Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Ну вот и всё(((

Не грустите,Zаnoss. Всякие хорошие впечатления остаются с нами на всю жизнь.Но,если честно,самой стало немножко грустно,когда ВКИ закончились...Надеюсь,подождём годик,и всё повторится.. :)
 
Re: Ну вот и всё(((

ЛЕРКА!!! не грусти))) все еще будет классно! игры еще будут, Лоран приедет...будем верить,что и испанцы тоже приедут)))

внеси коррективы про рыжих кобыл Астория арабо-донская, а вторая Кабальтина - текино-буденовская
 
Re: Ну вот и всё(((

Эх...пропускаю все события, которые хотела описать.... Просто не могу не порадоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИТ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИТЕР ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FinaleMatch.jpg
 
Re: Всё по боку!!!!!! ЗЕНИТ-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 8)
С ПОБЕДОЙ!!!!!
1210806583_66144.jpg
 
Re: Всё по боку!!!!!! ЗЕНИТ-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАААСИБААА!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ой...обещала выложить отчёт.....как всегда продинамила..... :roll:
будет позже - обещаю МЕГА-количество фотографий:)
 
Re: Всё по боку!!!!!! ЗЕНИТ-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну....вот я и переборола лень в себе)))

Итак. ВКИ, 1 мая!
Все нормальные люди 1 мая едут на природу, на дачу, едят шалыки, пьют....а мы, как самые-самые волонтёры, отправлись на ВКИ))
Для разминки почистили тяжей и запрягли))
x_9950b8ae.jpg

Сначла Лёша ездил один, потом смотался к своим друзьям - троечникам и к тому, у кого покупал детей))
Потом уж я заняла почётное место в фаэтоне и каталась))
фотографии вообще-тое сть..только они у FoFaNyA :wink: Надобно выклянчить))
Возились-возились мы... Борисполя запрягали...как смотрю - знакомое лицо- Татьяна! :D
x_0ea339af.jpg

Поболтали немного) Очень интересно мы с ней встретились) Я как бы вида не подала, что узнала (мож, и постестнялась), а Татьяна сразу такая:
- Лера???
Вот и познакомились :D

Как-то незаметно пролетело время и направились мы на обед...по дороге отловили Танкова Анатолия Ивановича на Принцессе Эрне)
x_a8aeb90c.jpg

и ведь по виду не скажешь, что кабыль.....

Оглянувшись, увидели наших, расскеающих на орловце:
x_00dea59b.jpg

x_8923d0b8.jpg


на обратном пути я всё-таки сфоткала прадаровский коневоз...Красив, ничего не скажешь.....
x_d09cad1a.jpg


До выводки оставалось немного времени, но я всё-таки засела на своё законное место - на экипаж фризов))
И поймала очень интересные кадр:
x_6e3d8409.jpg


Однако ж - долг - дело святое....и нчала мы готовиться к выводке..дело ответственное... Я забралась в денник к Канту - чистить ребёнка)) А чтобы не скучал, приявязала ему игрушку-бутылку:) И ещё долго не стихал грохот бутылки по железным решеткам :lol:
Потом детишек опять запрягли(слева - Кант, справа-Визит):
x_28bdb850.jpg

x_eeb98370.jpg


Владимирцы и Фриз:
x_a79b96de.jpg


На выводке впервые увидела тройку...да ещё так близко.... Пока бродили по разминочному полю, я сидела в экипаже и наблюдала - были РВП из Отрады, тройки,фризы, тинкеры, шайр, орловцы, пони....и всё на небольшом пятачке!!!
i-642.jpg

Тройки, чёрт возьми, завораживают!!!
i-643.jpg

i-644.jpg

i-645.jpg

i-646.jpg

После выводки, мы решили, что ну ооочень задолбались и ушли отдыхать:
Видок у меня здесь - убить лучше...
x_5f66b248.jpg

Мы с Катей.....Бриджи у нас одинаковые))
x_3207b29d.jpg

Аня:
x_18289081.jpg


Предупреждаю сразу, фотографии вязты с сайта эквестриан!, у меня не было возможности сфотографировать!

Итак..наступил вечер....я в третий раз за день надраила Канта.... Потом было страшное - его поседлали...2 или 3 раз в жизни :shock: Ребятёнок отнёсся хорошо, даже никого не убил))
Лёша выехал пошагать на нём и поехал в гости к Испанцам:
x_8658630b.jpg

Причём общался он только одним словом - Амиго!
Девчонки дочищали и готовили других лошадей-поней....

такая..интересная фота...сзади - родоначальник, впереди - что получилось (если уходить в историю породы)
x_8e134178.jpg


Я шла нелегке))
Пробегая мимо манеже - увидела МАШУ на ГОШЕ!!!! Причём сначала узнала Гошу, и лишь потом - Машу))
x_6b9ec0c4.jpg

x_01b31f8c.jpg

(фоты гавёные, но узнать можно)

И вот, мы не разминочном поле.....
Микробище пищал, но вёл себя вполне прилично:
x_373131fe.jpg

А потом началось интересное!!!!
На Винчензо должен был ехать сам Бортников!!!!!!!!!!!
И таки-поехал))
http://www.equestrian.ru/photos/photoreport2008/vki/4/AK__2254.jpg

Перед ними прокатали какую-то программу на фризах - Фане и Гёрле...
Причём что самое обидное, любая из нас, бывших на конюшне, могла оказаться на месте Сони...Но((((
http://www.equestrian.ru/photos/photoreport2008/vki/4/AK__2246.jpg

Как только все наши ушли с манежа. мы двинули за ними..ибо..ибо..нас обещали покатать на фризах!!!!!
Когда мы подошли, Костя на Гёрле и Ромка на Фане удачно фоткались с тинкером Питом))
x_c372cabb.jpg


Терец Базилик:
x_84c4f7c2.jpg


Ну...а потом пришла пора кататься на фризе! Правда...корыстный Ромка отобрал за это у меня футболку.....
x_e07f9208.jpg

x_8d1066e5.jpg

x_954396fb.jpg

x_4a5753dd.jpg

x_efe853a7.jpg

Слава богу, в этот раз я ничего не порвала)))))

Покатавшись, мы слиняли смотреть шоу.....Как раз подоспел драйвинг))
Как обычно - ничего не получилось.....
Но вот....появился Лорензо...Под безумно красивую музыку он показал невероятные "Эмиции".....я решила помучать свой фотик и пофотографровать!
i-647.jpg

i-648.jpg

i-649.jpg

i-650.jpg

i-651.jpg

i-652.jpg

i-653.jpg

i-654.jpg

i-655.jpg

i-656.jpg

i-657.jpg

i-658.jpg

i-659.jpg

i-660.jpg

i-661.jpg

i-662.jpg


Довольная я поехала домой......Завтра опять всё сново-заново....

Пока всё...позже будет больше! :wink:
 
Re: Опять про ВКИ....1 мая)ФОТО!!!

Народ мой бред смотрит, и то хорошо))
Сейчас расскажу про оставшиеся 3 дня...и всё...про ВКИ больше не буду.....

Итак...
2 мая было просыпаться ооочень тяжело...так что мы позволили прийти к 11... (кажется)....А! Точно! Катя пришла первой, а мы с Аней благополучно проспали.... :lol:
По нашему приходу, почти сразу после переодевания, нам с Катей был вручён Визит и мы побрели на выводку.... Выводки уже порядком надоели....но всё же - помогать-то надо....
Надя ехала на ком-то из рысаков, Леша - на Спайке, запряженном в двуколку, девчонки вели крема и Микроба, кажется.... Или Микробе не было? (что-то с памятью моей стало))
Пока вели мы Визита, я выяснила, что он только на вид спокойней Канта...ибо дитё начало скОкать, прыгать...хорошо хоть не кусался.....
В манежике вели мы себя ну просто чудно:
x_2eee384a.jpg


Выводка прошла быстро.....довели Визита мы тоже быстренько...После нас приехал Лёша...на Саньке...я ту же примазалась покататься....чудо - какой он мягенький на вожжах, но просит, чтобы отпутсила и побегать...
Конечно - скучное ему стоять....
После обеда сидели мы на экипаже..ну..как сидели...мы-то ещё сидели, а вот Костя уснул:
x_f990926b.jpg


Ближе к вечеру, мы согнали всех с телеги и завалились спать:
x_9165881d.jpg


Сон наш продлился недолго - надо было идти на ужин :lol:
По пути встретили Костю, Рому, Фаню и Гёрлу.... По причине того, что Соня надёргала Фане не шоу рот, фризятины 2 мая нигде не участвовали....
x_d6798c51.jpg

Гёрла
x_3f4f1f37.jpg

Опять Фаня:
x_2076523d.jpg


Какое-то повествование у меня неинтересное получается. Всё очень косвенным языком....:(
ну...ладно.....
После сытного ужина полагается...неет..не поспать, а в темпе готовить коней-поней к очередному шоу......
Уже стало традицией то, что я чищу Канта:) Ребёнок кусался, веселился....
Из суматохи меня вырвал звонок родителей, которые приехали на шоу!))
Быстренько провела им экскурсию по конюшне, показала коней. и отправила их в зал.... Ибо до выезда нам оставалось всего ничего....
Лёша уехал на Канте, Надя повела Бупу, Машка, Аня и Катя поехали на Микробе, Оля вела Крема, а я бегала с фотоаппаратом, изображая из себя крутого фотографа:))
Кремозо
x_0032291a.jpg

x_7bb9e1f4.jpg

А.Иванова и Луи-Гранд, ооогромная лошадь:
x_3c486372.jpg

Харли:
x_ed4a12ed.jpg

Астория:
x_21dee9bd.jpg

x_560b6aec.jpg

x_5fe367a1.jpg

x_e137a24a.jpg

x_51e73858.jpg

Бурный Поток:
x_276c5c94.jpg

x_e99205c7.jpg

x_85dbcb68.jpg

x_bbe58fbc.jpg

x_b6c06ff4.jpg

Надя и Бупа:
x_c6c1ebe1.jpg

Жеребец Поликуша:
i-664.jpg


Перед шоу:
i-663.jpg

i-665.jpg

i-666.jpg


Лёша примазался к Испанцам:
i-668.jpg

i-669.jpg

В темноте можно разглядеть Машу, Мироба и Катю:
i-670.jpg


Потом началось шоу...так как нам не надо было кого-нибудь из лошадей вести домой, мы остались на шоу...Сегодня я решила фотографировать Ипанию..вот что вышло:

i-671.jpg

i-672.jpg

i-673.jpg

i-674.jpg

i-675.jpg

i-676.jpg

i-677.jpg

i-678.jpg

i-679.jpg

i-680.jpg

i-681.jpg

i-682.jpg

i-683.jpg

i-684.jpg

i-685.jpg


Вернее, хотела-то я всё пофоткать...но, фотоаппарат не ловил казаков и драйвинг:) Такие скорости...Вот что меня впечатлило - это именно эти три номера - казаки, драйвинг и шоу Лорензо....
i-686.jpg

i-687.jpg

i-688.jpg

i-689.jpg

i-690.jpg

i-691.jpg


Потом мы поехали домой...на утро меня ждала Иппосфера...котрой предшествовала дорога по Питеру, с коневозом:).... Вот это приключение для меня))))
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Zаnoss написал(а):
Ради прикола попробовала сделать уступку (или плечо? :shock: )...и она у меня получилась!!!!!! Всё как меня Троф учила - одной ногой толкакла. не забывала про вторую ногу + поводом вела.... Так здорово...увидев это, подошел хозяин фризятин...спросил сколько езжу....и когда я ответила что уже лет 8 (но с перерывами), сказал, что всё ясно :D Видимо, действительно всё хорошо получилось...пустячок, а притяно.... :oops:

пляя.. опять я виновата :lol:
 
Re: Опять про ВКИ....Осталось немного!! ФОТО!!!

Trof писал(а):
пляя.. опять я виновата
Ну конечно ты, кто ж ещё? :wink: :lol:

Так....сейчас быстренько поведаю о 3 и 4 мая.....

З мая я провела на Иппосфере.... Вот так вот простой волонтёр поехал с чужими лошадьми на другую выставку... весело... Утром ехали по Питеру с коневозом...интересно было.... Хорошо, что накакнуне проехли мы с папой этот маршрут и я его запомнила....
Вот мы и в Ленэкспо.... Пока Лёша ходил за документами, я забралась в коневоз:
x_ebd5d8ef.jpg

x_3609a7a6.jpg

x_2709e3ed.jpg

x_fca36712.jpg

И вот..мы прибыли..... в денниках орут лошади, суета, все бегают, орёт верблюд (как потом выяснилось - верблюдица), каркает ворон, привезённый с зоопарка - суматуха и дурдом.... После нашего ВКИ как-то уж очень всё запарно.....
Поставили поней, я их быстренько напоила и смахнула. ибо надо было уже совсем скоро идти на выводку....
x_c2970df3.jpg

Объявили одно время начала...но всё началось намного позже...чтобы поней не ставить - пошли гулять по территории - и воздухом подышать, и успокоиться, ато в это суматохе Саня совсем задёргался.... Я бродила с Кремом, Лёша - с Саней...
x_413f41ad.jpg

Микроб знакомится с Бьюти... Один другого меньше :lol:
x_85478bb6.jpg

x_2447069f.jpg

Крем тут же приревновал Микроба и кинулсяна Бьюти.... Еле успела одёрнуть....
Наконец пришло время выводки...я довольно удачно пробежала с Кремозо - рысью, а в конце даже маленькую свечку и чуток галопа показали))) Сначала хотела пройти по мнежу, чтобы Крем рядом бежал..фиг два! Такой грунт...что по нему проще пробежать.....
После выводки - свободное время.... Углядела знакомых спартаковских коней:
Особый:
x_9b369f14.jpg

Кузя:
x_1efccabd.jpg

Вертикаль:
x_28407830.jpg

Толстые такие!!!!

Встретившись с каким-то знакомым Лёши, перекусили в кафе и вывели лошадей на бонитировку. Поговорила с Ползуновой и Типикиной! И если с Типикиной я уже была знакома....То вот с Ползуновой!!! Легенда.....
Потом нас попозировать попросила Алексия Хрущёва, мы и ей попозировали:
36183603.jpg


Санька невничал ужасно - поэтому мы пошли гулять - на улице он вёл себя спокойнее....
x_ca76a020.jpg

Увидев себя в зеркале, очень заинтересовался и даже гугукал на своё отражение :lol:
x_4c63460a.jpg

Устав бродить, я уселась на лавочку... Саня, не долго думая, залез вслед за мной - поставил передние ноги на неё и уже был готов задние примостить туде же, но я его столкнулила...а то мало ли... Спайк обиделся и начал шеьуршать носом у меня по лицу, волосам, рукам.... Один раз даже прикусил несильно и в ужасе отпрянул назад - я сама перепугалась! Видмо, сильно коню прилетало за укусы....
Поставив хакнэ обратно в денник и дав сена, ушла фотоохотьтся)))
Невероятно умилил и порадовал дуэт из Пегаса:
x_cddf2bed.jpg

ПОтом утащила на фотосессию немецкого верхового пони Амани))
x_5ed64abe.jpg

x_6491ea8e.jpg

d90b6ad5.jpg

чудо это меня покорило - такой пятнистый, таие моськи умильные строил))))
Индейцы:
x_e129d61a.jpg

Тоже поняшка из "Пегаса" - как они мне понравились - такие шейки...прямо мини-лошади!!!
x_2a59fb88.jpg


Назначенную выводку перенесли....Леша нервничал, что опаздаем в СКК, Саня прыгал, Микроб орал...дурдом полный.... на выводке побегали, показались...но не досталось нам первого места, хотя все пророчили его Крему... Однако дректор Измайлово присудил победу поне-лошади (не знаю, производная от какой породы).... Крем занял 2 место, Спайк - 3.....
Двинулись в обратную сторону... Машин заметно побольше и я даже раз наехала на Лёшу по поводу его вождения, потому что меня не слушал.... А потом на меня напал заглюк!! Большой и страшный!!! Вместо того, чтобы с Московского свернуть НАЛЕВО и уехать к Гагарина, мы свернули НАПРАВО...и...и потерялись..... Я вся на нервах, ибо ступила и не знаю, теперь куда выехать.... Поплутав, я таки-вытащила нас к СКК (всего-то пришлось в одном месте правило нарушить)))...
* Московский проспект вообще для меня место заколдованное :lol:
Прибыли вовремя - успели и поседлаться-запрячься, и выехать к разминочному манежу....я была настолько уставшей, что даже не пошла на шоу, а побрела домой......
Не знаю, зачем мне сё это надо было...... Просто эдакое маленькое приключение для меня......



4 мая, последний день ВКИ-08.....
Приехала я только к 12 - отсыпалась и отдыхала.... Оказалось, не зря - выводу-награждение перенесли.... Из последних новостей узнала, что Фаня тал чемпионом породы (из 2 фризов), Кант взял первое место и тоже чемпион породы среди Владимирцев, Борисполь занял 2 место среди орловцев... остальные просто получили какие-то грамоты... Вручать же их будут позже....

Чтобы занять себя, да и развлечение Канту найти, выкопала бутылку и повесила её на решетку....
x_096da2c3.jpg

x_5b966b37.jpg

x_8c905fef.jpg

x_d1c91d0f.jpg

x_d5f4a615.jpg


Скучно...жарко....пошли мы гулять...и наткнулись на моющихся андалузцев:
x_49e5d71d.jpg

x_d5daee69.jpg

x_58659cb6.jpg


Потом мыли Ириску:
x_0c3365cb.jpg


Нам же доверили отмыть Микроба, Крема и Саню..... Пока девчонки мыли Крема, я утащила Микроба на фотосессию))
К нам присоединилась Аверона, с которой были знакомы заочно))
x_9d476083.jpg


Задумка моя, автор фотографии Irdis
7feafb5a.jpg

x_d069d43d.jpg


Юлия Orchid
x_afe7f76f.jpg


Я:
x_f940037a.jpg


О-о-ой....... следущий, кого мы мыли...был страшен... это был Кант!!!! Кант - зверь.....
x_a2506bea.jpg

автор фото - Аверона

А потом свершилось, то, чего мы так все хотели и ждали!!!!
x_39dacf4a.jpg

x_52a4ecde.jpg

x_9a2b55e5.jpg

x_01575cb2.jpg

x_a8a16fa1.jpg

x_490484bb.jpg

x_6f4cb513.jpg


так...всё...убегаю......остальное (осталось всего чуть-чуть) расскажу позже.....
 
Re: Опять про ВКИ....Осталось немного!! ФОТО!!!

А остального было еще много))), как учасник тех событий точно знаю,что еще много было всего в послдний день))) как счастливых моментов,так и грустного...что мы расстаемся с теми, к кому успели прикипеть всей душой)))
 
Re: Опять про ВКИ....Осталось немного!! ФОТО!!!

Ну...это с кокой стороны посмотреть - много или мало осталось рассказывать... Попробуюю словами передать всё что чувствовала....

Итак...на чём я там остановилась?
Ой...не рассказала ещё, как мы с Катей гуляли с Кантом... Дитю, чтобы он хорошо себя вёл, нужна была погремушка - бутылка..... Он её мусолил во рту и иногда ронял...в кокой-то момент я задолбалась её поднимать и подопнула бутыль под передние ноги... Кант нагнулся и...взял её!!! С того момента Кант просто ходил, ронял, пинал, поднимал бутылку)))
x_9ed5146a.jpg


Не..ну я всё-таки ооочень рада, что покаталась на крупе у ндалуза... Одно обидно, что что-то приключилось у нас с седлом (то ли подпруга была не затянута, то ли ещё что-то) и рысью-галопом так и не получилось:( Ну да и ладно....хотя бы так...да что там хотя бы..просто - ТАК!!!!!! Это ж, почти, свершение мечты!!!!))))

x_0d38751c.jpg

Пока мы катались на андалузах, сидели под испанско-французско-орловской конюшней, наши вернулись с шоу....С первой его части....
x_3557e9c5.jpg

И только тут ко мне пришло понимание того, что ВСЁ!!!! Что в последний раз всё происходит....
x_bea88723.jpg

x_34fbf4e4.jpg

Ещё и Маша, сидящая рядом, без конца поворяла..."Неужели это всё?"....так грустно вдруг стало.... :cry:
Для поднятия настроя, покатались на фризах...без сёдел...хоть как-то развлеклись...хОтя всё равно - грустно.......
x_ec42c84e.jpg

x_cbff1f63.jpg

x_fef25e34.jpg

x_77ffd983.jpg



ПОкатавшись на фризах, мы пошли последним дозором по территории ВКИ...разбираются денники, уже начали собирать грунт в манеже...
Отловили Афонасия и Марка:
x_3710b348.jpg

x_2ac2ccad.jpg

нА долгую-долгую память.....

В манеже сфотографировались с казачкой Зариной с Новороса:
x_c940f8b5.jpg

x_aef12163.jpg

x_f86227ae.jpg

x_9274547b.jpg


А потом смотрели шоу...в последний раз....Хотя нет... последний - это очень плохое слово.... В крайний раз...смотрели его таким, каким запомним надолго..... Каким оно полюбилось.... Несколько затянутые и невероятно красивые испанцы, Лорензо с его серой бандой, зажигательный драйвинг от немецкого драйвера и орловских рысаков, сумасшедшие трюки на сумасшедшей скорости от новороссийских казаков.... Я это запомню....и никогда не забуду.....

А после шоу мы всё-таки сфотографировались с Лорензо... Видели же его десятки раз на дню, сталкивались лицом к лицу, он нас уже. по ходу, узнавать начал.... А вот сфотографировались (и то, неудачно) только после последнего шоу...
x_aa2e04a7.jpg

x_e86c2946.jpg


ПОтом сфотографировались с его лошадьми:
x_ab5808f2.jpg

x_d71eb82c.jpg


У шланга с водой встретили Ромку....
x_281230ca.jpg


подошли к конюшне...а уже всё и все грузятся..... Лёгкая суматоха.... В конюшне пусто-пусто...рыжие кобылы уже уехали, москвичи с тинкерами, шайром и жеребцами уехали, около фризов нет амуниции, почти все вещи загрузили наши друзья из Конаково....
Пока было немного времени, отловила ребят из Свечино....
x_cc67c40f.jpg

неплохо мы сдружиись во время игр, постоянно стебались друг над другом...оно ж и ясно - я для парней почти что парень...только с грудью)))
Потом они куда-то слились...ушла Аня с мамой и бабушкой... А мы с Катей остались...взяли адреса и телефоны у Лёши и Нади, дали свои....
Выходя из ворот СКК и снимая с шеи уже почти родной волотёрский бейджик....я отдала честь двумя пальцами.... До свидания, ВКИ!!!!
КАк же всё-таки, повезло с этими играми...повезло с новым знакомыми конниками Питера - Аней, Марсом и Катей..... Повезло с конюшней, с людьми там - какая-то ососбая атмосфера сложилась.... К концу игр уже все как родные стали.... повезло, даже, с "насяльником" Мишей....И с погодой повезло...я обгорела даже)))
Даже сейчас вот пишу....прошло уже 2 недели...а всё равно как-то тяжело вспоминать...сразу грустно так становится.... Отмотать бы всё назад - я бы не задумываясь, повторила....

что ж..машина увозила меня всё дальше от СКК....потом метро умчало в другой конец города....а в ушах всё стоял цокот подков по плитке и дружное ржание....

Может, что и упустила во время рассказа....ну...что уж поделать.....
 
Re: про ВКИи Ленэкспо...В гостях у Троф и Грома)) ФОТО!!!

Когда уже перелистнётся эта самая страница?????? :twisted:

А то тут столько рассказывать, а страница 21 и так загружена фотографиями..... Ну ладно. сейчас расскажу, а фото - потом выложу)))

Итак...я сегодян ездила в гости к Громику)) Встретились с Таней в очень романтичном месте - под виадуком на дороге в Колтуши)) Я была в кои-то веки на машине.... (как потом оказалось, без доверенности, которая куда-то загадочно пропала)...
Добрались до "Перемены" без приключений.... Громик гулял спал... Даже не отозвалсяна танины призывы....потом, конечно, проснулся - услышал и учуял яблоко...повернулся...узнал мать и радостно загугукал))) Угостили желтого яблоками и пошли переодеваться....
Почистились....(верчнее, чистила Таня, я важно со щёткой в руке ходила вокруг)...Потом мне был вручён копытный крючок)))
Вышли мы в поля.... Красота. аж прослезиться хочется!!! Всё зелёненькое, цветочки цветут, птички поют, просторы..и так прямо здорово, что вообще.... картину портила компания быдло-гопов, расположившися неподалёку.....((( Однако примерно так же её красил чудный параплан зелёного цвета, рассекающий над полями... Громик поглядел на него, да и решил, что это не поезд и кидаться на него не надо..... :lol:
Таня осталось рвать траву на поле. мы же. неспешной рысью двинулись вдоль полей.... Пару раз жОлтый пытался рыпнуться - в обратную сторону, к мамке, но получил кой-чего и стал почти шелковым)) Что понравилось, я не сидела на нём, как на бомбе замедленного действия (как на Пашке, ибо знаю, что чёрный прыгнет при любой возможности)...а сидела, доверившись - как-то надёжно с желтым в полях....
Обратно вернулись шагом... И тут началось)
Пируэт у меня, вроде, получился.....
Начали учиться тормозить ногами, а не поводом...с 10 попытки с шага останавливать у меня получилось....А вот с рыси...ну никак - всё равно надо поводом или голосом себе помогать.....((( Лузер я...то меня вверх тянет, то ещё что-то..... Намучались, намучали Громика... Потом начали разбираться с боковыми движениями - приниманием и пируэтом на переду.....
Ощущаала себя со своими ошибками галимым новичком - то про руку забуду, то про ногу, то вообще не пойми чем увлекалась и конь делал что хотел.... Жалко, что с самого начала у меня таких тренеров не было... Троф так всё нормально объясняет... Только вот у меня ничего не получается((( Хоть бери, да - :wall:
Промучались мы ещё долго..... Почти до 9.... На скорую руку сделали галоп...три поля...такая красота!!!! Гром, правда. попытался качать права пару раз - сначала к маме хотел, потом было кострище страшное, потом тюк сена и на последок - какая-то бетонная конструкция (около неё он чуть подхватил, то вошебная команда "так!!" вернула коня с небес на землю)).....
На вольту на галопе вспомнила старый свой прикол, взятый с езды на Колосе - когда надо было эту тушу расшевелить, прихилось не только жопой толкать, но и всем корпусом((( Давно у меня этот прикол не вылазил.....
Немного попозровали, проскакали ещё одно поле, попытались сделать менку...(я хз, получилось ли что-то...)

Потом было отшагивание-мучене для коня №2.... Ибо опять занялись мы боковыми движениями..... Блин..ну не выездюк я..не выездюк...блондинко йа!!! стандартное блондинко!!! Или конь издевался..... Или оба этих момента..... Короче, опять у меня ничего не вышло:(
Отпустили подпругу, сняли оголовье, и конь попасся...а то исхудал за время работы.... Тут и я с фотоаппаратом подоспела:)
Домой шли с большими пакетами травы, которые нарвала Троф, пока мы катались....
Гром даже от каши отказался - ел зелёнку))
Вот...а потом поехали мы домой....
Получилось так, что я на машине покаталась, на лошади поездила...а Дозор прои...пропустила.... Видимо, не бывает так - чтобы всё, и сразу.... Ну..ничего страшного - не в последний раз он в Питере проходит...тем более, что юг я не очень люблю и знаю.....

Вот так я съездила в гости))
 
Re: про ВКИи Ленэкспо...В гостях у Троф и Грома)) ФОТО!!!

Оно не параплан! оно - паромотор! :p А сел красиво, да? :D Прямо в 50 метрах от нас :) Правда и взлетал тоже в тех же метрах :lol: жОлтый проследил так с интересом за ним :lol:

А Громик все равно издевается.. это у него в крови :) Как признал с детства папку с мамкой, так все остальные - цель поиздеваться :) Ну хоть какая-то развлекуха ребенку :lol:
 
Re: про ВКИи Ленэкспо...В гостях у Троф и Грома)) ФОТО!!!

а-а-а..ну, паромотор, значит, паромотор :) Один фиг - классная тема - вот так полетать!!! :D

А сегодня почему-то болит спина.....:wink: Давно уже не болела у меня после ВЕ....Видимо, я что-то не так делала.... :roll:
 
Re: про ВКИи Ленэкспо...В гостях у Троф и Грома)) ФОТО!!!

В ожидании 22 старинцы выложу-ко пока видео вчерашнего дня....

остановки:
http://video.mail.ru/list/spec_karrusha/279/692.html

http://video.mail.ru/list/spec_karrusha/279/693.html

Мучения мои и Грома.... Учусь всему заново:
(на этом видео вообще позор как в галоп поднялась.... что с моим корпусом??!!)
http://video.mail.ru/list/spec_karrusha/279/694.html

http://video.mail.ru/list/spec_karrusha/279/695.html
 
Re: про выставки...В гостях у Троф и Грома)) фото и видео!

как-то у тебя грустно вышло про игры...про посл. день...
 
Re: про выставки...В гостях у Троф и Грома)) фото и видео!

Ань.....ну как было, так и описала...... :cry:

Ура!! Вот и 22 страница!!

Итак - после рыси по полям ездим вокруг Тани:
x_7da4df33.jpg

x_239396e3.jpg


Мама впрявляет мОзги сыночку:
x_cd8803cf.jpg

Как у них всё получается!!! :roll:

вот такой вот галоп:
x_c84cae54.jpg

x_260fd860.jpg


Перекус после работы:
x_da1eb801.jpg


Таня и Громик (если хорошо присмотреться, можно увидеть серде, ограниченное чомбуром и гловой жОлтого)):
x_e8d14dad.jpg


В дозоре:
- Гуля, гляди, кто там?
x_5e1b3142.jpg


Я с Громиком чудно вышли!!
x_0039cc76.jpg


Спасибо Тане за фото))
И за то, что в очередной раз меня выдержала))


А это сегодняшние фотографии:
Дождь...Падают капли на стёкла машин....
День...отражается в лужах.... (с) И. Кольцов
x_5124d71d.jpg


Любимая тема про капли:
x_725e0081.jpg

x_6e010d4c.jpg

x_554862fa.jpg
 
Re: про выставки...В гостях у Троф и Грома)) фото и видео!

посмотрела твои фотки с Желтым и пришла к выводу, что завидую... тоже хочу!!!!!!!!!
 
Re: про выставки...В гостях у Троф и Грома)) фото и видео!

Угууу... *потирая ручки*
ЗначиЦЦа с завтрашнего дня начинаем тренировки. Любой каприз - за ваши деньги :roll: :lol:

что с моим корпусом??!!
Это потому что шенкеля еще не хватает. Поэтому ты пытаешься это компенсировать корпусом, надеясь, что таким образом лошадь побежит быстрее. А получаешь наоборот - чем больше ты уходишь с линии равновесия, тем сильнее путаешь лошадь. Ты должна работать только поясницей, скользя по седлу. А плечи - это монумент, недвижимый вообще. Наклоняя плечи вперед ты сносишь равновесие на плечи, не давая лошади полноценно подняться плечами - таким образом лоошадь прекращает делать галоп. Ей не удобно. Для галопа, как и для рыси нужен вынос плеча. Для этого плечи должны быть на своем месте - на линии равновесия или на крайняк чуть за этой линией.
Вот и думай.
Чтобы прокачать твою уставшую спину (у тебя давно не работал мышечный корсет, поэтому все заболело) нужно делать одно простое упражнение.
Ложишься на живот. Руки разведены, но ладони под лбом. Ладони друг на друге вниз ладошками. Поднимаешь себя этими ладонями вверх. На поднятии вдыхаешь, поднимаешься медленно, как сможешь выше. Замираешь на пару секунд (на сколько сможешь сначала). И так же медленно на ладошках опускаешься, медленно выдыхая (упираешься лбом в тыльную сторону ладоней, у тебя получается что ты как бы не можешь упасть вниз, потому что тебя держат руки, т.е. опускаешься на руках как на лифте). Так восемь раз. А вообще сначала сколько получится, т.к. сложно сначала. Потом будешь подниматься все выше, задерживаться все дольше. За пару неедль у тебя спина будет в квадратиках мышц. Этот корсет очень хорошо поддерживает позвоночник в правильном положении.
Я не знаю насколько понятно получилось :not: потом покажу.
 
Re: про выставки...В гостях у Троф и Грома)) фото и видео!

Фоты - КЛАСС!!! :sun: И такое множество лошадок - ммммммммммм.........! Гром тоже лапочка! :aplod:
 
Сверху