает, что ему мешало. Но больше ничего мы с нм не делали :lol: Связки не подрезали, на теннесийские подковы не ковали. Загадочная зверушка.
Агась, были маленькие. Но, как известно, плохому рысаку - и маленькие мешают :wink:
 
Yennefer написал(а):
А бог его знает, что ему мешало. Но больше ничего мы с нм не делали :lol: Связки не подрезали, на теннесийские подковы не ковали. Загадочная зверушка.
Агась, были маленькие. Но, как известно, плохому рысаку - и маленькие мешают :wink:
Это он от Харбина зад прячет :lol:
 
Хел, я тоже такое наблюдала. Просто он учится. Вначале на корде все бегают сковано, потом привыкают,расслабляются, начинают тюлюпаться,а потом учатся работать. Примерно такой процесс по моим наблюдениям :roll:
 
Игорь, в их паре Мушшина, кажись, таки Кешка. У них там дружба с легким налетом гомосексуальности :roll:
Ася, не фига. Конь-то на корде регулярно работается уже больше года. И изменение произошло не плавно, а скачком.
 
Сергей прислал пару фоток.

Исход:
i-367.jpg


Маша. Зацените эти яблоки - еще не очень хорошо получилось:
i-368.jpg


Стриженый Кешка. Опять похож на семинариста :wink:
i-369.jpg
 
фотки опять такая прелесть! :lol:
А саловый как старший брат Стронги. :wink:
 
Лера, точно - похож!
Марин, а Серега так его видит... Мне он нравится более волосатый, честно говоря. А может, его вообще под ежа - интересно, что получится?
 
Мдя,со стрижечкой не сложилось.....Енто нужно было так звэрушку обкарнать! Эх, мужики-мужики 8) А в чем смысл был этого проекту?
 
Па-а-а-стричь был смысл!!! Шоб красиво было и непохоже на дикую лошадь. Какой еще смысл...
У меня ж вообще руки из задницы растут. А у Сереги - в принципе нет. Но вот так он его видит.
Хрен с ним, с Кешкой. Обрастет
Машу не дам!!!!
 
Serge72 написал(а):
Homak написал(а):
по стрижке двойка! :lol: :lol:

Ха! Моя лошадь, как хочу, так и стригу! :) :) :)

Ага. А давай я завтра мою лошадь в зеленый цвет покрашу, мне серый надоел.
Ему, судя по всему, вообще гриву надо не стричь, а продергивать.
 
Yennefer написал(а):
Ему, судя по всему, вообще гриву надо не стричь, а продергивать.
я имела ввиду именно это :wink: и поровней бы :roll: :lol: :lol:
а мне вообще еще короче нравится...
 
Мне самой нравится покороче. В идеале - вообще ежом. Но это не при нашей мухотне, так хоть какая-то защита.
А продергивать я нормально не умею. Ненормально - умею, но получится хуже, чем у Сереги.
 
Yennefer написал(а):
Игорь, Харбин - лошадь Юры Зеленского. Бывшего хозяина Боинга. Собсна, это жж ему алиментного жереба за Боинга и отдали.
Я смотрю, Юра Зеленский - мастер гробить лошадям суставы. :cry: Неприятно было узнать, что у Афони проблеммы с суставами. Надеюсь хоть Харбина эта участь минует. Боинг у нас постоянно в бинтах стоит. Правую заднюю более-менее подлечили, а с левой мучаемся постоянно. Отек спадает после работы, а на утро опять возобновляется. И каждое лето Борик имеет привычку заболевать. То один сустав воспаляется, то другой. Пока холодно - все в норме, только грунт пошел, потеплело - начались проблеммы.
 
Yennefer написал(а):
А продергивать я нормально не умею. Ненормально - умею, но получится хуже, чем у Сереги.
аналогично. но мои физкультурные треннинги терпят все - и лошади и тренера, глядя потом на результат :lol: :lol: :lol:
ну, скажу, за три года чуть лучше стало получаться :lol: :lol: :lol:
 
Наташ, в принципе, ты права. Но Афоня - это не факт, что работа Зеленского. Он на него подсаживался где-то за неделю до травмы. А вылезло оно потом, захромал под клиентом на шагу. Может, и случайность...
Но в принципе - у него есть манера сайгачить там, где мне стремно рысью ехать. Со всеми вытекающими. Так было с Боингом. То же было и с Мерасом до травмы.
Насчет Харбина я надеюсь на то, что малыш для него пока непрезентабелен. Пусть его спокойно работают. Ну не садился же он на ту же Догму, очень редко - на Афоню...
 
Сверху