Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Больше не будет лета...
Вернее будет, но совсем не скоро.
Лер, ты же любишь зиму. Перед следующем летом должна быть еще зима в промежутке :) , мы ей тоже порадуемся Ну и осень и весна у нас тоже красивые, если не считать безгрунтицы. Было бы скучно, если бы всё время был один сезон, и природа не менялась
 
Могу сдать только маме, но они живут на другом конце географии от меня и конюшни.
Я не знаю широту вашей географии, но раз в 1,5-2 недели стоит преодолеть расстояние на мой взгляд. Кони реабелитируют, особенно на регулярке.
Сегодня голова кружится и состояние будто меня били.
Блин, сочувствую! Главное, чтобы не зараза какая была.

Было бы скучно, если бы всё время был один сезон, и природа не менялась
Вот вроде бы и да, но мне тоже не хватило лета. Я не досидела ночами на улице и не догуляла вне города.
 
Последнее редактирование:
Ну, я бы тоже еще отдохнула, но увы, начинается учебный год. А по ночам я сплю, и в этом плане, пожалуй, главный плюс возвращения в город - родители мало спят, а бодрствуют при постоянно включенном телевизоре. И по нему постоянно новости или какие-нибудь ток-шоу. Смотрят допоздна и в 6-7 утра снова включают. Это было ужасно
 
По боььшей части я ночами тоже сплю, но пока в леревне, до самого сна периодически выскакиваю за порог, а там и звёзды и вообще кайф. В городе такого нет, тут после того как ребёнка уложу, одеваться и куда-то идти вообще нету сил.
 
Последнее редактирование:
до самого сна периолически выскакиваю за порог, а там и звёзды и вообще кайф
Это да, и закаты потрясающие. И вообще, мне сейчас перед сном чтоб собаку вывести, надо будет по лестнице с третьего этажа спускаться и по грязному двору с ней мотаться. Это совсем не то, что спуститься с крыльца и пройтись по участку
 
К хорошему быстро привыкаешь и я привыкла что ребёнка можно не одевать! Вообще!
Утром Яся ушла гулять в чем проснулась - и норм. Сегодня сильно недоумевала почему надо одеваться и почему я ругалась когда она выбежала на веранду голышом. Да по тому что +9🤦‍♀️
Лето смыто.
Заворачивайте красивую (и тёплую!!!) осень!

Чуть с ума не сошла. Погода отстой, сидели почти весь день дома. Порисовали, наклеили наклейки, почитали, порисовали, наклеили наклейки, послушали 355 раз музыкальную книжку (кнопку по фен-шую нужно нажимать моим пальцем, иначе истерика), порисовали.... А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
Дайте 5 коней в работу, или кому надо картошку выкопать? Только не сидеть с ребёнком в замкнутом пространстве (да и на детских площадках), вообще не моёёёё😭😭😭
Глоток свежего воздуха - поехали мусор выкинуть😂 на обратном пути заехали на озеро и в лес - пройтись хоть немного. Видели пару белых цапель (раньше не видела ни разу у нас)!!! Янка напугалась "кто там" и попросилась на ручки, так много не нагуляешь - пришлось идти в машину.
IMG_20220831_221058.jpg
 
Я, короче, не знаю как вы живёте, не услышав вот этот кавер на My Heart Will Go On (это из Титаника которая). Меня будоражит!

А ещё хочу поделиться открытие в мире конной фотографии. Ещё на Иппосфере увидела стенд с фото - зависла. Свежий воздух среди слащавых и однообразных картинок. Кайф!!!
Но потеряла визитку и только вчера нашла.
 
А ещё хочу поделиться открытие в мире конной фотографии. Ещё на Иппосфере увидела стенд с фото - зависла. Свежий воздух среди слащавых и однообразных картинок. Кайф!!!
Но потеряла визитку и только вчера нашла.
Мне нравились ее фотосессии с @anutka_milashka , красиво снимает!
 
Здорово! А на нижней фотонрафии фонтан? Смотрю я на вашу одежду и вздрагиваю, не сеголня-завтра и мы так замотаемся.
 
Здорово! А на нижней фотонрафии фонтан? Смотрю я на вашу одежду и вздрагиваю, не сеголня-завтра и мы так замотаемся.
Ээээээ, а вы ещё раздетые? 😳 Мы уже неделю ходим закутанные.
А это да, фонтан. Прям в заливе) Мы психи, конечно - в +11 пойти кататься на катере. Но тут есть своя прелесть - нас таких было мало и мы были только своей компанией.

К нам тут друзья из Можайска приезжали, прямо очень душевные выхи вышли, даже у соседей в ночи гитару выцыганили и пели "Третье сентября" 😂
IMG_20220904_114812.jpg
 
Совсем ничего не происходит.
Я смирилась и приняла тот факт, что другой жизни у меня не будет (по крайней мере сейчас). У меня нет "своих" дел и мне по сути никуда не нужно.
Смирилась и перестала куда-то хотеть, рваться, томиться от несвободы. А зачем?
Когда не хочется хотеть чего-то хотеть - это не кризис, это звиздееееец (с).

Принесла вот вам немножко весёлого.
IMG_20220914_104234.jpg


IMG_20220914_104032.jpg


IMG_20220914_103147.jpg


И немножко красивого:
IMG_20220909_152301.jpg


IMG_20220910_155231.jpg


IMG_20220909_114513_BURST20.jpg


А ещё сегодня наконец погуляли не просто так.
IMG_20220914_123546.jpg
 
Совсем ничего не происходит....
Когда не хочется хотеть чего-то хотеть - это не кризис, это звиздееееец (с).
...
Принесла вот вам немножко весёлого.
...
И немножко красивого:
Очень хочется тебя понять, но чем больше читаю твой дневник, тем это сложнее. Ну слова же противоречат картинкам! На фото такое все жизнерадостное - а что ты хочешь, чтобы происходило? Такая вот мирная игра с ребенком - это разве не хорошее событие в жизни? Найти такой шикарный белый гриб - разве не событие, не праздник? Все у тебя есть, происходит хорошее, три тьфу
И вообще в современных реалиях просто оставаться в живых - уже хорошее событие. Надо радоваться каждому дню и каждому мигу рядом с близкими
 
Очень хочется тебя понять, но чем больше читаю твой дневник, тем это сложнее.
Чтобы понять, нужно оказаться в аналогичном психологическом загоне 🤷‍♀️ и это очень здорово, что не понимаешь, вот правда :)
Хотя... я вот помню себя в аналогичном состоянии (ну, у меня, правда, картинки были не такие радужные и красивые) - и даже я сама себя ту не понимаю сейчас - чего мне тогда плохо было?
 
Сверху